НОВЫЕ Отношения после развода ))))))))

автор
мама
Липецк

Давайте поделимся,после развода кто и когда встретил свою половину ( очередную))) ),просто интересно когда с мужем проживешь лет 6,да еще и с ребенком,как после развода смотришь на жизнь????? На мужиков ??? Да и они как смотрят,наверное многие узнав что есть ребенок,сбегают?)))))) Самомамы расскажите как это было у вас !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

SAVЁNOK когда с мужем проживешь лет 6,да еще и с ребенком

а когда 15 лет и детей двое

SAVЁNOK как после развода смотришь на жизнь?

с радостью, жизнь только началась, а до этого не жизнь была, не знаю что было и слава богу что развелась, а то так бы и не узнала какой разнообразной может быть жизнь то

Катарсис

SAVЁNOK ,как после развода смотришь на жизнь?????

Вздохнула свободно и решила, что больше земуж ни ногой

SAVЁNOK после развода кто и когда встретил свою половину ( очередную)))

Первай раз через 3 месяца после развода, второй раз, после очередного свободного вздоха "больше никогда, на этот раз - точно" через месяц после второго развода. А ведь как клялась себе - никаких мужей! :gy:

SAVЁNOK На мужиков ??? Да и они как смотрят,наверное многие узнав что есть ребенок,сбегают?))))))

Смотрю как на равных себе, никогда не пыталась "ловить", узнав о ребенке, не сбегали.

мама
Екатеринбург

SAVЁNOK как после развода смотришь на жизнь????? На мужиков ??? Да и они как смотрят,наверное многие узнав что есть ребенок,сбегают?))))))

почему сразу сбегают? нормально к детям относятся. ну это если мужчина нормальный, конечно.

Танита жизнь только началась, а до этого не жизнь была, не знаю что было и слава богу что развелась,

:ugu: вот как то так, да.

папа
Хабаровск

evabel ну это если мужчина нормальный, конечно.

Мужика надо брать живьем, пока тепленький! Ходить на него лучше весной и летом. В нем тогда кровь бродит, подпускает близко, из руки ест. А ты его прикорми, накидай мясца, накроши зелени. Они от домашнего дуреют. У холостых за день кофе с огурцом- и все! А как он, значит, корм заглотнет,- подсекай! Поводи, поводи - и тащи к берегу... Я знаю, что говорю. (с)

мама
Екатеринбург

jersan А ты его прикорми, накидай мясца, накроши зелени. Они от домашнего дуреют. У холостых за день кофе с огурцом- и все! А как он, значит, корм заглотнет,- подсекай! Поводи, поводи - и тащи к берегу... Я знаю, что говорю. (с)

:write:

папа
Хабаровск

SAVЁNOK как после развода смотришь на жизнь????? На мужиков ???

  • Как-то не хочется, чтобы "бегал".
  • Да пусть бегает, важно женить его на себе. "Любит, не любит",- это для пионеров. Главное - расписаться. Как у людей чтобы. Да, есть муж! Вон пасется рыжий, с яблоком!
папа
Хабаровск

evabel

В хороший сезон три-четыре мужа взять можно. Конечно, если знать места. Вон, видели, пошел пузатенький в свитере красном? Даже не взглянул, паразит! Как я с ним жить буду - не представляю!

мама
Екатеринбург

jersan В хороший сезон три-четыре мужа взять можно. Конечно, если знать места. Вон, видели, пошел пузатенький в свитере красном? Даже не взглянул, паразит! Как я с ним жить буду - не представляю!

:y_0006:

мама
Екатеринбург

:gy: :gy: :gy:

вот такая я

именно так 6 лет прожили вместе. сыну было 2 -развод. ревела и убивалась, через пару лет встречаться начала. Самооценка взлетела, карьера тоже. Потом замуж вышла , родила. 5 лет прожили в общем. Развелась и ...вот уж пути Господни......вышла замуж за первого мужа. Поумнели оба.

автор
мама
Липецк

вот такая я .вышла замуж за первого мужа

ОФИГЕТЬ !!!!!!!!! Мне кажется что это вообще нереально !!!!!!!!!!11

Екатеринбург

SAVЁNOK наверное многие узнав что есть ребенок,сбегают?

Не сбежал, но сказал прямо: "Готов любить, но жить вместе не смогу: моя нервная система двух маленьких детей не выдержит" :gy:

Екатеринбург

SAVЁNOK как после развода смотришь на жизнь????? На мужиков ??? Да и они как смотрят

С интересом! :)

просто посетитель
Ижевск

SAVЁNOK после развода кто и когда встретил свою половину

никак, люблю я его

Танита когда 15 лет и детей двое

именно так 15 и двое...- для меня кончилась жизнь

АвторАноним

jersan Ходить на него лучше весной и летом

а что тогда делать осенью и зимой?

jersan

В хороший сезон три-четыре мужа взять можно. Конечно, если знать места.

хоть намекните, что-за места ;)

мама
Екатеринбург

мамочка а что тогда делать осенью и зимой?

сил набираться ;) к весне :gy:

Новое Счастье! для меня кончилась жизнь

ну что ж так то пессимистично...

автор
мама
Липецк

Новое Счастье! именно так 15 и двое...- для меня кончилась жизнь

А почему вы развелись,если не секрет?????? И теперь посмотрев назад,что бы вы изменили в жизни,может следовало бы развестись раньше?????????

просто посетитель
Новоуральск

Второй брак 2,5 года. Он ушел к другой. Через пол года встретила мужчину. Все хорошо, вместе больше 2х лет уже, но радоваться не спешу - мужикам не доверяю уже. Третий раз за муж не хочу... пока

мама
Екатеринбург

SAVЁNOK И теперь посмотрев назад,что бы вы изменили в жизни,может следовало бы развестись раньше?????????

вопрос не ко мне, но сейчас, если оглядываюсь назад, я думаю, что раньше развелась бы. при первой своей попытке. но это с высоты нынешнего опыта, которого бы не было, если бы я раньше развелась. так что во всем есть плюсы и минусы. ;)

Сообщение было изменено пользователем 01-09-2010 в 16:06Сообщение было изменено пользователем 01-09-2010 в 16:07

мама
Екатеринбург

Танита с радостью, жизнь только началась, а до этого не жизнь была, не знаю что было и слава богу что развелась, а то так бы и не узнала какой разнообразной может быть жизнь то

однозначно!! +10000000

мама
Екатеринбург

Помятуя о свой, к счастью, "прошлой жизни" всегода задаю себе один и тот же вопрос: "Почему я этого не сделала раньше"!!! Правда. 1. Все переосмыслила. 2. Поняла, что хочу. 3. Добилась того, чего хотела. 4. Повысила самооценку. 5 Поняла, что во круг есть мужчины. 6. Есть для кого хорошо выглядеть (ну понятно, что сама для себя в первую очередь). 7. Сама себе коммандир. Еду куда хочу и скем хочу. Трачу сколько хочу и на что хочу. 8. Нет зависимости от кого-либо. 9. Есть мужчина. Вижу его когда хочу, общаемся так, как сама хочу (получается подстраиваться :) ) ДЕВОЧКИ и он при этом не женат!! :) 10. Если не хочу готовить - не готовлю.. Ребенкина еда не в счет. 11. Нет свекрови и свекра. 12. Нет необходимости переживать где он и что с ним, почему не дает денег, почему хамит мне, почему секАс 1 раз в месяц.. :)..

мама
Екатеринбург

**Людмила ***

  1. Все переосмыслила. 2. Поняла, что хочу. 3. Добилась того, чего хотела. 4. Повысила самооценку. 5 Поняла, что во круг есть мужчины. 6. Есть для кого хорошо выглядеть (ну понятно, что сама для себя в первую очередь). 7. Сама себе коммандир. Еду куда хочу и скем хочу. Трачу сколько хочу и на что хочу. 8. Нет зависимости от кого-либо. 9. Есть мужчина. Вижу его когда хочу, общаемся так, как сама хочу (получается подстраиваться :) ) ДЕВОЧКИ и он при этом не женат!! :) 10. Если не хочу готовить - не готовлю.. Ребенкина еда не в счет. 11. Нет свекрови и свекра. 12. Нет необходимости переживать где он и что с ним, почему не дает денег, почему хамит мне, почему секАс 1 раз в месяц.. :)..

+1000000000000000кроме пункта о наличии мужчины :gy:Сообщение было изменено пользователем 01-09-2010 в 16:24

мама
Екатеринбург

Блин, еще могу напиать 90 пунктов. У меня нет одиночества. Есть друзья, увлечения... На под 50 лет тоже найду чем знаться.. :)

автор
мама
Липецк

**Людмила *** Блин, еще могу напиать 90 пунктов. У меня нет одиночества.

СЧАСТЛИВАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А че с мужем разбежались то?? И Как давно и кто был инициатором?????????

мама
Екатеринбург

Ну представьте.. ребзю около года, ночью просыпается по 5 раз .. жена еще "до кучи" учится (последний год, госы, диплом), работает. Мама ейная ходит, с ребенком сидит. Как не взвыть? :) "Отдушину" не найти... :) Поделил полки в холодильнике, благо до туалетки не дошло :gy: а потом и вовсе ушел к "отдушине".. вернулся, правда через полгода. Я, конечно, то же не подарок, но не истерила никогда, не пилила, а смысл? В общем всякого понаслушалась, повидала, подумала А ЗАЧЕМ? Расставались тоже не очень красиво, жуликов обещал на меня натравить.. бред конечно, но было неприятно. Не живем вместе около 5 лет.. ребзя не видел ни разу.. за что ему человеческое спасибо.. папа на 1 раз в год - это просто ж..па. Хочу отметить, что по отдельность друг от друга мы замечательные люди!!!
Помятуя о прошлой жизни не понимаю себя, хотя, бонально просто, устои семейные, ребенок без отца.. На практие все это такая ерунда. Мама несчастна - ребзя тоже счастьем пышить не будет! Вот так, если в кратце :) ))))))))))

Тема закрыта
Причина:
";