Проект «Виртуальный дизайнер» - мы продолжаем! Вторая часть – оформляем гостиную!

мама
Екатеринбург

Машерочка В качестве варианта

Спасибо! Отличные идеи! Дорогие участники, не стесняйтесь хвастаться своими вариантами дизайна гостиных!

МечТаша Оцените со стороны

BR& У меня вопрос

Ваши вопросы приняты! Спасибо за внимание к проекту!

мама
Екатеринбург

никак нет времени сфотографировать(((
вобщем дано:
комната 18,9м
пол светлый ламинат беленый дуб скорее всего.плинтуса и дверь венге.потолок натяжной сатин белый.
комната прямоугольная.обои светлые.на той стене, что слева от окна- белые однотонные обои с эфектом пены что ли))
на противоположной обои из той же серии что и белые только с орнаментом и там присутствуют цвета белый, бежевый, бледно голубой.
то что голубым на картинке обозначено- это шкаф купе трехдверный.белое стекло, рама-цвет шампань называется, но по мне так бронза))
вопрос в том как удобнее расположить остальную мебель, чтоб не съедалось пространство. Оговорюсь сразу, что тв и тумбу под него планируем поставить там где однотонная белая стена... вопрос какой диван и куда лучше поставить, какие шторы лучше(у нас первый этаж, балкона нет)оконный проем 3м.ширина проема где то 80см.

понятно, что лучше бы фото выложить...постараюсь сегодня сделать все таки.а то так наверное вообще ничего не понятно

на обстановку прошу не обращать внимания))все это потом уберется))смотрим на стены, потолок, пол, шкаф)))

мама
Екатеринбург

если можно вопрос от моей подруги
у неё трешка 64 метра, сделана перепланировка, , план прилагаю
сделали они ремонт и купили большой диван кожаный, стол круглый и стеллаж под ТВ
купили дорого - красиво, мебель новая, хорошая, а как все это поставить не подумали, теперь как не постав ТВ смотреть неудобно, она все время туда-сюда диван вертит, пианино загораживает стеночку частично,
может вы подскажете как все поставить можно

мама
Екатеринбург

Sima может вы подскажете как все поставить можно

понимаю, что вопрос к дизайнерам, а не к форуму. Но мне прям видится, что если пианино перенести в зону столовой, к окну (в правый верхний угол на плане) и диван развернуть спинкой к окну (напротив стены с TV), то будет поинтереснее :)

мама
Екатеринбург

МечТаша понимаю, что вопрос к дизайнерам, а не к форуму. Но мне прям видится, что если пианино перенести в зону столовой, к окну (в правый верхний угол на плане) и диван развернуть спинкой к окну (напротив стены с TV), то будет поинтереснее

я думаю пользователи могут мнение высказывать, спасибо вам
я забыла написать балконную дверь перегораживать нельзя, они пользуются часто балконом

мама
Екатеринбург

Sima я забыла написать балконную дверь перегораживать нельзя, они пользуются часто балконом

мне показалось, что пианино не помешает, тк на плане пианино уже, чем расстояние от балконной двери до правой стены. ну да ладно, подождем еще мнений :)

мама
Екатеринбург

Катёночка а то так наверное вообще ничего не понятно

Да, не совсем. Сделайте, пожалуйста, фото.

Sima можно вопрос от моей подруги

принято, спасибо за вопрос!

Екатеринбург

Здравствуйте. Нужна помощь в растоновке мебели в кухне гостинной. Нужно расположить диван, зону под тв, обеденную зону и кухню. Кухня 4,8 на 3,9м

мама
Екатеринбург

Сладкая ягодка Нужна помощь в растоновке мебели в кухне гостинной

Добрый день! Выше мы уже писали, что дизайнеры не могут рисовать каждому проект расстановки мебели с нуля. Поэтому мы просим вас выложить в теме предварительную схему расстановки, а дизайнер подправит ее и что-то посоветует. Надеемся на ваше понимание.

Екатеринбург

Tata07 Добрый день! Выше мы уже писали, что дизайнеры не могут рисовать каждому проект расстановки мебели с нуля. Поэтому мы просим вас выложить в теме предварительную схему расстановки, а дизайнер подправит ее и что-то посоветует. Надеемся на ваше понимание.

Мне не нужен полностью дизайн в цветах и объеме, мне мужна только расстановка

мама
Екатеринбург

Сладкая ягодка мне мужна только расстановка

именно план расстановки мебели рисовать наиболее сложно, особенно когда подобных заявок более двух десятков

папа
Екатеринбург

Sima

Стол конечно большой для такой квартиры
Диван к столу или к телевизору ? Выбор хозяев

мама
Екатеринбург

а когда хоть одна статья будет?
по детской обещали на той неделе выложить, так и нет до сих пор.

мама
Екатеринбург

Добрый день
У нас квартира 66 м2 , 2 комнаты и кухня, сейчас ребенок подрос и встал вопрос о перепланировке)))) комната 14.7 хотим сделать под детскую, а соответственно кухню и гостиную хотим организовать следующим образом: зона кухни, зона столовой( обеденная зона) зона гостиной( мягкий диван у телевизора) и желательно спальная зона( наша кровать)
Вот как это все можно сделать и можно ли вообще сделать
И возможно ли это сделать без каких либо кардинальных перепланировок?

мама
Екатеринбург

Катёночка а когда хоть одна статья будет?

Завтра. Материала и вопросов оказалось больше, чем мы ожидали.

мама
Екатеринбург

Tata07 Завтра

ждем с нетерпением, а то "завтра" уже полдня прошло)))))

мама
Екатеринбург

Вышла первая статья про детские комнаты http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=7208
Материала набралось так много, что мы решили разбить его на две части. Завтра - вторая часть, в которой дизайнеры отвечают на ваши вопросы.

мама
Екатеринбург

Дорогие друзья, мы прекращаем прием вопросов дизайнерам по теме "Гостиная". Но мы продолжаем принимать ваши готовые решения и интерьеры! Присылайте фотографии, делитесь своими идеями,хвастайтесь новым ремонтом. Ваши задумки могут пригодиться другим!

мама
Екатеринбург

Вторая часть статьи про детскую комнату по этой ссылке - http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=7210

мама
Екатеринбург

МечТаша

интересная планировка, извините что не по теме, случайно не на Фучика 1 дом?

мама
Екатеринбург

Наша "бывшая" гостиная, сейчас она обрела "новую" молодую хозяйку. Но все же возможно кому то эта идея покажется интересной. Итак, До стандартная трешка 62 м2, с длинным коридором, После - из коридора сделан гардероб, при входе для верхней одежды, и с другой стороны также гардероб для другой одежды и прочего. Кухня и гостиная зона объединили, получилась студия. В данном случае сейчас живет моя сестра, она разделила зоны диванчиком ( Икея), напротив дивана тумба с ТВ. Обои скомбинировали по зонам. Т.к. в стандартных трешках потолок не такой высокий как в "новостройках" то сделали обои с полосками. Площадь гостиной 30м2.

мама
Екатеринбург

с другого ракурса

мама
Екатеринбург

вход в квартиру, шкаф ( бывший проход коридора)

мама
Екатеринбург

а когда статья выйдет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";