Кто брал займ под мат.капитал

Екатеринбург

Девочки, что-то я не поняла после общения с Александром следующее. Мне было сказано, что за предоставление займа они берут 60 тр. если нужно сопровождение то еще 40!!! если нужно подобрать вариант покупки, то 3% от стоимости жилья+50 за займ. здесь все ппишут, что за сопровождение 10тр он берет а займ дают за 50 тр. я что-то не так поняла?? дайте в личку тел Доминанты, т.к. не могу найти в инете координаты, все ищется что-то не то что нужно. Может они мне разъяснят или дадут другого агента, с другими ценами за свои услуги...

мама
Екатеринбург

Люди! Помогите, пожалуйста! Нужна "рыба" договора займа под материнский капитал на предприятии. Поделитесь, кто делал или пошлите в ссыль какую-нить....

Екатеринбург
Лариса Батьковна

что за сопровождение 10тр он берет а займ дают за 50 тр.

у нас так было :dontknow: а вообще девочки здесь писали где то телефон самой фирмы "Доминанта", поищите в этой теме :geek:

просто посетитель
Екатеринбург
Bonita

Нужна "рыба" договора займа под материнский капитал на предприятии

я бы тоже не отказалась. у кого есть??

просто посетитель
Екатеринбург
Каппа

я бы тоже не отказалась.

Согласится ли на это работодатель? Дача займов с 2011 года стала контролироваться Минфином. Нарушение регламента карается штрафом на юрлицо. Ну и налоговые органы могут провести внеочередную проверку - все должно быть чисто с этой стороны.

мама
Екатеринбург
IlyaEka

Уже согласен и просит образец договора ;)

автор
мама
Екатеринбург
Лариса Батьковна

Девочки, что-то я не поняла после общения с Александром следующее. Мне было сказано, что за предоставление займа они берут 60 тр. если нужно сопровождение то еще 40!!! если нужно подобрать вариант покупки, то 3% от стоимости жилья+50 за займ. здесь все ппишут, что за сопровождение 10тр он берет а займ дают за 50 тр. я что-то не так поняла?? дайте в личку тел Доминанты, т.к. не могу найти в инете координаты, все ищется что-то не то что нужно. Может они мне разъяснят или дадут другого агента, с другими ценами за свои услуги...

У Доминанты есть свой сайт,можете там вопросы он-лайн задать или звоните им в Челябу.От Доминанты в Екатеринбурге только один агент(Александр). Если не устраивают суммы обратитесь к другим заемщикам,но по мат.капиталу у Доминанты все четко и ясно и цена нормальная.Почитайте внимательно эту тему,где сколько и как.А за услуги по сделке(подбор и все такое )цены в АН примерно одинаковые,а вот по маткапу разные причем разница бывает +40 тыр. Съекономите на услугах по сделке,потеряете из маткапитала.Решайте сами.(но Доминанта провела уже не одну реальную сделку,а вот другие какие-то туманные все)

просто посетитель
Екатеринбург

девочки, не смогла сегодня дозвониться в Пенсионный В=Исетского района, подскажите пож-та сколько по времени делают справку об остатке МК?

мама
Екатеринбург

в чкаловском 3 дня, я попросила быстрее, мне через день сделали

автор
мама
Екатеринбург
Каппа

сколько по времени делают справку об остатке МК?

В кировском на следующий день... :)

мамка-загадка,вам ПФ перечислил деньги доминанте? а то время 8 число..ни слуху ни духу... :( у нас ведь сделки почти в одно и то же время были..

мама
Екатеринбург

а вы какого числа документы в ПФ сдали?хоть знать потом сколько времени должно пройти с момента сдачи доков и до перевода денег в доминанту

автор
мама
Екатеринбург
kareglazai

а вы какого числа документы в ПФ сдали?

мы сдали 4 октября,после 7 ноября получили положительное решение,сказали месяц ждать....Вот должны перевести.....пока тишина

автор
мама
Екатеринбург

Все....ПФ денюжку перевел,оказывается еще 30 числа.Вообщем общий срок от подачи заявления до перевода денег составил чуть меньше двух месяцев!!!!! :)
Сейчас доминанта готовит доки на снятие обременение,надеюсь до НГ все сделаем! ;)Сообщение было изменено пользователем 12-12-2012 в 10:46

Екатеринбург
M@M@OKS

,надеюсь до НГ все сделаем!

ой, а там еще что то делать надо :scratch: у нас вроде обременение уже сняли. осталось только детей долями наделить или еще что то :nose:

мама
Екатеринбург
M@M@OKS

поздравляю от души, хороший подарочек к НГ, а я сижу-очкую, а вдруг ПФ решит отказать??? Деньгу обратно отдавать, а где брать??? Решение до 30.12 должно быть.

мамка-загадка

ой, а там еще что то делать надо

дете1 долями наделять, еще 2 раза в регпалате доки менять надо будет, ужасть, ну да переживем, лишь с ПФ прокатило.

мамка-загадка

тоже примите поздравления!!!!!!!!!!!!Сообщение было изменено пользователем 12-12-2012 в 23:14

автор
мама
Екатеринбург
мамка-загадка

еще что то делать надо

ну для начала нужно с Александром поехать в рег.палату сдать бумажку о том,что обременение снято,заказать новые свидетельства(опять бабло платить %) )когда нов.св-ва будут выданы идем к нотариусу и через дарственную наделяем ребенка долей(старшая у меня уже в доле)это на младшую,собственно чей и капитал.И снова в рег.палату уже окончательно переделывать свидетельства на ВСЕХ собственников.(опять деньги платить:() Вот как-то так мне объяснил Александр.Мы 18-19 декабря пойдем,он нам талон взял. А вы уже ездили в рег.палату что ли?нов.свидетельства получили?

e_katerina76 спасибо.... мдаа с бумажками еще побегать прийдется..Сообщение было изменено пользователем 12-12-2012 в 23:28

просто посетитель
Екатеринбург
M@M@OKS

ПФ денюжку перевел

Присоединяюсь к поздравлениям :)

автор
мама
Екатеринбург
IlyaEka

Присоединяюсь к поздравлениям

СПАСИБО :)
Может быть вы в курсе--а кроме как через дарственную как еще можно наделить ребенка долей?сейчас собственника три,нужно наделить еще ребенка

Екатеринбург
e_katerina76

спасибо :thanks:

M@M@OKS

А вы уже ездили в рег.палату что ли?нов.свидетельства получили?

нет, еще не ездила :crazy: , я вообще не знала что снова в рег палату надо ехать :boom: я александру когда звонила, спросила о том можно или нет уже брата прописать. он говорит, что да, деньги пришли. а, я тупица, про рег палату, про доки и не спрсила, да и он промолчал :boom: я то думала, что только детей долями наделить, а это у натариуса. :shoot: а потом только в рег. палату за свидетельствами. только что звонила александру, он сказал, что как только ему пришлют доки, поедем снимать обременение. а я то думала оно само снимается :ik: :lol:Сообщение было изменено пользователем 13-12-2012 в 09:27

мама
Екатеринбург
мамка-загадка

а я то думала оно само снимается

саму бумажку-то менять надо, свидетельство, в ней же написано обременение, а как ее без хозяев поменяют? еще 2 раза за все платить придется, капец просто! девочки, а в городе в регпалате госпошлина сколько? в белоярке мы за 1 комплект 1500 отдали.

просто посетитель
Екатеринбург
M@M@OKS

кроме как через дарственную как еще можно наделить ребенка долей?

Возмездные сделки между родителями и детьми невозможны. Остаются безвозмездные (дарение).

автор
мама
Екатеринбург
IlyaEka

Возмездные сделки между родителями и детьми невозможны. Остаются безвозмездные (дарение).

ну понятно тогда...значит дарственная...спасибо

мамка-загадка

а я то думала оно само снимается

:lol: насмешила.....

e_katerina76

в белоярке мы за 1 комплект 1500 отдали.

мы в березовском на регистрации отдали 2000 р.,первый раз снова нужно будет столько же отдать,потом вроде меньше...узнаем скоро :heat:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";