Давайте поговорим о грелках

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Меня настигла необходимость каждый вечер перед сном использовать грелку. У меня обычная резиновая с водой. И возникла мысль: а ведь наверняка уже придумали что-то практичнее и удобнее!
Девочки, поделитесь пожалуйста, а какие у вас грелки, похвалите свою.) Какие они вообще бывают?
Электрическая (неудобно наверно, если с проводом)
Соляная ( это вообще не знаю что за зверь)

Вообщем, жду ваши истории про грелки)

мама
Екатеринбург

Ск@зочка: Соляная ( это вообще не знаю что за зверь)

она же термохимическая
каждый день "варить" надо будет. Но тепло лучше держит, чем водяная. Ну либо завести несколько соляных грелок и варить их оптом раз в 3-4-5 дней(зависит от того, сколько их у вас будет)
Водяная - самое простое.

мама
Екатеринбург

Есть еще туристические каталитические грелки(вроде на бензине или на каком-то другом топливе), но про них ничего не знаю

Екатеринбург

Типо такой у мамы была, только камни другие. Прикольно, мне нравилось на ней греться, очень расслабляла, сопоставимо с ванной горячей)

Екатеринбург

Ск@зочка,

Смотря для каких целей вы будете использовать. У меня 2 эл.грелки- для ног валенком и ковриком (там много для чего можно использовать). Если вам тюбаж например делать, то конечно не подойдёт это все, обычная водяная тогда.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

новопузик: Смотря для каких целей

Мне на живот

Соляная. Попробуйте.

просто посетитель
Екатеринбург

На юмаме, да о грелках?
Докатились

Ra.
мама
Екатеринбург

У меня вот такая милота

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ra.,

Это чехол на резиновую грелку?

мама
Екатеринбург

Резиновые грелки с Сималенда
Обожаю налить в них кипяточек и в ноги положить. Это такой кайф перед сном, особенно если погода прохладная

просто посетитель

с детства грелки не люблю мне плохо от них

просто посетитель
Екатеринбург

Мне наоборот кажется постоянно жарко, особенно сейчас, когда и на улице жара, и дома отопление шпарит. Какая ещё грелка

мама
Екатеринбург

У нас с камушками какими-то грелка, в виде зайца. Типа селикогеля внутри. В микроволновке разогреваем 90 секунд и под одеяло. Грелку мама привезла сто лет назад из Эмиратов. Внутри ещё палочки гвоздики. Ароматно.
При бронхитах на ночь себе на грудь кладу в горячем состоянии, помогает унять кашель

Ra.
мама
Екатеринбург

Ск@зочка,

Да, там двойной чехол, сначала идет чехол из флиса, а сверху еще свитерок такой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";