Зачем бывшему мужу свидетельство о рождении ребенка?

очень надо

Люся Мы получали в архиве городском. На св-ве стоит штамп "повторное". И то св-во, которое бж дать не захотела, стало не действительным.

Какая глупость.

Люся Потом при устройстве ребенка в школу выплыло, что у нее не действующий документ. И тогда она бегала за нами.

Он может быть недействующим из-за нечитаемости, я так св-во о браке "затаскала", потом тоже дубликат делала. Но никак не из-за вашего "повторного"

Нинчик ваш муж и его бж друг друга стоят, да.

На месте БЖ пошла бы и еще один дубликат сделала.

просто посетитель
Екатеринбург

Люся Ей это в школе сказали.

на ее свидетельстве появились знаки о недействидельности

Аноним автор темы Так-то он нормальный алименты платит, денег на море дочке дает.

ну и отправьте тогда без мучений)

очень надо

Люся Можете хохотать, но мы 2 года назад знатно поржали над бж, когда она забегала.

Нинчик ну и мужик, который ржет над тем, как его ребенка в школу устроить не могут, - это да, просто идеальный мужчина.

+++++++++++

Aleshka* вы совсем безграмонтная в этих вопросах, совсем. и напрочь лишены логики +++++++++
Люся Ей это в школе сказали

В школе его никак не пробивают, ни через какие инстанции, тупо вкладывают копию в личное дело и все скорей всего не приняли

баба яга против из-за нечитаемости

очень надо

Aleshka* люся, ваши быдлобудни можно больше не описывать. все уже понятно.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы Адвокату я звонила, она говорит что в принципе я должна ему дать свидетельство.

Вы никому ничего не должны
он его может получить в ЗАГСе без Вашего участия

Люся Муж пришел с паспортом и сказал, что потеряли.

конечно, он же - мужыыык

Aleshka* Автор, вы бм никаких документов , ни их копий давать не обязаны. Это его головные боли. Подсказывать, где брать ему нужное - тоже.

+++

Нинчик ну и мужик, который ржет над тем, как его ребенка в школу устроить не могут, - это да, просто идеальный мужчина.

ага, какой никакой, а мужичокс

мама
Екатеринбург

Автор.. если Ваш муж не очень чист на руку.. там может быть все что угодно.
Вам здесь многие предлагают решать с ним вопрос мирно и не портить отношения - я думаю, что с его стороны было бы логично сказать Вам, зачем ему нужно свидетельство. Ибо нефиг.

Воронеж

А что на работу для вычетов требуют предоставить копию св-ва нотариально заверенную?

мама
Екатеринбург

Фарагонда копию св-ва нотариально заверенную?

нет, это скорее всего или банк, или прописка

мама
Екатеринбург

Pilgrim84 ИМХО, но ребёнок и ЕГО ТОЖЕ, и это только его дело, говорить бж зачем ему св-во о рождении ЕГО ребёнка или нет.

не смешите меня

Pilgrim84 Если отношения и так натянутые

тем более должен сказать, безо всяких там

мама
Екатеринбург

Pilgrim84 смех без причины... признак сами знаете чего)

не знаю, это Вам всяко лучше знать
если Вы не понимаете, что папа таким образом проявляет свое неуважение к маме, то это не мои проблемы

Pilgrim84 Сейчас автор начнёт упираться - а БМ раз, и прикроет денежную лавочку. И останется автор у разбитого корыта. )

канеш-канеш, если из-за каждой копейки идти ему навстречу, то так далеко можно зайти, причем все с тем же корытом наперевес
ИМХО. Вы совсем не понимаете, что такое взаимоуважение и нормальные отношения между людьми. Но в этом не Ваша вина. Жизнь такая (с)

Аноним 885

Аноним

У вас ничего не поменяет

мама
Москва

баба яга против

Скорей всего. Либо следующие дети на подходе.

Екатеринбург

Я вспомнила! У меня БМ брал св-во сына сначала для того, чтобы сделать загран.паспорт сыну, а потом для поездок на море. Пофиг на моё недовольство-лишь бы сыну было хорошо!

мама
Екатеринбург

Вы ему ничем не обязаны. Пусть идет делает дубликат и сам все копирует,сканирует... и т.д. и т.п .
Пусть сам идет в долгие пешие добывания документов....

мама
Екатеринбург

monro Пусть сам идет в долгие пешие добывания документов....

ну а потом автор повезет ребенка на море за свой счет.
почему по-человечески нельзя договориться и сделать БМ дубликат?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";