Посоветуйте пожалуйста нарезалку соломкой и тд компактную

автор
Екатеринбург

Хочу электрокомбайн, но чтоб малыш был и легко разбирался, мылся, в общем то нужна только соломка аля для вьетнамских/корейских салатов. Очень любим овощи, но места хранить нет и возиться с большой машиной не хочется. Посоветуйте, пожалуйста какой-нибудь, чтоб пользовались и понравилась.

Екатеринбург

Вот такую купила

автор
Екатеринбург

И как она?

мама
Екатеринбург

Обычная терка для корейской моркови из галамарта . Ничего разбирать не надо . Из гигантской морковки получается гора нарезки )

автор
Екатеринбург

Короче после недельных мук выбора и чтения отзывов я так и не поняла чем они отличаются: китфорт Мулинекс Редмонд и другие какие то ноунеймы, у всех пластик + нержавейка, у всех 200 ват у всех кнопка которую нужно держать . В итоге пошли с мужем в днс и купили мультирезку их собственно производства, чтоб здесь и сейчас. Модераторы не сочтите за рекламу. Попробовали пока все понравилось, есть конечно чувство что нужно очень деликатно к ней относится не давить сильно. Но в целом приноровиться можно. Надеюсь и дочь освоит. Докупила еще до кучи гарантию до 2 лет за 300р всего, обещают если сломается поменяй или починить. В общем довольна как слон

Екатеринбург

Покажите для наглядности, тоже думала о шинковке.

мама
Екатеринбург

Не видела тему, у меня такие, механические, и то достаю редко, но удобные.
Мне проще на обычной терке

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";