Предоставление квартиры

мама
Екатеринбург

Неблондинкая И помогите помогит помогите. Детям подешевле бесплатно а себе побольше да пажирнее.

В списке "пожирнее" порадовали пылесос и отсутствующий мужик :)
Да-если Вас иррационально раздражает конкретный человек, то Вы запросто можете нажать кнопку "игнор"....

мама
Екатеринбург

Неблондинкая

да не обязательно, не факт же что человек пошел и сделал в салоне Мотчаного стрижку.... может автор наоборот ищет подешевле(((( не понимаю нападков....

мама
Екатеринбург

да похоже просто людям "завидно" за квартиру(((( но чему завидовать? лучше ребенок был бы здоров, чем квадратные метры...Автор Вам успеха и все должно получиться, посмотрите квартиру потом отпишетесь в каком состоянии (лучше фотки сделайте, люди Вам посоветуют)

мама
Екатеринбург

Неблондинкая

кто как умеет, тот так и выживает, у каждого свой путь

Екатеринбург

КорЗиНаВаЗелиНа так зависть наверно у человека, только чему завидовать не понимаю

Не, скорее всего вы ей где-то дорогу перешли))) Ведь не лень же было сидеть переписывать названия тем и выискивать до чего докопаться. Наверное я бы уже кнопочку игнор нажала на том нике...

мама
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА Не, скорее всего вы ей где-то дорогу перешли)))

Читай тему про жизнь на 5 тысяч.

мама
Екатеринбург

На Черепанова одни панельные дома, одни очень неплохие, вторые-ужасные. Какой номер дома?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Я, например, тоже здесь часто спрашиваю - где пицца лучше, да где курицу гриль можно купить штоб не потравиццо, да и вообще по-моему тут процентов 70 тем такого рода, и чё?

Екатеринбург

Неблондинкая Читай тему про жизнь на 5 тысяч.

Я не буду читать - мне не интересно бегать по темам и смотреть кто, когда и что написал, но судя по тому, что вы целенаправланно гнете свою лини, к данному автору вы явно не равнодушны. Я уже написала - если вам не нравится пользователь игнорьте его.

мама
Екатеринбург

Тритата Я, например, тоже здесь часто спрашиваю - где пицца лучше, да где курицу гриль можно купить штоб не потравиццо, да и вообще по-моему тут процентов 70 тем такого рода, и чё?

дак вот и не увидела что тут криминального, может кто подешевле знает получше...

мама
Екатеринбург

Неблондинкая Читай тему про жизнь на 5 тысяч.

это было единоразово

мама
Екатеринбург

КорЗиНаВаЗелиНа комната за нами

а комнату кстати можно будет сдавать и доп. доход тоже неплохо для Вас.

мама
Екатеринбург

ОЧепятка Какой номер дома?

Черепанова 12

мама
Екатеринбург

AlenkaSistem1 а комнату кстати можно будет сдавать и доп. доход тоже неплохо для Вас.

мы уже об этом подумали

мама
Екатеринбург

только номер квартиры не пишите а То НЕБЛОНДОНКа в гости придет))))

Екатеринбург

AlenkaSistem1 о НЕБЛОНДОНКа в гости придет))))

верно подмечено))

мама
Екатеринбург

12-й как раз не айс был раньше, наркоманский. Сейчас давно уже там не была

мама
Екатеринбург

ОЧепятка 12-й как раз не айс был раньше, наркоманский. Сейчас давно уже там не была

вот вот, я тоже об этом думала, райончик именно вот этот, ужасно

мама
Екатеринбург

AlenkaSistem1 только номер квартиры не пишите а То НЕБЛОНДОНКа в гости придет))))

ну пусть приходит

мама
Екатеринбург

КорЗиНаВаЗелиНа

Да нее, район нормальный, у меня свекровь рядом живет. Все нормально. Просто в под'езде контингент может быть хороший, а может и нет...

просто посетитель
Екатеринбург

автор,вы еще поговорите с бабками у подъезда -ремонт дело наживное,соседи кто ?,сверху снизу,а то может и ремонт не поможет-все в клопах да залито будет,а завидущим-дуры,вам же зависть боком выйдет-у вас ведь тоже детки есть и сами под богом-а как жизнь жопой развернется,не до квадратов будет!

мама
Екатеринбург

пока дают, надо брать
сами же говорите впереди 17 чел, вдруг в 14-15 году до вас не дойдет очередь

мама
Санкт-Петербург

КорЗиНаВаЗелиНа своими нет, ребенок куда?

Во вторую комнату. Я не знаю, насколько все серьезно, но вы же можете быть в соседней комнате иногда?

Mrss Капитальный ремонт - это не обои и побелка. Надо смотреть, что там реально.

Так по возможностям..
Новую-то лучше, но вот дадут ли?
Правильный вопрос

Варварка Каковы шансы получить в ближайшее время квартиру в удобном вам районе в приемлемом состоянии?

мама
Санкт-Петербург

КорЗиНаВаЗелиНа неее, ребенок спи плохо, сама даже делать не буду, да и не поеду я пока не сделаю ремонт

Прижмет - сделаете. МЧ пусть поможет. Не боги горшки обжигают.
Ну коли есть возможность нанять бригаду, так о чем речь?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
Комментарий модератора: многочисленные нарушения
";