Алименты с иностранца

хочу стать папой!
Екатеринбург

Фима Собак: помощью УФМС на свой черноземный гектар.

А на каком основании?!
К сожалению он официально расписаны с гражданкой России и дети граждане. Заневес

Аноним 544

undefined

Show Must Go On: А на каком основании?!
К сожалению он официально расписаны с гражданкой России и дети граждане. Заневес

на основании незаконного нахождения иностранного гражданина на территории РФ. замужество/женитьба на гр РФ, НЕ дает автоматического гражданства, т.ж как и дети РФ не дают ему гражданства РФ

хочу стать папой!
Екатеринбург

аноним: дает автоматического гражданства, т.ж как и дети РФ не дают ему гражданства РФ

Гражданство-нет
А вот право пребывания-легко

Анон
автор

По законам России он не является гражданином и вполне может лететь на свою Украину. А вот по международному праву есть какой-то закон, запрещающий разделение членов семьи. Он кстати всегда именно на него упирает.

Что касается отъёма детей - у него на Украине есть родственники и друзья в гос. структурах. При желании он может себе оформить любые справки и любые доходы. И с адвокатами ему тоже помогут.
Его родственники тоже на его стороне, считают что я женила его на себе чтобы с него денег поиметь. В школах на стенках - "герои Украины" его друзья.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Анон ,
Вам конкретный совет же сказал. Разводитесь и через пару лет пойдет как злобный алиментщик. Другого варианта нет

Анон
автор

Аноним: И раньше такое было что кидал с детьмт
Но четверых (четверых!!!)родила
Правда разводка что ли?

К сожалению такое бывает. Я верующий человек, против разводов и против абортов. Верила что "если Бог благословил, то даст и на ребёнка" и в таком роде. Если это как-то Вам объяснит ситуацию.....
Я ошиблась. Принимать реальность было тяжело, но сейчас от неё никуда не денешься. С этим приходится иметь дело.

Екатеринбург

Анон автор темы: него на Украине есть родственники и друзья в гос. структурах.

Врет.

Анон ,
Номер закона и к кому он применим.
Ощущение, что это не он нелегальный мигрант тут, а вы.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Фима Собак: Врет

Мне тоже кажется, иначе тут бы не сидел

Екатеринбург

Анон автор темы: верующий человек, против разводов и против абортов. Верила что "если Бог благословил, то даст и на ребёнка" и в таком роде

Спасибо, развлекли под утренний кофе разводочкой.
Ну в теперь идите гулять, погода отличная!

Анон
автор

Он говорит что здесь только ради детей. Дети к нему привязаны.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Фима Собак: Ощущение, что это не он нелегальный мигрант тут, а вы.

Знаете, наших женщин понять очень сложно. У меня работал один, там развелся, тут расписался, родил, перевез бывшую с детьми, живут, чуть ли не вместе

Анон
автор

Фима Собак: Спасибо, развлекли под утренний кофе разводочкой.
Ну в теперь идите гулять, погода отличная!

Верить мне или не верить - дело Ваше. Я никого убеждать не собиралась. У меня есть моя жизнь - у Вас - Ваша. Я здесь спросила совета, в общем-то поняла где дальше искать.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Анон автор темы: что здесь только ради

Ааааа, вот оно чё!!! А мы сомневались что он детишек не любит. Просто денешкаф не даёт и все, а так то любит, БЕЗУМНО
Одежду вы ему стираете?

просто посетитель
Екатеринбург

Show Must Go On: Просто денешкаф не даёт и все, а так то любит, БЕЗУМНО

Вот у моей подруги муж бывший такой и ее до их пор любит и ребенка,а сам раз в пятилетку в их жизни появляется,а про подарки и алименты я вообще молчу Так любит,жить не может)))

просто посетитель
Екатеринбург

Анон ,
В чьей квартире живете? Есть ли у него регистрация?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Мегера: Так любит,жить не

Бывает в жизни и "такое счастье"

мама
Екатеринбург

Анон автор темы: Он уже не раз угрожал что наймёт адвокатов и детей отберёт к себе "в рай".

не смешите. Он никто и звать его никак. Если он детей не содержит, не воспитывает...какие адвокаты, на какие шиши. Да и не дадут ему никакие адвокаты вывести детей из России. Вы ж не подзаборная мать, чтобы вас лишать прав. А вот его лишить и депортировать проще простого

Аноним 544

Фима Собак: Номер закона и к кому он применим.
Ощущение, что это не он нелегальный мигрант тут, а вы.

++++++++

РОЖАЙТЕ еще! много

Анон ,

Анон автор темы: Он говорит что здесь только ради детей. Дети к нему привязаны.

Анон автор темы: если Бог благословил, то даст и на ребёнка"

Аноним 544

Show Must Go On: А вот право пребывания-легко

номер закона?

хочу стать папой!
Екатеринбург

аноним: номер закона?

Давайте без обид....я десять лет у дверей УФМС ро тм

мама
Екатеринбург

Анон автор темы: Он уже не раз угрожал что наймёт адвокатов и детей отберёт к себе "в рай"

ага, сейчас. вы что - верите каждому бреду что-ли? И какой адвокат ему поможет граждан России увезти невесть куда? Развод, место проживания детей определяете с матерью, красавца под зад обратно на историческую родину в райские кущи и все. Правда на алименты можно не рассчитывать. Такие как ваш их не платят в любом случае.

мама
Екатеринбург

Анон автор темы: отъёма детей - у него на Украине есть родственники и друзья в гос. структурах.

причем тут его родственники у нас? Они тут никто, там хоть великие

Аноним 245

Анон автор темы: Его родственники тоже на его стороне, считают что я женила его на себе чтобы с него денег поиметь. В школах на стенках - "герои Украины" его друзья

Зачем же вы рожали от него если он такой подлец?

мама
Екатеринбург

аноним: на основании незаконного нахождения иностранного гражданина на территории РФ. замужество/женитьба на гр РФ, НЕ дает автоматического гражданства, т.ж как и дети РФ не дают ему гражданства РФ

  • процесс получения длительный, даже для вот таких "женатых" на гражданках РФ, пока мужичок не начнет сам двигаться в этом направлении, само ВНЖ и гражданство не образуется

    Анон автор темы: в общем-то поняла где дальше искать.

проконсультируйтесь у юриста лучше, не пожалейте тысячу

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним: он такой подлец?

А мало подлецов в жизни?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";