Мойщик окон что я, делаю не так?

автор
Екатеринбург

Мойщик даждет w200. Нереальные разводы. Написано сначала нужно собрать основную пыль и грязь сухими мопами. А как сухими, если он все равно распыляет все время, в итоге он размазывает это средство с грязью. Раз на 8 проходила, разводы остаются. Настроена может вернуть его или посоветуйте как правильно мыть? Тут дело не в углах даже как во всех отзывах а вообще во все окне

Екатеринбург

На пульте есть кнопка, которая отключает распыление.
И что вы туда залили внутрь?

Екатеринбург

Странно...у меня самый дешёвый из днс, нет разводов, сухую пыль не собираю, просто запускаю, иногда на 2 раза приходится запускать

Екатеринбург

Но и у меня специального распылителя нет, просто на тряпочки предварительно брызгаю

автор
Екатеринбург

White Rat, средство для стёкол и воду
. В инструкции написано наливать средство для стёкол разведеное с водой. Пропорция не указана . Либо дестилиртваная вода

Екатеринбург

Я на грязное стекло просто с влажными тряпками на 2 раза запускала, водой, без всяких средств

автор
Екатеринбург

Капец, хоть менять на модель без распылителя. Я боюсь что он и без распыления будет размазывает только

Екатеринбург

Отключите распыление, побрызгайте на тряпки простой водой из пульверизатора и запустите, где разводы - на 2 раза (тряпки смените)

Екатеринбург

Всё же написано в инструкции, прочитайте внимательно этап 1

автор
Екатеринбург

White Rat,
У него не выключается распыление. Там две кнопки автоматическое и ручное в обоих режимах одинаково распыляет может это брак

Екатеринбург

nata42: У него не выключается распыление.

Если вы нажали "ручное распыление", он пикнул в ответ? Но при этом дальше продолжает распылять в автоматическом режиме?

автор
Екатеринбург

White Rat: автоматическое и ручное в обоих режимах одинаково распыляет может это брак
редактировать
удалить
цитата

White Rat
вчера в 22:49
Екатеринбург
nata42:У него не выключается

[/cit]
Не знаю покинул ли в ответ... Я вылила всю эту жидкость и пшикала водой на моп и меняла сухой и влажный в итоге моет более менее. Завтра попробую более настойчиво ручную включать, спасибо!

автор
Екатеринбург

White Rat: побрызгайте на тряпки простой водой из пульверизатора и запустите, где разводы - на 2 раза (тряпки смените)

Похоже там такие разводы - это от этой дурацкой жидкости для стёкол - что их только в ручную отмывать и газетой похоже. Короче ребята не повторяйте мою ошибку - только вода.

мама
Екатеринбург

Спасибо Вам автор за тему. Я тоже эту модель присмотрела, но в раздумьях была. Видимо, возьму без автоматического распыления (сама на тряпки побрызгаю).

автор
Екатеринбург

freken_cnork, да похожу он не особо нужен, без жидкости внутри нормально моет, хотя если не первый раз мыть и нет много грязищи может он и хорош

Нужно нажать на пульте на нижнюю левую кнопку-распыление должно отключиться.
Допускается заливать только чистую воду(желательно дистиллированную), или из фильтра обратного осмоса(так как в обычной воде из под крана много примесей), так же можно использовать средства, но на этикетке должно быть написано, что допустимо использование для робота-мойщика окон.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";