ЖК Фристайл для сдачи - да/нет?

Аноним 392
автор

Вопрос в теме. Ездили смотрели - по мне так капец далеко от всего. Но вроде живут, и о сдаче есть объявления даже. Кто что думает? Может, кто-то там живет? Или даже сдает?

Аноним 683

Конечно, НЕТ. Промзона, выйти некуда. Транспорта нет. Магазинов/аптек нет. Места для парковки нет. Ничего нет. Зато есть огромные пробки даже днем. И слышимость в доме ужасная. Дом из крохотных студий-клетушек состоит. Конкуренция на сдачу будет огромная.
А в итоге на клочке земли, где раньше был один двухэтажный домик, будет 5 вертикальных бараков вплотную друг к другу. Жадность застройщиков и продажность властей не знают границ.

Аноним 392
автор

Аааааап
Аноним 683,
Спасибо за мнение

мама
Екатеринбург

Я вообще не поняла где это и что это

Аноним 438

Аноним 392, почему этот ЖК смотрите? Из за цены,?

Екатеринбург

Аноним 683: Конечно, НЕТ. Промзона, выйти некуда. Транспорта нет. Магазинов/аптек нет. Места для парковки нет. Ничего нет. За

Полностью согласна.

мама
Екатеринбург

Дешевые квартиры там?
Мне кажется Зеленый Остров и то доступнее в плане местности. Но тоже человейник. Сдавать еще может быть, жить самим - точно нет.

Аноним 392
автор

Аноним 438: Из за цены,?

Да

Аноним 438

Аноним 392,
На лучшее не потяните?
Ну тогда как есть.
Сдать можно все.вопрос в цене.
Там никогда небыла но карту посмотрела
У меня опыт сдачи в похожем районе
Ценник будет невысокий.ну и готовьтесь с частой смене жильцов.как то так
Какую квартиру рассматриваете?студию или ..

Аня

У пика посмотрите. Цена та же. Дома лучше

Аноним 359

Цена вопроса и срок сдачи ?

Аноним 273

Автор. через несколько лет может быть и не плохое место.

Аноним 438

Аноним 359, все есть на сайте.жк указан

Аноним 392
автор

Аня: Цена та же. Дома лучше

Какие именно?

мама
Екатеринбург

Аноним 273: через несколько лет может быть и не плохое место.

А что там изменится ? Вокруг заводы, промышленные ангары и производства, жд линия и река. Ничего там не изменится, даже дорога.
В начале строительства там правда цена была очень маленькая, сейчас нет. За эти деньги можно порыться и купить в другом районе.
Короче я бы не брала, я и не взяла в свое время, кстати, хотя цена была очень манящая.

Аноним 392
автор

Anka-Manka: начале строительства там правда цена была очень маленькая,

Какая была? Не помните уже?

И что где почем купили в итоге?

Амамама

На этапе котлована цена была очень низкая.
Сейчас за такую цену можно чего получше найти.
Эта опа. Там ничего нет.
Транспорт обнять и плакать. Магазинов тоже нет. Вокруг промзона.
Детские сады и школы далеко не в пешей доступности.
Короче.жуть

мама
Екатеринбург

Аноним 392: Какая была? Не помните уже?

Честно пытаюсь вспомнить, однушки полноценные по 2 с чем то вроде, трешки даже милииона 3,5(хотя это может быть был ещё жк Титов на улице Титова. Значит у Фристайла ещё дешевле было). Сейчас такие цены кажутся нереальными, сама себе поверить не могу

Аноним 392: И что где почем купили в итоге?

Сданный дом уже взяли на ВТЧМ. Кстати, H2O из той же песни как Фристайл, но хотя бы к цивилизации ближе что ли…

Амамама

Anka-Manka: H2O из той же песни как Фристайл,

Ну уж не надо. Тут хоть и промзона. Но она в цивилизации. Через дорогу куча магазинов. Поликлиника. Школы. Детские сады. Электричка. Трамвай. Автобусы. И все это в пешей доступности. До ботаники/уксуса можно дойти пешком.
15 мин на трамвае до ближайшей станции метро.
Где вы от фристайла так на ОТ доедете.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";