Посоветуйте мощный вертикальный отпариватель

Аноним 489
автор

Нужен мощный вертикальный отпариватель мужчине, у которого нет утюга, чтобы отпаривать футболки, рубашки, брюки, шторы. Читаю отзывы про несколько моделей тефаль и что-то не радуют, то протекают, то мощность недостаточная((

мама
Екатеринбург

У меня такой. Отпаривает все, что вы написали, но это не замена утюгу. Им не загладить стрелки на брюках, у рубашки воротник и манжеты я тоже люблю утюгом пройти. Емкость у ручных отпаривателей маленькая, воду приходится часто набирать. Я беру его в в поездки, в отпуск. Удобно приводить в порядок жакеты, верхнюю одежду, джемпера , какие-то вещи со сложным кроем, где не подлезть утюгом.

Аноним 489
автор

Yulli,
Спасибо, что поделились! Брат хочет вертикальный, т.к. они мощнее, утюгом не будет пользоваться((

Аноним 489
автор

Апну тему. Вот сколько смотрю отзывов, мне кажется не стоит деньги выкидывать, не может он всё нормально отпарить. Может, ручной для начала взять попробовать...

у меня Китфорт ручной. Полтора года незнаем где утюг лежит и доска к нему. Все отпариваем им всей семьей.

Аноним 489
автор

Принцип К,
Подскажите, у вас какая модель? С рубашками-брюками тоже справляется?

мама
Екатеринбург

У меня вот такой.. называется Любаша, покупала на таганском рынке.. за 4500 3 года назад.. купила его потому, что в наших розничных магазинах только им и пользуются.. нареканий нет, утюг в доме больше не держу.. 2800 вт - достаточно мощный.. отпариваю им все, и шторы и верхнюю одежду.. единственное, простую одежду отпариваю на гладильной доске.. мне так удобнее, чем вертикально.. даже швы на полу на плитке им чистила, и нравится мне он именно в этом деле даже больше керхера - парогенератора

Аноним 489,
Вот такой. Школьные брюки дочь им норм отпаривает. Я брюки не ношу, только джинсы, но их не надо отпаривать. Воротники рубашек норм стойку делаем. Им же и утюжим если прям очень что то надо именно утюжить.
Лучшее моё приобретение. Столько нам времени и места экономит.

Аноним 245

Принцип К: 8
у меня Китфорт ручной. Полтора года незнаем где утюг лежит и доска к нему. Все отпариваем им всей семьей.

Покажите, какой у вас.

Аноним 245,

мама
Екатеринбург

У меня вот такой. Доска может быть и вертикальной и горизонтальной. Достаточно мощный. Доску гладильную с утюгом достаю ооооочень редко.
Блок с водой (без "вешалки/доски") можно переносить, например к шторам.

просто посетитель
Москва

Насадка со щёткой снимается, можно гладить как утюгом. По мощности не могу сказать, но футболки, блузки, жакеты, толстые шерстяные вещи отпаривает.
Доску гладильную не достаю, процесс до нескольких минут сокращён.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";