Женщины, а почему вы при разводе не оставляете детей мужьям?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Всем известно что мужики могут наделать детей в одной семье потом свалить в другую к другой более молодой да упругой бабе и наделать с ней новых детей, а про старых забыть напрочь, оставив их жене. В то время как, с уходом мужа, женщина столкнется с массой проблем. Во-первых поднять детей, во вторых устроить свою жизнь. Обычно не каждый мужчина мечтает связать свою жизнь с дамой, обремененной ребенком, а то и не одним. Плюс ко всем своим качествам мужским он еще и должен быть хорошим отцом не своим детям, да и дети должны одобрить кандидатуру "нового папы". А ведь бывает что избранник мамы не нравится именно детям. Вообщем сплошной головняк. Так что часто мамы с детьми так и не устраивают новый брак а довольствуются редкими любовными отношениями ради секса. Или же соглашаются на неподходящую кандидатуру только из за того "что он де готов взять ее с детьми"

А ведь что проще. При разводе оставлять детей мужу. Наделал - пусть теперь кормит и воспитывает. А женщина снова невеста. Никаких препятствий в личной жизни и свобода любых отношений с любыми мужчинами. Масса свободного времени. Уйма новых занятий время для которых непременно освободится при отсутствии ребенка на шее. Просторы карьерного роста. В том случае если она встретит достойного мужчину - родит ему нового ребенка.

Ведь дети рано или поздно все равно вырастут и покинут маму наседку навсегда. Так что не вижу смысла в пестовании чада матерью после развода. Мужчине с этим справится проще. Пусть у него голова болит как организовать свидание с дамой если ребенка надо накормить уложить спать в 9 вечера.

А мама может навещать ребенка по выходным. Дарить ему подарки и конфеты и водить в зоопарк. То есть ей достанется лучшее время.

папа
Хабаровск

Ёйжик.
Женщины, а почему вы при разводе не оставляете детей мужьям?

кого ж она потом изводить и шантажировать ребёнком то будет... и алименты требовать... а так то самой придётся платить

мама
Москва

А материнский инстинкт?Куда его девать?Когда 9 месяцев таскаешь в пузе,ждешь,представляешь каким он будет,рожаешь в муках,кормишь,сюсюкаешь,все время с любимым чадом проводишь,забывая о себе....А потом отдать...Офигеть....Лично я готова пожертвовать всем в жизни ради своих детей и никогда за это никого не упрекну....это мои дети,самые любимые и желанные,мой смысл жизни.Нафиг-нафиг.....детки должны быть с мамой,мое ИМХО.

папа
Хабаровск

Ёйжик.
При разводе оставлять детей мужу. Наделал - пусть теперь кормит и воспитывает. А женщина

типа не при делах?

мама
Москва

кася попова
не лягу же я трупом перед ним

А я лягу

я

Бред написан...ни одна нормальная мать ни отдаст своего ребенка.....мы живем только ради них и ими...

мама
Екатеринбург

Ёйжик.
Так что не вижу смысла в пестовании чада матерью после развода

может смысла и нет, но только вот инстинкт... родишь и природа включает кнопочку - отдавать уже не хочется:) так уж устроены многие женщины

Ёйжик.
Пусть у него голова болит как организовать свидание с дамой если ребенка надо накормить уложить спать в 9 вечера.

ну это мужчины быстро решают - бабушке, няне - и вперед... а что там у ребенка в душе - дело десятое, да и вообще сколько из 10 разведеных пап захотят взять детей себе? 0,2 xtkjdtrf& ;)

Тула

Ёйжик.

А я не смогу чужой тетке доверить.Папа на работе, а вдруг мачеха издеваться над ними будет?!Ему когда смотреть?

мама
Москва

Автор
Бред написан...ни одна нормальная мать ни отдаст своего ребенка.....мы живем только ради них и ими...

мама
Екатеринбург

неее трое детей все у разных отцов

автор
просто посетитель
Екатеринбург

jersan
шантажировать ребёнком то будет

это знают все мужики

Ёйжик.
При разводе оставлять детей мужу

Остался только один момент - что бы он сам захотел их взять %)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Автор
Бред написан...ни одна нормальная мать ни отдаст своего ребенка.....мы живем только ради них и ими...

Потому что люди затравят?типа мнение соседей влияет на вас?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

BonJoli
Остался только один момент -

мне кажется, кому лучше оставлять зависит от каждой конкретной ситуации.
В случае если брак распадается - для женщины выгоднее отправить ребенка отцу, и если вы посмотрите на это с точки зрения здравого смысла, то вы со мной согласитесь.Сообщение было изменено пользователем 09-04-2010 в 20:36

просто посетитель
Екатеринбург

jersan

потому что я люблю своих детей, и родила их не для того чтобы отдать другой женщине. Сыну 11 лет, спрашивали хочет ли жить с отцом, отказался

Екатеринбург

Муж спокойно сможет без ребенка жить, а для женщины это очень тяжело.

Екатеринбург

Машишка
А я лягу

а я так же раньше думала, а щас изменила точку зрения:)

Екатеринбург

а у нас хороший, идеальный папа, я бы ему на 100 % доверила сына:)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

кася попова
щас изменила точку зрения

Некоторые женщины оставляют детей мужчинам.. Но на это способны не все..

мама
Москва

Ёйжик.
Потому что люди затравят?типа мнение соседей влияет на вас?

Вот о чужом мнении вообще не думается,если честно.Мне вообще всегда было пофиг на мнение всех соседей и родственников.

Ёйжик.
мне кажется, кому лучше оставлять зависит от каждой конкретной ситуации

В этом вы правы,сами ответили на свой вопрос.

all
мама
Екатеринбург

Ёйжик.
Женщины, а почему вы при разводе не оставляете детей мужьям?

не берут

карма
автор

Я бы оставила детей мужу. Даже алименты бы выплачивала. Обговаривала такой вариант, все мои партнеры были против: "как можно, ты же женщина". Отсюда вывод - все писки мужчин по поводу "ах, я бы забрал ребенка себе" - брехня. Среди знакомых нет ни одного, ктобы себе забрал ребенка себе, хотя женщины отдавали.

Тема закрыта
Причина:
";