Кто может отдать чеки о покупке одежды и обуви на мальчиков 11–13 лет?

Аноним 400

Как вариант идти куда нить в ТЦ и караулить чеки там бывает прям на месте выкидывают. Ну мало ли.

автор
самомама
Екатеринбург

Калина Малиновa®: Вы бы уже честно сказали, что ничего из одежды не покупает, возможно еще концы с концами сводит и ей отдают. Поэтому чеков нет

Вы не знаете человека, заявляете подобное.
Я тоже одна воспитываю четверых детей, снимаю квартиру и что? Постоянно покупаю им одежду. Мне никто ничего не отдаёт, я и не прошу. Сама всем всегда отдаю.

BiznesLedi: Вы не знаете человека

Я Вам задала вопросы. Она исключительно одежду покупает за наличные?
Ну какая наличка в наши дни. В самом деле…

мама
Екатеринбург

BiznesLedi: Знакомая постоянно покупает ребёнку одежду за наличку.

Калина Малиновa®: Да хорош уже

где берёт только на личку. Это же надо специально идти в банкомат и брать наличку, ну или в чёрную работает и ей наличкой выдают

Аноним 474

У меня суд вообще никакие чеки не просил. По решению суда 1 прожиточный минимум алименты. Бывший муж подал на уменьшение после рождения ребенка в новом браке, ему отказали. Более того, судья посмотрела его справки о зп, состав семьи и спросила на что он и сколько тратит и тут он поплыл. В итоге довлетворении исковых требований ему отказали и в мировом и в апелляции

Аноним 400

BiznesLedi,
Если вы постоянно покупаете, но выкинули чеки можно сходить в магазин и попытаться эти чеки восстановит, явно вы в одном магазине на крупную сумму покупаете.

Mariwell: Это же надо специально идти в банкомат и брать наличку

Снятие будет видно.

автор
самомама
Екатеринбург

Калина Малиновa®: Я Вам задала вопросы. Она исключительно одежду покупает за наличные? Ну какая наличка в наши дни. В самом деле…

Зарплату получает в кассе наличкой. Работает официально в строительной компании.

Аноним 474: У меня суд вообще никакие чеки не просил.

Адвокат сказала что обязательно нужны чеки.
Она недавно ему покупала диван и шкаф эти чеки у неё есть. Заказывала в интернете.

Аноним 474: ему отказали.

Здорово.

мама
Екатеринбург

BiznesLedi: чеки о покупке одежды и обуви на мальчиков 11–13 лет, для суда.

Блин, только утром выбросила((

мама
Екатеринбург

Калина Малиновa®: Ну какая наличка в наши дни

Мне в кассе на работе выдают за некоторые виды работ например.

автор
самомама
Екатеринбург

Аноним 400: Если вы постоянно покупаете, но выкинули чеки можно сходить в магазин и попытаться эти чеки восстановит, явно вы в одном магазине на крупную сумму покупаете.

Я даже дату не помню когда покупала. Зная вкуса своих детей покупаю всегда в разных местах. Часть была наличкой, т.к. деньги взяла из своей копилки.

автор
самомама
Екатеринбург

Аноним 855: Так отдавайте ей свои чеки.

У меня их нет. Я практически сразу выбрасываю, мне они не нужны.

автор
самомама
Екатеринбург

Аноним 855: Так отдавайте ей свои чеки.

Мне за ремонт одежды редко переводят деньги на карту, обычно отдают наличкой. Я их откладываю потом трачу
За пошив одежды и за ткань переводят на карту потому что там сумма больше.

мама
Екатеринбург

BiznesLedi: Детские не получает, других доходов так же нет.

А почему не получает? И почему нет других доходов? На счет уменьшения с какой стати???
Положено 1/3 от доходов и точка, то чтотне тратится- складывается на счет ребенку до совершеннолетия или копится на учёбу, на оплату репетиторов в 9 -11 классе. Копится на лечение зубов, или на брекеты, копится на познавательные поездки в кунгурскуб и смоленские пещеры или на походы в театры и музеи. На поездку с классом в Питер, в Москву, по золотому кольцу тоже нужно деньги накопить.
С чего это должно быть уменьшение суммы?!

Ну и автор, вам как чужие чеки помогут, если там видно последние цифры карты того, кто оплачивал

автор
самомама
Екатеринбург

Девушки всем большое спасибо за советы. Мне в личку написали несколько человек. Думаю, вопрос решён.

Аноним 428

Будущее!: Не стремно?

Кому? Горе папаше. Я думаю нет 😂

Аноним 400

BiznesLedi: У меня их нет. Я практически сразу выбрасываю, мне они не нужны.

Вот пройдитесь по магазинам этим и посмотрите) может кто- то точно так же выкинул. А ещё совет сходите в магазин типа Таганский ряд, у них за наличку скидка 10%, может кто там выкинул такие чеки. Понимаю, дурость так ходить, но если надо так идти.

Аноним 635

Калина Малиновa®: Ну какая наличка в наши дни. В самом деле…

Что за глупости. У меня редко когда есть деньги, всегда только с наличкой хожу.
Только что была в магните, на кассе большая очередь, продавец приглашает тех у кого безнал на кассу самообслуживания, и никто не идет, потому что все расплачиваются наличными

автор
самомама
Екатеринбург

Mariwell: А почему не получает?

Немного не проходит. Могла пройти так от мужа, пришли алименты, пристава взыскали 40000 и в итоге она пролетела.

Mariwell: Ну и автор, вам как чужие чеки помогут, если там видно последние цифры карты того, кто оплачивал

Уже ведь написали, что чеки нужны только за наличку.

автор
самомама
Екатеринбург

Аноним 855: Зная, что подруге нужны чеки, вы их выбрасываете?

я написала, что чеки выбросила месяц назад. А знакомая мне сказала буквально пару дней назад что был суд на этой неделе.

автор
самомама
Екатеринбург

Всем спасибо тему, можно закрывать.

автор
самомама
Екатеринбург

Аноним 855: Автору надо на блюдечке с каемочкой, а вы её идти куда-то отправляете.

Вы хотя бы 1 пост читали? Знакомая на машине, она сама сможет приехать.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";