Кто работает в сидячем положении целый день, на каком стуле сидите?

Аноним 612
автор

Я по 12 часов сижу (работаю дома, но вставать порой вообще некогда, только обеды по 30 мин два раза, стул простой, неудобный... Надо бы уже хороший стул купить и ортопедический чтобы был, спина и шея вообще отваливаются

Аноним 440

Аноним 612,

Не помогает никакой стул. Ни ортопедический, ни любой другой.
Пришлось изменить график работы и пойти в зал, после того, как закончила жить спина

Я дома работаю. Недавно муж купил офисное кресло. Я выбирала, обязательно надо посидеть, чтоб понять какое именно подходит.

Аноним 612
автор

Chanrush,
Толку то?) в магазине сидишь 10 минут и кажется все ок,... А вот когда 12 часов, уже не ок

Аноним 612
автор

Аноним 440,
На какой график изменили? В зал пошли на какие упражнения?

Всё норм. Мне очень нравится, сижу правильно, ничего не болит. Йогой еще занимаюсь, осанку правильную научилась держать

Аноним 406

Аноним 612,
Компьютерный стул, высокая спинка с подголовником (для высоких особенно обратить внимание) и подушкой под поясницу. Устойчивые колеса, чтобы не ездил туда сюда. Регулирующаяся высота стула, длина подлокотников. Ну и мне комфортно, чтобы спинка была тканевой. хотя на работе из кожзама, но там всегда прохладно.
Самое важное - перед покупкой на стуле надо обязательно посидеть, и не покупать вслепую.

Аноним 406

Аноним 612: Толку то?) в магазине сидишь 10 минут и кажется все ок,... А вот когда 12 часов, уже не ок

все познается в сравнении. 12 часов на любом будет тяжело. еще под ноги подставку купите. Ну и обратите внимание на высоту и расстояние до монитора, чтобы шею не напрягать.

Аноним 416

Сижу на мячике весь день в офисе. Спина только спасибо говорит. Главное под рост правильно подобрать

У меня такое кресло, мне удобно.
Девочки сидят на креслах с сеткой, тоже довольны.

Аноним 440

Аноним 612: На какой график изменили

На работу не больше 5 часов с перерывом.
В зал пошла на кардио и йогу

  • массаж.
Аноним 779

Хочу себе стул-седло. Прям хвалят его, что правильное положение таза и поэтому спина не устаёт. Хочется где-то попробовать, посидеть. А может здесь отзывы напишут?

Аноним 18

Я в автомобильное. Там какое установили на том и сижу

Аноним 779

Ветер в голове: Девочки сидят на креслах с сеткой

Вот с сеткой жутко неудобный. Ну или удобный для очень высоких.
У меня рост 165, я или до спинки своей спиной достаю, но ножками болтаю. Либо ноги стоят, а спина моя без опоры целый день в напряжении

Аноним 440

Аноним 779: Вот с сеткой жутко неудобный. Ну или удобный для очень высоких.
У меня рост 165, я или до спинки своей спиной достаю, но ножками болтаю. Либо ноги стоят, а спина моя без опоры целый день в напряжении

Аналогично.
Точно такое же было кресло.

Сидела на обычном стуле, на тонкой подушке.
За 1.5 года сгорбилась, появилась холка, от мышки начала неметь рука.

Аноним 612
автор

Аноним 779,
Покажите оно как выглядит?

Аноним 779: Хочу себе стул-седло.

Я не смогла на нем долго высидеть. Оно все-таки очень специфичное.

Аноним 738

Аноним 612,

У вас очень долгий рабочий день. Нужно подбирать под себя стул с хорошей поддержкой для спины и поясницы . Чтобы ноги на полу нормально стояли ( не передавливались в ляшках) … ну и желательно вставать когда минутка есть и немного разминаться.

Всякие стулья седло, коленные стулья и прочее вам не помогут при такой длительной работе

Аноним 779

Аноним 612: Покажите оно как выглядит?

Я не умею картинки вставлять)
Так-то легко гуглится

Аноним 950

Аноним 612,
Вот нашла. Выглядит интересно)
Мне даже смотреть на него неудобно))) но может это только на первый взгляд, конечно)

мама
Екатеринбург

Аноним 440: Не помогает никакой стул

Подтверждаю.
12 часов это пипец.
Столкнулась с остеохондрозом только в этом году, а мне 46.
Так мне девчонки по 35-40 сказали, тююю, это ты долго продержалась ещё, на бухгалтерской то работе.

Аноним 509

Стол с меняющейся высотой для работы в положении сидя/стоя выручает

Екатеринбург

Посмотрите по запросу "эргономическое кресло". Еще можно кресла для геймеров посмотреть: они очень удобные.

Ветер в голове,

Первый стул искусственная кожа? Не трескается?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Стараюсь не сидеть долго, а походить, погнуться растянуться. Иначе кранты спине.Стул компьютерный.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";