Душевая кабина или уголок.

автор

Планируем ремонт, ванну точно не ставим, есть причины. Рассматриваем или душевую кабину или уголок. Много и плюсов и минусов в обоих вариантах, основные минусы кабины - сложно ухаживать, плесень, но плюс не надо делать гидроизоляцию. Уголок красивее, современнее, но если нарушится гидроизоляция. Это же придётся полы переделывать и стены. Да и швы, где примыкание боковых частей, и если с поддоном , и его же тоже изолируют силиконом, тоже плесень. Вот и думаю, кабинка плесень, уголок с поддоном плесень, уголок без поддона при нарушении гидроизоляции вообще все переделывать. Что практичнее? У кого есть кабинки, есть ли плесень? Вернее всегда она есть? У кого уголок с поддоном, швы силиконом обработаны , есть плесень? Готова послушать все за и против. Может посоветуйте модель, мастера, в личку, пожалуйста, буду благодарна.

Екатеринбург

У нас душевая кабина, плесени нет, но есть известковый налет, который очень плохо чистится. Я бы ванну вернула, но нет такой возможности.

мама
Москва

Мне кажется, душевые кабины остались в 2000х.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";