Чем заклеить ноготь?

Аноним 114
автор

Резанула от души ножом, и поперёк ногтя пришлось, но не до конца, до середины (середины и сверху и сбоку). Пару недель отрастать точно будет. Чем замазать, заклеить?
Не до красоты, чтобы больно не было и не приятно. Может кто посоветует. Кровь остановила, пластырь отклеивается махом, бинт тоже не вариант

Аноним 114
автор

Лаком закрасить если, так всё равно эта шерша будет постоянно цепляться. Клеем налепить? Так болячка ж, загноится ещё. Вдруг и кто-то знает лечение)

мама
Екатеринбург

Напальчник, есть трикотажные, сначала пластырь, потом его

Аноним 835

Клей бф-6. В аптеке.
Или клей для накладных ногтей. 100р в Союзпечати

мама
Екатеринбург

Пару дней потерпите там само всё зарубцуется и больно не будет, а пока, чтоб не кровоточило просто пластырем 🩹 заклеивайте. Ноготь через пару месяцев восстановится.

Аноним 114
автор

Аноним 835: Клей бф-6. В аптеке.
Или клей для накладных ногтей

Оно там не загноится, если обработать сначала, потом этот клей? Не прирастет? Боязно, но хочется минимизировать потери, без боли)

Аноним 114
автор

AshatanSity: Пару дней потерпите

Так не получится, любое наверное движение, и пол ногтя отвалится. Надо зафиксировать до отрастания

мама
Екатеринбург

Аноним 114: пол ногтя, отвалится. Надо зафиксировать до отрастания

Так от всё равно отвалится. Новый ноготь отрастая старый вытолкнет.

Аноним 933

Аноним 114: пол ногтя, отвалится

Обрежьте длину максимально коротко для начала.

Стесняюсь

Аноним 114: Оно там не загноится, если обработать сначала, потом этот клей?

Бы вроде обеззараживает даже

Аноним 28

Аноним 114: Оно там не загноится, если обработать сначала, потом этот клей?

Бф клей спиртовой, он выжжет всё!)

просто посетитель
Екатеринбург

БФ я от него на стены лезу, так адски обезоруживает что я со своим нормальным болевым порогом терпеть не могу)))

Аноним 659

Аноним 114,

Пластырь влагостойкий. С ним и руки мочить и в душ сходить можно. Держит намертво

Просто мама

Залить хлоргикседином, высушить и пластырь и менять пластырь и просушивать палец после соприкосновения с водой. Почему он отклеивается? Кругом его обмотните, может другой попробовать? Я как-то тоже резанула жестко, хорошо держал, а так даже не причесаться- цеплял

Alisa

Также было, нашла в интернете: вырезать аккуратную заплатку из чайного пакетика, приклеить на клей БФ 6. Я ещё сверху бесцветным лаком покрыла. 2 дня держится, потом повторить. Потом мне маникюрша гель лаком аккуратно восстановила ноготь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";