Опять "вонючая" курица.

Купила свекровь в магазине замороженную курицу на подложке 3 бедра.
Достала из морозилки, сняла пленку положила под струю холодной воды, немного разморозить и отломить их друг от дружки.
В итоге мясо желто-зеленое и воняет трухлятиной!!!!
На фото не очень видно, но в живую цвет и запах просто ужас.
На первой фотке видно зелено- желтый кончик.
Я так поняла что этой фирмы продукция оставляет желать лучшего.
А Вы какого производителя покупаете курицу?

Так это здоровая ферма, у них все такое...
мало того что подтухшее, еще и жилистое все...
Пару раз брали - больше не экспериментируем.

Покупала колбасу и ребра свиней этой фирмы- все норм.
Курицу беру разную. В основном троекуров

А мне ни разу не попадалась тухлятина,несколько раз брала кур,всегда все нормальные были.Брала той же фирмы,что и у автора.

у меня муж один раз купил такую, в смысле, с запахом. Я этикетку прочитала, оказалось, что это охлажденная курица была, как срок вышел, ее заморозили. Муж этикетку не смотрел, когда покупал. Внимательнее надо быть.
Продукцию этой фирмы покупаем часто - претензий нет.

Я беру курицу только в магазине Рефтяночка Удивительно, что в том же Кировском такая же рефтинская курица с душком не раз попадалась-видимо условия перевозки-хранения не соблюдают

курицу сейчас вообще лучше не есть(((( ничью....
Во первых, напичканная гормонами роста, антибиотиками... фу.....
Ну уж если неймется, берите только охлажденку! И чтобы на упаковке была заводская этикетка о сроке годности!
Не торговой сети, а именно заводская.
Потому что наши магазины делают так: лежит охлажденочка, не продалась в срок. ее заморозили, новый ценник налепили - и вуаля!

viny автор темы А Вы какого производителя покупаете курицу?

Вообще курицу не покупаю и Вам не советую.

Я тоже этой же фирмы купила бедра куриные в "Верном", та же история. Пришлось выбросить.

Рыба Акула А мне ни разу не попадалась тухлятина,несколько раз брала кур,всегда все нормальные были.Брала той же фирмы,что и у автора.

Рефтинскую стараюсь брать

viny автор темы Я так поняла что этой фирмы продукция оставляет желать лучшего.

Всегда беру эту фирму и курицу тушкой и "запчасти" Правда, беру только охлажденку.
Всегда без нареканий.

брала пару раз такую. попадалась вонючая. и именно бёдра. переворачиваешь а там
относила обратно в магазин - мне меняли и кура такая у них была как то раз.
сейчас стараюсь эту марку не брать.
но чаще хорошая попадалась, чем плохая.
беру всегда охлаждёнку и куру и мясо.

Я тоже беру охлажденку, если надо сама заморожу.
Тут у меня свекровь купила в районе Уралмаша, а мы на Ботанике.

smagonessa относила обратно в магазин

нереально и чека нет

покупала однажды здоровую ферму, тоже было вонючее, охлажденка (((

Рыба Акула А мне ни разу не попадалась тухлятина

у меня тоже первый раз, тк постоянно беру охлажденку!

Вот я понимаю, что зачаслую виноваты производители, но чаще виноват магазин, неправильно хранение, не соболюдение сроков и пр. И фирма "зворовая ферма" тут может быть не причем. Я и Рефтинскую как- то брала на грани свежести.
Кстати покупатели тоже виновны в таком- берут мясо, потом передумывают и кидают куда не попадя, потому что лень вернуться...потом эта же курица попадает опять в продажу- но сколько она в тепле пролежала.

Покупали охлажденную курицу "Здоровая ферма": с запашком не попадалась, вполне норм. Зато как-то купили Троекурово, при вскрытии упаковки в нос ударил сильный запах хлорки, ужасный просто, обрабатывают их видимо чтобы дольше в охлажденном состоянии на витрине хранились :-( А вообще часто мне кажется магазины не соблюдают правила хранения, вот и получаются курицы с душком

этой же фирмы купила в Монетке. Открыла, воняет. обратно не понесла, далеко идти.

А троекурово рассолом напитанные , их когда жарит они в три раза меньше становятся .

я думаю от магазина зависит, условия хранения и т.д

Здоровую Ферму недавно брала в магните. Охлажденка, 2хдневная (то есть со сроками типа норм все).
Одну упаковку вскрыли сразу - запах капец, тухлая. Вторая отправилась в заморозку до открытия первой.
Вторую разморозила - тоже не свежая.
Бедра, кстати, были, как и у автора. По вижу нормальная курица

Морозко курицу сейчас вообще лучше не есть(((( ничью.... у проверенных фермеров можно
viny автор темы нереально и чека нет

и без чека принимают обратно. Магазины свои косяки знают.

Helen O

Ну протыкать упаковку - это жесть ваще
Вы еще попробуйте сразу, чо уж..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы