По мотивам соседней темы. Реально ли в Екатеринбурге купить 2-ку за 4 миллиона(до 4 миллионов) в хорошем районе ?

Аноним 905
автор

Аноним 248,
Улучшенной планировки квартиру?

просто посетитель
Екатеринбург

Можно. Сама плотно мониторю. Вижу как снижают цены каждый день
Добавляйте в избранное квартиры и смотрите сами
Дом клик и Циан по избранным присылают сообщения об изменении цены. Жаль нет такой функции у Авито
За последнюю неделю у меня все сообщения о снижении. Начиная от тысячи рублей и заканчивая 200 тысяч рублей
Так что мониторьте
Вижу классные варианты девушек в центре. Правда хрущёвки или многоэтажки 1976 — 1987 годов постройки

просто посетитель
Екатеринбург

пионерский люблю очень )) за 4 можно хрущевку взять

CO₂

Аноним 655: У метро прям очень сомневаюсь, что за 4 млн найти можно

Весь пятачок у м.Космонавтов - это хрущи.
Ценник около 4млн за двушку в норм состоянии, без ремонта совсем, то 3,8 примерно.

Автор, я продаю двушку возле Омеги, хрущ. Норм состояние. Но мы анонимы, нам не связаться))

Аноним 905
автор

CO₂,
Вот там мне в девятиэиажке свечке квартира понравилась. Дом кирпичный вроде. Кухня нормального размера.
Но цена больше 4 мл.

Аноним 905
автор

CO₂,
Да и я не прям в скором времени планирую переезд. Пока деньги коплю и прицениваюсь. Думаю к концу следующего года только...

Аноним 468

Я продала 2ку хрущ у парка Маяковского за 3200 . Не убитый, чистый, но без ремонта. Дороже не брали, а мне продать нужно было.

Аноним 257

Аноним 905: Думаю к концу следующего года только...

кто знает какие цены там будут и что вообще будет в стране
ТОгда пока просто копить, а там как время покажет

Аноним 321

В академическом муж год назад родителям купил 2ку нулевую 42 кв.м за 3990000.

мама
Екатеринбург

автор, это вы годами перетираете свой вероятный переезд?

Аноним 325

Реально !
На Циан посмотрите

Аноним 325

Яблоко,
У меня тоже девушка знакомая два года собирались .
Ее квартира теперь на границе с Украиной .
Все вовремя делать надо

Аноним 905
автор

Яблоко,
Не годами. Такие вещи быстро не делаются

Аноним 905
автор

Аноним 325,
Это вы к чему пример такой привели? Вы меня знаете? Вы мою семью знаете? О каких "вовремя" вы говорите?

мама
Екатеринбург

Аноним 905: Не годами. Такие вещи быстро не делаются

у вас ребенок-подросток и муж никуда не хочет. а вы вроде хотите, но мы только говорим об этом тема за темой.
или это другой аноним?

Аноним 126

Аноним 321: В академическом муж год назад родителям купил 2ку нулевую 42 кв.м за 3990000.

ну чего вы сравниваете?
наша "свежая" вторичка на пионерском год назад стоила 4800, сейчас 5800
что будет через год вообще туманно...

Аноним 905
автор

Яблоко,
Это не моя тема была.

Аноним 325

Аноним 905,
Нет ,я вас не знаю и семью тоже .
Просто рассказала случай из моей жизни .

мама
Екатеринбург

Аноним 321: 2ку нулевую 42 кв.м за 3990000.

сейчас тренд - новые однушки называют евродвушками - большая кухня-гостинная , маленькая спальня (2 окна).
42 квадрата - это площадь хруща с проходной комнатой (3 окна).

Аноним 931

Аноним 905: Да и я не прям в скором времени планирую переезд. Пока деньги коплю и прицениваюсь.

Долго не тяните если ипотеку брать планируете. Неизвестно что со ставками будет. Да и вам самой ещё продать нужно

Аноним 325

Cabrita Blanca,
Да да да ,есть такое
34 квадрата
Все -евродвушка

Аноним 321

Cabrita Blanca,
Нет, там полноценная двушка, две отд.комнаты и отдельная кухня.

Аноним 321

Аноним 126,
Я ничего не сравниваю! Сравнивает пусть автор! Я написала для информации, что знала.

Аноним 591

Автор, а Вы где-то смотрели объявления? Я может пролистнула.
Могу сказать про себя. Мы сейчас продаём 2ку на визе, 43 квадрата, брежневка 1971 года. Выставили за 4100. Специально пишу анонимно, чтоб модераторы не сочли рекламой. Звонки идут, пару просмотров было.
Я промониторила квартал, могу сказать, что например 5 этаж без лифта стоит 3900. Средние этажи - 4000-4200. Добавить ремонт или дом 1975-79 годов с лифтом - уже 4400-4600. Это я только о квадрате Крауля/Викулова.
Для примера: новая двушка в Академе ~ 6 млн.

А, ну кстати, чтоб проще был считать: «старый» виз, двушки ~ 100 за квадрат. Вот.

Для мониторинга советую авито и циан. Там видно и динамику цены, и дату размещения объявления,

мама
Екатеринбург

ну вот я сейчас посмотрела - неубитых двушек хрущевок 42 кв.м. возле метро Космонавтов и Уралмаш - достаточно.
от 3700 до 4000.

что будет через год? Может стремительное падение цен, а может наоборот...

На моей памяти было ощутимое падение в 2009 году - все хорошо двигались вниз. Двушка уп кирпич, метро тогда стоила в районе 2700-2800 (сейчас на 2 млн больше, спасибо ипотеке )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";