А вы обращаете внимание на внешний вид врача?

1й
мама
Екатеринбург

Врач может быть кривой и косой, главное чтобы спец в своем деле был.
Была врач у меня, приятая симпатичная дама, но диагноз не верный и лечили не то. В итоге мне порекомендовали возрастную полную даму. Той достаточно описания проблемы, что сразу направила на нужные анализы и правильное лечение назначила, она очень удивлялась почему меня на инфекции направили, когда сбой цикла это первым делом гормоны проверять надо.

Аноним 55

Аноним 600: Видели бы Вы зубы у стоматологов

И пи**ки у гинекологов...
У меня мастер по шугарингу говорит, для себя времени не хватает, тоже ходит, как сапожник

просто посетитель
Екатеринбург

svetlonio: И я подумала, что если жндокринолог сам имеет ярко выраженные эндокринологичечкие симптомы

Странная причина. Усы могут быть наследственными. И часто не регулируются гормонами, только лошадиными дозами.

Все разные. С разным здоровьем. Не при всех диагнозах можно отлично выглядеть. Ну и не обязан эндокринолог хотеть худое тело. Полнота это вообще не всегда гормоны.

мама
Екатеринбург

Банкирша,

Я про худое тело нигде не писала. Насоелственнык усики я знаю как выглядят, у нас восточная кровь и это в семье частое явление. А вот гормональные выглядят совсем не так как наследственные генетические

Екатеринбург

Аноним 533: Офтальмологи все поголовно в очках, кстати

Тут как раз сапожник в сапогах

ПРП,

Я думаю так же, как и вы. Не доверяю толстым диетологам

просто посетитель
Екатеринбург

svetlonio: вот гормональные выглядят совсем не так как наследственные генетические

И вы решили, что их можно просто скорректировать гормонами? Вы ошибаетесь

Аноним 693

ПРП,

Искала доктора для согласования курса лечения. Нужен был индивидуальный подход в назначении специфических препаратов.
Через знакомых договариваюсь на прием.
Вечером захожу на ю-маму и читаю отзыв пациента этого специалиста, что доктор сама много лет принимает препараты.

Визит отменила. А смысл?

Аноним 661

svetlonio,

У меня тоже усики есть, и борода растёт, как у мамы моей. Но ни у кого из нас нет ни восточной крови, ни проблем по эндокринологии.

Аноним 248

Аноним 55: мастер по шугарингу ...ходит, как сапожник

Все-таки не как сапожник, при чем тут сапоги то её

777

Ну любит человек вкусно покушать и не хочет себя ограничивать и что-то менять, вес ему в жизни не мешает. А вам мешает и вы хотите менять свой облик. Вот и вся разница.

Я тоже как то пришла к эндокринологу, врач под сотку и медсестра под 150 у меня диссонанс случился, очень неожиданно)))

мама
Екатеринбург

Банкирша,

Ну как бы не ошибаюсь. Потому как моя подруга именно с этим обращалась к эндокринологу, после лечения все стало значительно не так

просто посетитель
Екатеринбург

svetlonio: Потому как моя подруга именно с этим обращалась

А, ну если одна подруга, то конеш.

Аноним 628

Ну поесть любит просто ! Не все хотят быть худыми!

Феячу

Я операцию делала, и случай такой, что пришлось на подготовке к ней быть на связи с врачем. И в этот период я поняла, что у хорошего хирурга график работы просто ужас, например с пн-ср у него утром операции, во второй половине дня у него приемы, в чт-пт у него приемы в другой клинике, а в сб мелкие операции в третьей клинике. И это все классно, мне как пациенту удобно, и я выбирая врача, могу выбрать условия к тому же еще, но думаешь, а он живет когда?
Его минимум это сон, еда, чистая одежда, и внешний вид чистый, остальное лежать

Аноним 7

777: Я тоже как то пришла к эндокринологу, врач под сотку и медсестра под 150

Если нормально лечат при этом, то ладно. А я к таким пришла, мне "ттг 6? Ну чуть же повышен, не страшно". А у меня вес растет, ногти последние отваливаются, оказался АИТ, еле узи и гормоны после выпросила. С тех пор тоже полным эндокринологам не доверяю как и автор

мама
Екатеринбург

Банкирша,

Ну можно каждому остаться при своём. Каждый выбирает исходя из своих закидонов. Я вот не пойду к психологу детскому, если у него со своими детьми траблы, не пойду к психологу по семейным отношениям, у кого их нет, не пойду к толстому диетологу, портной в криво сшитом костюме, косметолога, выглядящему хуже своих лет и все в таком же роде. И к врачу так же

Аноним 468

Не обращала никогда внимания на внешний вид врача, но как-то ходили к детскому неврологу с ребенком, и на повторный визит не смогла к ней пойти из-за ярко выраженного халитоза. Невыносимо было даже просто находиться в одном кабинете с ней из-за неприятного запаха. Так что не только внешний вид может отбить желание похода к доктору.

мама
Екатеринбург

Слушайте, я фотограф, вроде хороший, но у меня своих хороших фото не особо много. Блин))

Не я

Postel: А хирурги , которые делают пластические операции, причем свое лицо не трогают

Я с ребёнком как- то обращалась к пластическому хирургу в Бонум. Боже! Я таких красивых мужчин ещё не видела! Так что... ну незнаюнезнаю....

Аноним 617

Marion: Слушайте, я фотограф, вроде хороший, но у меня своих хороших фото не особо много. Блин)

Некорректное сравнение.
Вам надо себя самой сфотографировать, устроить фотосессию. И тд, и тп.
Доктор может сдать у себя же в клинике анализы, сделать в соседнем кабинете УЗИ - на прием идти не надо, сам себе выписал лечение. Это если мы ведем речь про его направление деятельности. Ему максимум надо на своей же работе потратить несколько минут на анализы/обследование. Анамнез он свой сам знает.

Не я

ПРП: А вы обращаете внимание на внешний вид врача?

Да, очень. Внешний вид это отражение внутреннего мира. У меня стоматолог очень красивая, ухоженная, аккуратная, чистоплотная до педантичности девушка. Дак она и зубы делает так же.

Аноним 55

Я имею в виду, аак сапожник без сапог, который

Аноним 248: Все-таки не как сапожник, при чем тут сапоги то её

Аноним 269

6 лет назад дочь на дневном стационаре на Комвузовской, принимала документы медсестра очень грузная, вся-вся в папилломах, локти, запястья похожи как при псориазе запущенном, дала мне из своих рук ручку, мне чуть плохо не стало, ну как так???

ЗаяЦ

Помню в поликлинике на прием попала к хирургу молодому. В наколках, пирсинге и тоннели в ушах.
А у меня как раз прокол хряща в ухе загноился. Я все советы его запомнила, видно что человек в этом деле имеет бооольшой опыт

Аноним 600

Не я: У меня стоматолог очень красивая, ухоженная, аккуратная, чистоплотная до педантичности девушка. Дак она и зубы делает так же.

Я тоже стоматолог, делаю свою работу на 100%. И на этом всё. У меня просто нет сил ухаживать за собой, доползти бы до дома и лечь на диван.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";