Можно ли полюбить мужчину не за внешность,а за поступки?

анoним

Аноним автор темы

Да, именно так и было. Полюбила не сразу, а спустя некоторое время. Клюнула на поступки: дарил подарки, был внимателен к моему ребенку, был легким на подъем, я всегда могла на него положиться,но больше всего меня в моем муже подкупила доброта. Пока она по отношению ко мне была, отношения были очень хорошими, как отношение поменялось, семейная жизнь и разладилась.

мама
Екатеринбург

если страшненький, но сексуальный - это одно, а если отвратительный - это другое. с первым все возможно, со вторым - ничо вообще.

Екатеринбург

А любят за что-то, да?

Аноним 153

У меня так было.Внешне не мой вкус,покорил поступками.Вроде даже потом влюбилась,стали жить вместе,даже поженились.родили ребенка,со временем про поступки забылось,а внешность осталось...теперь вообще все меня в нем раздражает и бесит,хотя вроде делает все для семьи...А,еще по гороскопу вообще мы не совместимые люди,думала все это предрассудки,думаю разрушу этот миф,ан нееет,гороскоп правду говорит,не мой это вообще человек и что остается теперь делать?Только терпеть....Автор,подумайте тысячу раз и сверьте гороскоп с ним на совместимость.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Не могу близко общаться с неприятными мне внешне молодыми людьми.

Екатеринбург

Поступки стоит оценивать у привлекательных внешне. Не красавцев писаных,а привлекательных для себя. А еще-запах. Если тут нестыковка-дальше вообще смысла нет.
Ну и да,слова-это вообще не поступки

мама

Аноним автор темы а за поступки?

Аноним автор темы и слова красивые говорит

Аноним 573

по поводу внешности - про обоих мужей первая мысль была при первом взгляде "что за ужас" Потом-то, само собой, когда ближе узнала, самыми красивыми начинали казаться . Не по хорошу мил, как говорится...

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы Просто хочу ответов тех, кому сначала мужчина не нравился, а потом благодаря чему-то стал нравиться..

ну у меня сейчас такая ситуация. Знакомы 2,5 месяца уже, изначально я бы на такого не обратила внимания первой, но он настолько аккуратен в высказываниях, не критикует, любые размолвки готов разбирать "по полочкам" не отходя от кассы, помогает, когда прошу чего либо... постепенно и внешность его стала мне нравиться больше, да и я думаю правильное мнение

Яблоко вам же с человеком жить, а не с картинкой

мама
Екатеринбург

если он хороший, но мне противен-хоть какие поступки, но не смогу я с ним быть.
автор, тут у каждого свое мнение. надо себя слушать

мама
Екатеринбург

Насильно мил не будешь. Был у меня такой ухажер. Нормальный, работящий, при деньгах и даже жилплощади)) и даже не урод, но... не нравился он мне все равно. Хотя цветы дарил, ухаживал, замуж звал. Правда, было ощущение неправильности происходящего, как будто что-то во мне против этой связи. Повстречались 3 месяца и сказала ему до свидания)) не жалею. Вышла за студента на 2 года меня младше. Счастлива безмерно))

А насчет не нравился, а потом стал нравиться - у меня такого не было. Я как-то сразу понимаю, нравится мне человек или нет, есть внутренняя "сонастройка" или нет. И если нет - то это нет окончательное. Не знаю, что должно произойти, чтобы мое мнение изменилось. Есть один товарищ, просто знакомый, вроде неплохой парень, но мне вот все в нем не так, начиная от запаха и кончая манерой разговора. Я понимаю, что он такой, и даже кому-то такие нравятся, нормальный внешне. Но когда он приходит к нам домой (по работе к мужу), я с нетерпением жду, когда же он уйдет восвояси.

Екатеринбург

Комсомолка А любят за что-то, да?

Ай молодец. Не часто на этом форуме задают умные вопросы. Умничка. Дай пацалуйу

бабушка
Екатеринбург

По молодости случился роман. И человек был хороший и с деньгами. Но как то подружка просто в разговоре сказала всем хорош только страшненький и тут как отрезало. Сама сомневалась, а тут когда еще и в лицо это говорят дальше не смогла себя уговаривать)))

просто посетитель
Екатеринбург

Germiona это очень опасные люди
Манипуляторы называются.

мама
Екатеринбург

нет, если изначально не привлекает, спустя время начнет раздражать и бесить..вот так))

Аноним 807

У меня муж не очень симпатичный был, когда он меня добивался, ухаживал, то мне сбежать хотелось от него. Он очень заботился обо мне, был умным, начитанным, веселым и общительным. Душа компании, лидер по жизни и однолюб. Люди прям тянулись к нему и девушки ходили, а я "нос воротила". Но потом он поменял стиль, пополнел немного (был уж слишком худ). И вуаля!! Не красавец уж прям, но мне нравится) сынишка у нас такой шкодный получился, похож на меня + лучшие черты лица мужа) не жалею, что полюбила и вышла замуж за "некрасавца".

Я в засаде

у меня так было. Вообще не в моем вкусе был, а поступками влюбил меня по уши.
Правда, подлец, не женился. До сих пор прям сохну по нему, хотя замужем за другим(((

Зойка-пересмешница

Причём в любви внешность? "Не по хорошу мил , а по милу хорош" - русская пословица

мама
Екатеринбург

По мне так за внешность любят наивные маленькие девочки. Взрослая настоящая любовь она не за смазливое личико

будущая мама
Екатеринбург

я на внешность ваще практически не обращаю внимание

мама
Екатеринбург

Внешность не важна. Личность. Действия. И запах, да ( вот тут для меня вся химия).

aноним

Аноним автор темы
Я нравлюсь одному мол. челу,а он мне нет(( внешне..но а как человек он хороший,романтик и слова красивые говорит..У кого-то было похожее? Полюбили потом или нет?

Если он вам отвратителен, то, конечно не стоит. Если просто не красивый, то ещё ничего. Бывает так. Хороших людей мало, достойных, ещё меньше. Не гонитесь за внешней оболочкой.

просто посетитель
Екатеринбург

verushka Внешность не важна. Личность. Действия. И запах, да ( вот тут для меня вся химия).

Вот прям да.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";