чем вывести пятно???

автор
мама
Екатеринбург

Ребенок пошел в садик,ну соответственно пошли пятна. МНого белых вещей. На будущее конечно не буду такие брать.Но уж раз имеются - надо ж носить, чего им без дела в шкафу прохлаждаться. Но как то жалко одев первый раз вещ и уже считай пятна не отстирываются.
Так вот смысл такой: не могу с белой водолазки с вышивкой отстирать пятна после борща.Уже и ванишем пробовала и мылом антипятин.
Кто как избавляется от пятен?????

мама
Екатеринбург

говорят мыло Уктус и Эффект-хорошо пятна выводят-сама не пробовала,намочить ,намылить и что бы полежало минут 10,простирнуть...,как-то так

автор
мама
Екатеринбург

оказалась я слепой,тему создала, а ниже увидела подобную темку)))))

Пионерка
комплекс амвеевских средств

разные мнения по этому комплексу.

мама
Тюмень

carlyla
разные мнения по этому комплексу.

мнения мнениями - но помогает реально. а уж чтобы не вывести свежее пятно %)

мама
Екатеринбург

Просто ни разу не сталкивалась что бы ванишь не спавился с пятном,а мылом знакомые старшего поколения пользуются

Пионерка

А от амвея я не в восторге
Сообщение было изменено пользователем 11-09-2010 в 11:48Сообщение было изменено пользователем 11-09-2010 в 11:49

Босом! ;)

мама
Екатеринбург

ушастый нянь пятновыводитель оч хорошее средство. ТОлько его надо на сухое пятно наносить и через 15 мин стирать

автор
мама
Екатеринбург

Пионерка
у меня не мнение, у меня технология и факты

так народ говорит,что первое время им помогало, а теперь говорят фиг вам

Екатеринбург

Про борщ не знаю, к сожалению,а вот про пятна от соков, ягод, фруктов подскажу.
Вычитала где-то, когда дети маленькие были, сама множество раз использовала этот способ и всех друзей "подсадила" ))))

Кипятится чайник и этот крутой кипяток льется прямо на пятно струей. Пятно исчезает сразу, прямо на глазах.

Попробуйте так с пятном от борща - ну а вдруг, да поможет )))Сообщение было изменено пользователем 12-09-2010 в 00:28

автор
мама
Екатеринбург

ВсемСкажу
Кипятится чайник и этот крутой кипяток льется прямо на пятно струей. Пятно исчезает сразу, прямо на глазах.

Попробуйте так с пятном от борща - ну а вдруг, да поможет )))

спасибо))) но кофта уже высохла.пятно стало менее заметно. попробую в следующий раз)))
а ткань от кипятка не портится?

Екатеринбург

попробуйте сухим ванишем.
разводите небольшое количество водой до густой консистенции, наносите на пятно минут на 20. потом замачиваете тоже в ванише (как порошок в тазике развести), и потом добавляете в машинку к порошку. Я лично так много застарелых пятен вывела от еды(даже то что амвэй не вывел), но насчет конкретно борща не знаю

автор
мама
Екатеринбург

ВсемСкажу
Кипятится чайник и этот крутой кипяток льется прямо на пятно струей. Пятно исчезает сразу, прямо на глазах.

вчера так попробовала со свежим пятном.да пятно реально стало менее заметно.вот на ночь в ванише замачила посмотрим чего будет.пятна от свеклы.

Тема закрыта
Причина:
";