Нужны отзывы по "фирме от клопов"

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Всем привет! Надо вывести клопов. Интернет выдает фирму "Ночной дозор". Работает Александр. Кто-нибудь сталкивался? Как они работают?

мама
Екатеринбург

А сами не в силах.

мама
Екатеринбург

Лушче сами это сделайте, т.к. нужно сначало травить, а потом еще и еще травить :( мы 4 раза травили, вспоминаю как страшный сон

Аноним 897

vera2302
А сами не в силах.

чем? мы уже всякой имией травили, нет нет да все равно выбегают от куда то!!!!! %)

мама
Екатеринбург

Незнаю мы два раза брызгали,но после всех процедур я еще прошла ,где были дорожки этих тварей мокрым мылом(детским).Пока никого нет.

мама
Екатеринбург

к нам они приезжали ровно месяц назад,тьфу тьфу тьфу никаких гадов нет!!!!начали ползти от бабки-соседки когда она свой хлам с дачи перевезла на зиму в квартиру,причем есть у всех соседей,кроме нас!!!все почему-то сами травят-толку никакого,очень тщательно они все пробрызгали-вони никакой,заехали через 2 дня,хотя можно было и раньше,так что вызывайте!

мама
Екатеринбург

Я вызывала Фирму. Очень довольна осталась. После обработки, часа через 4 вымыла пол и все. Ни на детях, ни на собаке ни как не отразилось. Уже года 4 прошло.

Два сердца

К нам приезжал этот Александр, остались довольны его работой и ценой (за двухкомнатную вышло вроде бы около 1500 рублей), прошло больше полугода, но клопов невидать, ттт

мама
Екатеринбург

заяя
Интернет выдает фирму "Ночной дозор". Работает Александр. Кто-нибудь сталкивался? Как они работают?

он один работает, как я понимаю. Хорошо работает, мне все понравилось. Результат хороший - клопов нет уже несколько месяцев (ттт)

ellla
Лушче сами это сделайте, т.к. нужно сначало травить, а потом еще и еще травить мы 4 раза травили, вспоминаю как страшный сон

вот чтоб у меня не было этого страшного сна, чтоб не тр-ся 4 и больше раз самой, я за 1500 р один раз вызвала специалиста.

мама
Екатеринбург

ellla
мы 4 раза травили,

я
мы уже всякой имией травили, нет нет да все равно выбегают

вот я таких отзывов начиталась и от приятелей наслушалась и решила ОДИН раз вызвать специалиста

мама
Екатеринбург

за однушку в районе Щорса 1400 руб

мама
Екатеринбург

Спасибо большое за отзывы. Договорились на завтра. Подскажите, плиз, а сколько по времени все занимает? Сколько сама процедуры "травления" и через сколько вы пришли домой. Еще интересует, если у кого-то есть кошки, куда вы их закрывали или вывозили куда-то

мама
Екатеринбург

У нас в двушке травили около часа.Там все переворачивали.кошмар,вобщем.потом 3 часа заходить нельзя.Но знаете,после этих 3 часов,не надо заходить с детьми и животными.Очень жутко пахнет,Около часа надо проветривать,чтоб боле менее стало.(мы всю живность увозили.нельзя было оставлять.)а потом не страшно детям.но мы в другую компанию обращались.2 раза уже.чтоб травить и потом,когда гарантия вышла,от соседей снова попользли клопы,и мы вызывали снова Биодез для профилактической обработки..
Удачи вам.и хорошо выспаться потом ;)

мама
Екатеринбург

спасибо за информацию. Еще интересует во время самого травления вы дома находились или они одни работали?

бабушка
Екатеринбург

Они одни работают

мама
Екатеринбург

мы из дома все уезжали и кота забирали,они одни работали,часа 2 наверное,потом муж подъехал,все открыл,ключи забрал и приехали мы только через 2 дня все перемыли,вони я через 2 дня никакой не почувствовала,причем они нам даже дочкину кроватку брызгали!паласы,плинтуса,тумбачки,шкафы-все обработано,так что вещи тоже убирайте

Аноним 869

мы тоже вызывали ночной дозор. у нас тоже двухкомнатная квартира,но он от силы работал минут 15. я вот читаю у кого два часа работали у кого час. неужели нам не поможет. прошло еще только два дня.

Аноним 108

ellla нужно сначало травить, а потом еще и еще травить

как так? мы вызвали дяденьку, ситуация была плачевная, клопов было очень много. он один раз все обработал, сказал купить борную кислоту и через некоторое время пройтись ею. но мы так этого и не сделали. и вот после этого одного раза уже пару лет как никаких клопов ТТТ не появлялось больше.
может, роль сыграло еще то, что квартиранты-гастеры по соседству съехали, от которых эти клопы скорее всего и пришли, не знаю.

мама
Екатеринбург

Добрый день! Есть ли еще отзывы о ночном дозоре?

Екатеринбург

ровно пол года назад, воспользовались услугой ночного дозора, пока эти бестии не вернулись, и искренне надеюсь их не будет. за однушку вышло тогда 1200р.

бабушка
Екатеринбург

Мы травили сами препаратом GET, 700 руб. за флакон. Средство почти без запаха, Хватило на 2 комнаты, выбросили диван. Прошло 3 мес, пока, тьфу-тьфу, нет клопов

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";