Предоставление квартиры

мама
Екатеринбург

Не знаю в какой раздел поместить данную тему, решила здесь. Вопрос, мнения. Стоим в очереди на квартиру, ребенок особый, по очереди до настоящего времени были 18, вчера позвонили из администрации и предложили нам двушку в нашем же районе(сами проживаем на Металлургов) Черепанова, около железнодорожных путей. Квартира как мне сказала специалист требует капитального ремонта, там умер человек недавно. Сегодня возьму талон и поеду смотреть. Вобщем конечно ситуация не приятная, вьезжать в квартиру не сделав ремонта я не могу, а денег нет. Что делать? конечно же надо посмотреть, а потом решать, но хочу послушать мнения, вечером еще отпишусь.

мама
Санкт-Петербург

КорЗиНаВаЗелиНа автор темы Что делать

Обои и побелка своими руками - это недорого. Уже чистенько будет.

мама
Екатеринбург

Каковы шансы получить в ближайшее время квартиру в удобном вам районе в приемлемом состоянии? вот из этого и исходите

мама
Екатеринбург

Модераторам смотреть усерднее за вашими темами дальнейшими.

КорЗиНаВаЗелиНа автор темы хочу послушать мнения,

мама
Екатеринбург

Кобра Обои и побелка своими руками

своими нет, ребенок куда?

Варварка Каковы шансы получить в ближайшее время квартиру в удобном вам районе в приемлемом состоянии?

новые будут сдаваться в 2014-2015 году в нашем же районе, и близко к нашей квартире

мама
Екатеринбург

Я не очень знаю детали, но -Вы сейчас живете в комнате. Она остается за Вами? Квартиру дают в собственность? Черепанова -неплохой район, может, и брать... Комнату сдавать, из денег -делать ремонт...

мама
Екатеринбург

Неблондинкая Модераторам смотреть усерднее за вашими темами дальнейшими.

не поняла, а мне что уже и написать нельзя?

мама
Екатеринбург

КорЗиНаВаЗелиНа новые будут сдаваться в 2014-2015 году

готовы ждать? уверены что дадут именно вам? надо все просчитать

КорЗиНаВаЗелиНа своими нет, ребенок куда?

ребенок иногда спит

мама
Екатеринбург

Таша НН

комната за нами, они сразу спросили как удобнее, двушку или трешку, не в этом дело. Не удобно что. рядом пути железнодорожные, дальность всех наших больниц, дальность тех людей кто может за пять минут прийти ко мне и посидеть с ребенком.

мама
Екатеринбург

Варварка ребенок иногда спит

неее, ребенок спи плохо, сама даже делать не буду, да и не поеду я пока не сделаю ремонт
девочки, я еще если честно не знаю в каком состоянии эта квартира, сказали ужасно убитая, я сфотографирую конечно когда поеду

мама
Екатеринбург

КорЗиНаВаЗелиНа не поняла, а мне что уже и написать нельзя?

Хитроманка.
Все темы только дайте подайте.

мама
Екатеринбург

КорЗиНаВаЗелиНа дальность тех людей кто может за пять минут прийти ко мне и посидеть с ребенком.

вот это мне кажется огромный минус((((

мама
Екатеринбург

Варварка готовы ждать? уверены что дадут именно вам? надо все просчитать

вот и я об этом же, это все нужно узнавать в комитете по жилищной политике, поеду туда только в след.понедельник
и вот интересно, почему предложили именно нам, ведь перед нами еще 17 семей

мама
Екатеринбург

Неблондинкая Хитроманка.
Все темы только дайте подайте.

не понимаю за что так? темы автора не читала но считаю что с особыми детьми люди имею право на какие то льготы, у друга родители недавно получили 3-х комнатную на Пехоте, очень рада за них так как ждали они ее с 1992!!!! года!, ютились в 6 в двушке малометражке....

мама
Екатеринбург

AlenkaSistem1 темы автора не читала

Почитай.

AlenkaSistem1 но считаю что с особыми детьми люди имею право на какие то льготы,

Свою квартиру отдай ей.
И с какаго перепуга они такое право заимели.

мама
Екатеринбург

Свекрови у меня давали 3 года назад, почему то отказалась, теперь "созрела" и фигушки кто дает теперь. Но автор ,ни к чему вас не подталкиваю, решайте сами, а вдруг потом трешку предложат, а вдруг опять несколько лет будете ждать. В данный момент лично я придерживаюсь мнения пока дают надо брать, а ремонт приложится как нибудь, образуется

мама
Екатеринбург

Неблондинкая И с какаго перепуга они такое право заимели.

Неблондинкая темы автора не читала
Почитай.

мама
Екатеринбург

Кобра
Кобра 1000 1000 сегодня в 11:03мамаКорЗиНаВаЗелиНа автор темы
Что делать
Обои и побелка своими руками - это недорого. Уже чистенько будет.

Капитальный ремонт - это не обои и побелка. Надо смотреть, что там реально.

Белгород

КорЗиНаВаЗелиНа почему предложили именно нам, ведь перед нами еще 17 семей

Потому что остальные отказались. Тоже ждут в новом доме. И вот тогда, когда

КорЗиНаВаЗелиНа новые будут сдаваться в 2014-2015 году

не факт, что до вас дойдет очередь. Найдутся "блатные", которые получат "вне очереди".
А в новую квартиру тоже, кстати, придется вкладываться, даже если там будет "чистовая" отделка. Потому что чаще всего все сделано вкривь и вкось.

просто посетитель
Екатеринбург

Если ребенок "особый"- то дают бесплатно квартиру?
ничесе...

мама
Екатеринбург

ksenia0202 Если ребенок "особый"- то дают бесплатно квартиру?
ничесе...

почти всегда так было

мама
Екатеринбург

Девочки, сдайте контакты или посоветуйте своего парикмахера который выезжает на дом. Хочу сделать колорирование.
Девочки, помогите, моя подобрашка стала писить красной мочой, денег на ветеринарку нет. да и везти тоже нет возможности. прошу помощи.
Осенью нам нужно будет уже покупать комбез из всего выросли. Хотелось бы сплошной. так удобнее одевать ребенка. посоветуйте, где купить хороший и не дорогой на девочку 2 года.
Девочки, кто как готовит. готовлю шарлотку очень редко. на память не помню. рецепт найти не могу
А в Бонуме есть ЛФК? Как туда попасть?
Надо написать заявление в районную администрацию, о том, что бы нам ускорили процесс улучшения жилья.
Вобщем вот охота мужика, очень сильно, в ушах звенит, а его нет, че делать?
Вобщем тема такая, собираюсь ходить в спортзал (тренажеры) думаю какую форму и обувь лучше купить, можно с фото. И еще магазины нормальные советуйте
Может кто посоветует какой стульчик приобрести, желательно что бы он был не большим, удобным в перемещении по квартире, ну и по цене не очень дорогой
Интересует вот такая Коляска-трость Cam Microair, может кто где видел
Что подарит на день рождения другу, если он ни чем не увлекается работает связистом
Купила вчера пылесос, заявлено, что можно им шторы чистить, ну т.е пыль убрать, а как не написано, может кто подскажет
Вобщем ситуация такая. Есть гражданский муж, вместе не живем но встречаемся, контроля над ним нет, обещал не гулять с другими девушками но обманул. Сказала ему, либо со мной либо свали совсем. ему не понравилось "условия". Девочки, а как без условий с этим бороться.
Это не полный список тем авторши.
И помогите помогит помогите. Детям подешевле бесплатно а себе побольше да пажирнее.

мама
Екатеринбург

Девочки а что на автора накинулись? ну дают квартиру человеку только радоваться надо, автор мое мнение надо брать что дают, потом могут ваще не фига не дать в нашем государстве это запросто к сожалению....
Прочитала Ваши темы не нашла ничего криминального, Вам успеха и ремонт дело наживное... главное что бы стены были...

Екатеринбург

Неблондинкая

вас что напрягает? Ну общается человек на форуме и что??? Не нравится автор вам - так кнопку игнор жмем и живем себе спокойно, а то кажется, что у вас бзик на почве автора и вы за ней по темам ходите. чтобы свое фи высказать. Вам больше некуда время тратить?)

мама
Екатеринбург

Неблондинкая

это вы вообще к чему?

мама
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА вас что напрягает? Ну общается человек на форуме и что??? Не нравится автор вам - так кнопку игнор жмем и живем себе спокойно, а то кажется, что у вас бзик на почве автора и вы за ней по темам ходите. чтобы свое фи высказать. Вам больше некуда время тратить?)

так зависть наверно у человека, только чему завидовать не понимаю

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
Комментарий модератора: многочисленные нарушения
";