Самое ядреное чистящее средство для ванной ?

Аноним 477
автор

Думала санокс справится, но нет...
что поможет от ржавчины (не супер засторелой) и отмыть швы между плитками?

555

Меламиновая губка

Аноним 64

Мне помогает только пемос. Все что пробовала ничего не берёт такую грязь. Так что тоже постою послушаю, а тереть надоело.

мама
Екатеринбург

Отмыла добела швы силитом антипятна и антиплесень.

Аноним 884

Чистин из Ашана, стоит 46 или 49 руб. Белая бутылка с красной крышкой, 750 мл. Реально, как в рекламе дорогих средств: нанес- провел губкой без особых усилий-чисто.

Аноним 253

Странно что санокс не взял у вас, он ведь вообще термоядерный, в старой ванне он со всем справлялся, щас в ашане покупаю кленок для ванной комнаты 5в1, саноксом не хочу портить, да и без надобности он мне сейчас.

Аноним 467

я иногда туалетным утёнком чищу)

Аноним 206

я все мою Кометом

Аноним 727

Доместос и силит бен в помощь

Аноним 470

Средство для прочистки труб-ашан -1л вроде 26-27 руб--отмоет ванну).
Только обязательно в перчатках!!
а вот швы отмывать им не советую..

мама
Екатеринбург

Аноним: Странно что санокс не взял у вас, он ведь вообще термоядерный, в старой ванне он со всем справлялся

У нас он справился даже с эмалью на ваннной

мама
Екатеринбург

От ржавчины хорошо помогает санфор от ржавчины)))

Аноним 488

Сарма. У меня все отмывает.

Аноним 253

kvetek: У нас он справился даже с эмалью на ваннной

Во во

мама

Автор,можно в вашей теме спрошу) А для кухни что посоветуете,девочки, замучалась фартук оттирать от жира...

Екатеринбург

Автор, можно в Вашу тему? Чем отмыть унитаз. Он белый и практически чистый, но я все равно вижу, что внутри он не белоснежный, а слегка желтоватый и граница этой желтизны проходит по уровню воды. Пробовала всякие жидкие чистки для унитаза, которые тут рекомендовали. Не отмывают. Может порошком каким-нибудь попробовать?

мама

У меня со всем справляется пемолюкс сода .

Екатеринбург

1978Nastya,
Вот с кухней давно проблем нет, все жирное, даже застарелое, отмывается ЛОКом для кухни от Амвей. Много лет его пользую й

просто посетитель
Екатеринбург

Раньше в хозмагах продавался Бисульфон-белый п/э пакетик с синими буквами .Им можно было отчистить все.Но чет я его давно не вижу.

мама
Екатеринбург

1978Nastya,
мне очень нравится. Правда воняет химией, но не надо шкрябать и разводов не оставляет

мама

Аноним ,
мы много чего перепробовали, нам помог Комет но в виде геля и именно "Морской", пробовали какой то лесной - зря деньги потратили(

мама
Екатеринбург

Санфор от ржавчины ядреный. Но вот тут не было его дома и я содой кальцинированной все прекрасно отмыла, так что теперь только ей

просто посетитель
Екатеринбург

Ольха Уральская: белоснежный, а слегка желтоватый и граница это

У меня такой. Беру в леруа. Моему черному другу нравится)))

Аноним 4

Аноним ,
Сарма.

Екатеринбург

Аноним: Сарма

нежно ее люблю, но эмаль она у меня на ванне сожрала. Нужно внимательно читать какую сарму куда лить :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";