Посоветуйте, пожалуйста, как украсить стену

автор
мама
Екатеринбург

Нужна помощь зала ! Посоветуйте идеи расположения картин над столом и в целом на стене или как ещё можно обыграть стену. Заранее спасибо!

Анонимное ©

Так Пинтерест вам в помощь, там миллион вариантов на любой вкус. Все же от стиля и интерьера.

Аноним 890

Повесьте семейные фото в рамках формата а4

мама
Екатеринбург

Не украшаю. Надоедает быстро. Этот весь зрительный шум. Выкрасила бы в любимый цвет.

Аноним 580

maryanat,

А почему у вас розетки так высоко, сразу на них внимание обращаешь. Как-то странно немного …
Я обычно набираю в гугле запрос конкретный и картинки, кучу вариантов выдаст. Например как украсить стену на кухне/обеденной зоны, это применительно к вам.
Насчёт картин не знаю, но свет вам там нужен обязательно над столом или на стене, тёмный угол.

Аноним 460

Я бы светильник расположила какой-нибудь интересный. Темно, мне кажется, в этой зоне.

АнонимнееВсех

Света в этом углу нет. Освещение вместо картин

Аноним 243

Часы можно...

автор
мама
Екатеринбург

АнонимнееВсех,

Свет на потолке в этой зоне есть, фото сделала, не включая

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 580,

Свет есть на потолке, просто для фото не включила. Из-за розеток как раз и вопрос, как расположить. Не стали переносить, торопились с ремонтом. Кухню на другую сторону перенесли, поэтому так осталось. Пока так думаю расположить

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 243,

Часы есть уже, на другой стене)

Аноним 23

maryanat: зала ! Посоветуйте идеи расположения картин над столом и в целом на стене или как ещё можно обыграть стену. Заранее спасибо

Меня больше беспокоит отсутствие штор на окне. Я бы об этом задумась в первую очередь а не как украсить стену. У меня на стене сначала были две полки. На них кде стояли рамки, тарелки сувениры. Потом поняла что незачем захламлять эту стену. И все убрали.

Аноним 23

maryanat: е стали переносить, торопились с ремонтом. Кухню на другую сторону перенесли, поэтому так осталось. Пока так думаю расположить

Предположу что ранее на этой сне был телевизор. Вот там ему и место, но наверно вы туда и перенесли стол.

Анонимное ©

Если вы не готовы тратить много денег на рамы, то приграйте со стандартными размерами, А2, 3, 4. Под заказ все золотое выходит.

Я бы сделала фитокартину. Но я и сделаю себе, мечта моя
Фото не моё, референс

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 23,

Ещё ремонт в процессе, шкафы верхние вешать на стену напротив стола, пыль)) конечно будут шторы))

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 23,
Нет, кухонный гарнитур был, розетки под чайник, кофемашину, микроволновку)) перенесои на противоположную стену

Аноним 758

maryanat,

Я бы еще и светильники сверху повесила. У меня так

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";