Вопрос к тем, у кого 2-3 детей. Сколько б.м. платит на ребёнка фиксированную сумму? Если не официально алименты.

Аноним 290
автор

напишите, пожалуйста

самомама
Екатеринбург

Ну вы же понимаете, что у кого-то БМ сантехник, а у кого-то председатель правления банка. Что вам даст эта сумма?

Аноним 290
автор

Shashka,
Ну допустим мой бывший не председатель правления банка, но тоже зарабатывает прилично,
мне предложил по 30 т.р. на ребёнка. То есть 90 т.р. в месяц. Соглашаться?
Причём у нотариуса он не хочет оформлять.

Анонимный

25 мне + институт 26 + ей переводит 5.
Сына сам содержит полностью.
Договоренности на словах. На алименты не подавала. У нотариуса не фиксировали. Дечери 20й год. Сыну 16
Платит день в день уже 16 лет

мама
Екатеринбург

Аноним 290: Соглашаться

БМ не нищий далеко, ездит на Порше. Платит 10 тыщ на двоих .
Я б согласилась

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 290: Соглашаться

Конечно ))

самомама
Екатеринбург

Аноним 290: Соглашаться?

Тут кроме вас никто на этот вопрос не ответит. Мы же не знаем, во сколько обходится содержание ваших детей, учитывая текущий уровень жизни. Образование, спорт, доп. занятия, одежда, питание, траты на здоровье и отдых - у всех разные.
Если при алиментах в 30 т. р. уровень жизни ребёнка не изменится, я бы соглашалась.

Аноним 615

Puzo_bok,
Я тоже считаю, что автору надо соглашаться, очень неплохая сумма.

Странная тема. Мой БМ платит ноль копеек ноль рублей. Сам не сдох до сих пор почему-то с голоду и голый не ходит, в пещере не живёт (то есть на себя деньги находит). Как такие как я ответят, как думаете? А приятельнице моей бм трешку в почти центре Москвы оставил и оплачивает все полностью. Ну ей 90 эти так, не великие суммы.

просто посетитель
Екатеринбург

Puzo_bok: Платит 10 тыщ на двоих .

Так же, т.е. по 5 на ребёнка.
Вы не планируете в суд? Я хочу подать на ТДС

мама
Екатеринбург

Темари: Вы не планируете в суд? Я хочу подать на ТДС

Нет. Там такое чудо, нигде официально не работает. Ни копейки тогда не увижу.

Аноним 888

Мне на одного единственного платит 7тр. Даже не знаю, соглашаться вам или нет

Аноним 450

Если вы знаете его официальную зп, посчитайте сколько положено по закону, если зп не официальная или вы не знаете сколько, то наверное лучше согласиться.

Без фиксации у нотариуса или без суда ни на какие «бла-бла-бла» не соглашаться.

Аноним 15

Платил 15 на двоих
Потом на одну осталась эта же сумма
Ровно в 18 лет сказал все, алименты кончились
Хотя дочь учится в колледже на дневном
Но оплатил курсы на права
На зимнюю обувь дал
Сказал если ей надо что то, пусть говорит
А она не скажет, потому что просить не умеет
Так что у всех разные ситуации
Может для вас эти 90 копейки

Аноним 13

Мне БМ на двоих 17 платил, потом старшему ребёнку исполнилось 18, уехал в столицы учиться. БМ так и платит 17, старшему денег подкидывает уже напрямую, до 10 тр в месяц.

Аноним 157

Калина Малиновa®: Без фиксации у нотариуса или без суда ни на какие «бла-бла-бла» не соглашаться.

С одной стороны да.
С другой , пока неплохие деньги предлагает, светить свой доход не хочет.
Отношения портить - тоже себе дороже , непонятно кем работает, и будет ли уходить от белой зп ,если встанет в позу

Аноним 157

Автор, если по суду подать, какой у него доход примерно ? Знаете?

Аноним 688

Аноним 290: То есть 90 т.р. в месяц. Соглашаться?

С голоду точно не умрёте. Жилье есть у вас?

мама
Екатеринбург

Аноним 290: То есть 90 т.р. в месяц. Соглашаться?

Нет. Это копейки. Вам на них не прожить. Просите эту сумму в долларах

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 15: А она не скажет, потому что просить не умеет

Учите, на ком, как не на родителях учиться? Тем более сам сказал - куплю. Мои вот просили, у него один ответ - денег нет. На море ездить есть деньги, а ребёнку нет...

Калина Малиновa®: Без фиксации у нотариуса или без суда ни на какие «бла-бла-бла» не соглашаться.

Потому что он сейчас скажет одну сумму, заплатит 2 раза, потом скажет сейчас не могу, потом извини, в этом месяце нет, потерпи...

Аноним 290
автор

Аноним 157,
Нет, не знаю

Всегда скрывал.

Аноним 901

Чохотел: Потому что он сейчас скажет одну сумму, заплатит 2 раза, потом скажет сейчас не могу, потом извини, в этом месяце нет, потерпи...

Ну не обязательно. БМ платит 30 тр на 1 ребенка, неофициально, я сразу сказала хоть раз день просрочки и подаю официально. Ему это невыгодно, не хотел на работе светить свой развод плюс официальная зп у него выше. Поэтому 3 с лишним года уже все соблюдает.

Аноним 695

Puzo_bok: ездит на Порше. Платит 10 тыщ на двоих .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";