Как снять побои и быстро разделить имущество

Аноним 746
автор

Девочки помогите, пожалуйста только не кидайте тапками, я морально уничтожена сейчас. Я живу с абьюзером как оказалось

Не знаю в какой раздел в самостоятельные мамы или конфликты.

Постараюсь коротко, сегодня меня избил муж, на протяжении 4х часов.... Моя голова вся в шишках и подтеках....Сижу в машине, не знаю что теперь делать, дети пока уснули

Как снять побои? мне просто стыдно, перед людьми, родственниками, друзьями, соседями. Как, как это преодолеть.
Я боюсь обращаться в милицию, сегодня меня хотел убить, просто потому что ему мало внимания, а у нас годовалый ребенок, я забыла когда спала нормально

Куда идти после обращения в милицию- идти домой это смерть мне и детям 100%, денег на съем нет, у меня осталось 10 тыс. И кто сдаст квартиру с детьми и и собаками? ... Это наверное сейчас глупо, но я и их боюсь оставить, он убьёт мне кажется,ребёнок старший любит их, и я тоже.

Мне кажется я в каком-то колесе, не понимаю как выйти, я просто хочу умереть уже.

Как делить имущество, у нас дом оформлен долевыми на детей, и маленькие части на нас. как его продать, получить деньги, чтобы купить квартиру, не остаться на улице

Как выжить... Я в отчаянии

Аноним 602

Аноним 746,
К родителям можете приехать? Когда будете в безопасности, тогда и о разделе имущества будете думать.

дедушка

Обращайтесь в,полицию срочно. Как только им займется,полиция, из храбреца он превратится,в жалкого трусишку. Это ваше спасение. А собак он итак прибьет. Обратитесь, не обратитесь. Полиция,сама вызовет экспертов для снятия побоев!это статья! Не тяните!!!!!

Аноним 746
автор

Аноним 602: К родителям можете приехать

Нет, совсем некуда к ним, это крайний случай, просто если спать втроём на кухне... Комната у них маленькая

Аноним 746
автор

www.com: Обращайтесь в,полицию срочно.

Просто ехать в любое отделение?
Мне страшно, и стыдно почему-то

Аноним 933

Аноним 746,
Это нормальные чувства. Вам надо где то пожить какое-то время, в один день все не сделается. Сейчас не думайте глобально про делёжку и тд. Обратитесь в любое отделение полиции и найдите где вам пожить на ближайшее время с детьми.
Это самое главное сейчас, не раздел и не собаки, а вы и дети.

мама
Екатеринбург

Аноним 746,
Идите в полицию и гуглите кризисные центры помощи женщинам. Стыдно должно быть не вам, а ему. Соберитесь духом и хотя-бы ради детей уйдите от него.

Аноним 933

Аноним 746,
Лучше на кухне спать втроём, чем во дворце терпеть побои.

Аноним 602

Аноним 746: крайний случай, п

Так у вас сейчас такой случай. Это же на время, потом может снять квартиру сможете. Муж уйдёт на работу, а вы собирайте детей и уходите. Ну к друзьям может тогда

мама
Екатеринбург

А разве не в травму надо ехать снимать побои? Сначала в больницу, осмотреться, зафиксировать гематомы, выявить отсутвие сотрясения - а потом к участковому. Так мне кажется, но я не специалист, не сталкивалась..

Аноним 485

Zarazadvaraza: А разве не в травму надо ехать снимать побои

Нет, не в травму.
"Побои снимаются" в бюро судебно-медицинской экспертизы, собственно, судмедэкспертом. Чтобы туда попасть необходимо направление от полиции.

Аноним 154

Аноним 746: Постараюсь коротко, сегодня меня избил муж, на протяжении 4х часов.... Моя голова вся в шишках и подтеках....

Снять побои и исключить повреждения головы, для начала.
Детям тяжко будет без здоровой мамы.

Завтра муж прийдет с цветами, раз абьюзер, так что вам страшно должно быть не за сон на кухне втроём. Раз первый раз, значит вернётесь.

мама
Первоуральск

В кризисный центр любой. Там и психологи работают, помогут преодолеть чувство вины и страха. Детей он не трогает? раз убежали, а их там оставили?

дедушка

Аноним 746,
В любое отделение. Они свяжутся с кризисным центром.

дедушка

Начинать нужно с полиции! Если хотите дальше жить.

Екатеринбург

Автор, в полицию, он же убить вас может. Если что, проходили, вам нужно понять что прежне жизни не будет в любом случае и действовать в своих интересах. Ну и интересах ребёнка. Ходить бы никуда не стала, вызвать на месте и при них зайти в квартиру за ребёнком и всем что вам надо.

анониМ

Поддержу про полицию.

Позвоните в Аистёнок - опишите ситуацию.
Помощь найдется!!!
Вы огромная молодец, что ищите выходы из ситуации!!!!

Анонимка

Автор, собирайтесь к родителям, они вас защитят и вам помогут. Вы ведь их родная дочь.

Аноним 746
автор

Milena29: Детей он не трогает? раз убежали, а их там оставили?

Нет, не трогал. Дети со мной, я их не оставила. Поэтому так долго была в доме, не сбежала, пыталась забрать сразу всех ~~~~

Аноним 526

Дак его загребут в полицию на какое-то время после заявления, или не так?

Аноним 746
автор

Спасибо всем, что не гнобите меня.

Аноним 933: Лучше на кухне спать втроём, чем во дворце терпеть побои.

К сожалению не во дворце, но вы правы, обращусь в кризисный центр.

Аноним 746
автор

Аноним 526: Дак его загребут в полицию на какое-то время после заявления, или не так?

Я не знаю, мне кажется после первого обращения просто участковый прийдёт. Я не знаю, пока не понимаю ни кто не говорит что будет

Аноним 586

Где: Свердловская и Тюменская области
Кому помогает: семьям с детьми, попавшим в трудную жизненную ситуацию
Как получить помощь: обратиться через форму на сайте или по телефону +7 343 367-47-35
Подробнее: на официальном сайте

Как помогает. «Аистенок» работает с женщинами, которые попали в трудную жизненную ситуацию с детьми на руках: например, родили ребенка после изнасилования, страдают от насилия в семье и не могут содержать себя и ребенка самостоятельно.

https://journal.tinkoff.ru/list/charity-for-children/ От лечения редких заболеваний до борьбы с травлей в школе: 10 фондов, которые помогают детям
В зависимости от ситуации, «Аистенок» предлагает разные способы решения проблемы: проводит бесплатные юридические, психологические и психотерапевтические консультации, обеспечивает семьи одеждой или помогает матерям с работой. Тех, кому некуда пойти, «Аистенок» может обеспечить временным жильем: женщины с маленькими детьми могут жить в кризисном отделении от месяца до года — в зависимости от трудности ситуации

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ищите центры. Есть бесплатные, уезжайте ..

Аноним 933

Аноним 746,
Ну зачем уж сразу гнобить, всяко бывает в жизни.
Про «дворец» это утрированно, в сравнении между спать втроём на кухне и в своём доме.
Помните, и это пройдёт. Берегите себя и детей.

Аноним 124

Автор, я вас понимаю.
Тоже прошла через подобное...

Бежать! Сил вам! Я потом морально долго в себя приходила...
У меня не было поддержки от родных, но всё получилось наилучшим образом!
И у вас получится!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";