Хочу завести любовника

Аноним 655
автор

Вопрос: где его искать? С мужем разводиться не планирую, все устраивает. Но секса нет. Лечиться он никогда не пойдёт. Секс один раз в год меня больше не устраивает. Если это вообще можно назвать сексом. Жалкое подобие скорей. Я девушка видная. Вниманием никогда не была обделена. Но верная. Рассказала тут другу, поплакалась можно сказать, что 5й год беда с сексом. Не поверил. Как говорит тебя можно не хотеть. Ну в общем то все мои подруги в шоке тоже Добило ещё то, что ездили на гору в те выходные, компанией. Ночью из соседнего домика такие страсти кипели, а пара, на минуточку 10 лет уже вместе. Я к своему и так и этак, а у него все обмякшее. И вообще руки мои убирает, всячески. Чтобы я не трогала и не видела, не удобно ему. Надоело самоудовлетворяться. Мужика хочу. Секса нормально, в конце концов, за 5 то лет.

Аноним автор темы:
Я к своему и так и этак, а у него все обмякшее.

Может привычки какие вредные :smile:

Аноним 351

Может он не по женщинам ходок?)

лепра

если деушка видная, то проблемы с НАЙТИ любовника - небудет.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Если вниманием не обделена, то к чему тема? Выбирайте из тех, кто вниманием вас не обделяет.

мама

приятельница свекрови любит говорить: "Я своего мужчину на помойке нашла" :gy: сидела вечером дома, резко решила вынести мусор, хоть и мусора как такового не накопила. Вышла, значит, к мусорным бакам, и там познакомилась с холостым, красивым и обеспеченным мужчиной, тоже выносившим мусор, которого практически не накопил. Судьба :ugu: наверное, трудно сказать - ищите там-то. а вдруг не найдете? :wink:

Аноним 883

У меня вопрос. ..а он таким и раньше был? У нас вот тоже с этим делом не очень хорошо....

Аноним 655
автор

ну ок, предположим, меня кто-то заинтересует. Нужно ли говорить о муже? И о том, что нужен исключительно секс и всё

Аноним 655
автор

Аноним, Раньше тоже был неактивен, да

Краснодар
Аноним автор темы:
Как говорит тебя можно не хотеть
Аноним автор темы:
Рассказала тут другу
Очевидно же, где искать...
Аноним 655
автор

Друг не в счёт, у него семья

человек без и..
Аноним автор темы:
Нужно ли говорить о муже? И о том, что нужен исключительно секс и всё

ну вот так прямо, думаю не нужно, что только для секса. Мужики инстинктивно побаиваются бой-баб, которым мужик нужен лишь для секса (бывают такие). Надо просто предупредить, что не хватает в жизни ласки, но на серьёзные отношения не настроены, просто "взаимовыгодная радость")) Печально так-то с таким мужем жить. Может, пока не поздно подумать о более кардинальных переменах? А он себе найдёт такую, которой секс не важен.

Аноним 760

Сайт знакомств вам в помощь. Там любителей секса много

Москва
Аноним ,

Пишите в лс обсудим)))

Аноним 655
автор

Астра, Какое такое? Почему нельзя? Друг мужа не знает

Аноним 655
автор

Развод невозможен, потому что не хочу. В целом комфортно, грех жаловаться. Но секса нет. Просыпаюсь утром в одной постели, и стыдно, от того, какие сны снились :blush:

Аноним 780

Автор, я вас понимаю, такая же история. Ну вот, говорят, что если симпатичная то проблем не возникнет. В коллективе работаю женском, бываю с подругами в разных заведениях, но с подругами, подруги мужа знают, как то не камильфо)) нравится сосед из первого подьезда, и что делать? И он взгляды бросает))

Аноним 192

Ну, автор, я ток поддержать. Мне вообще и категорически не везет с любовниками((. Прямо грусть...Один - полнейший импотент - но старательно пытается удовлетворить другими частями тела, второй - кончает за минуту и вообще ничего не пытается. Оба - хорошие люди, бросаться такими - грех, как говорится. Тоже хотелось бы нормальных регулярных половых сношений, но на глазок определить никак, что там и как, а менять партнеров, как перчатки тоже как-то не комильфо.

Аноним 92

Поищите моложе и без денег особых. Будет вам счастье.

Аноним 214
Аноним ,

Автор, у меня тоже похожая проблема, только с мужем я рассталась, еще были причины на это, на сайте знакомств делать нечего, я ради интереса зашла, там одни таджики или извращенцы.

дедушка
Екатеринбург
Доктор Вазелин:
Может привычки какие вредные
Другие девушки? :wink: Поищите "мОлодца" в студенческой среде, и тщательно шифруйтесь. Риск спалиться высокий, а с ним и потеря вашего нынешнего благополучия.
Мастерс:
Другие девушки?

Сложный вопрос :gy:

Аноним 961

Как не смешно - сайт знакомств. Да, я сама по другим топам была очень скептически настроена, но попробовала - и не прогадала.

Причем исходно я была настроена на поиск ровесника, но в итог ровесникам оказлось, что я ни разу не интересна для секса (логично). Зато много писало мальчиков лет на 8-12 младше. Вот им как раз тетечка моего возраста (40) и статуса (замужем) в самый раз: те, кто младше 30, хотят денег и/или замуж. Мальчики в 30-32 еще хотят секса, но уже в отношениях. А мужики в 40 если и хотят секса, то чтоб партнерше 25 или около того.

В общем, не сбрасывайте со счетов тех, кто младше (для меня было сложновато психологически это принять поначалу). Для секса само то. Лично я сразу писала, что ищу именно для секса. Но как-то выходило, что в 30-32 помимо секса и поговорить хотят тоже. Чисто для секса надо еще младше, но тут я формами уже не вышла (не знаю, как автор), да и не ломает меня немного общения.

Завела любовника на 14-м году брака, после того, как 5 лет пыталась донести до мужа, что мне надо секс хотя бы раз в неделю 5 минут, а не раз в месяц 2 минуты. В итоге кончилось тем, что муж назвал меня маньячкой, очень грубо, что мне якобы нужен не мужчина, а секс-машина, что вот раньше мне хватало, а теперь нет (так-то "раньше", т.е. в первые годы брака было через день по 15 минут - да, мне хватало).

Аноним 188

Прекрасно вас понимаю, тоже была в аналогичной ситуации. Со внешностью все в порядке, мужу ни разу за 10 лет не изменяла. Но секс в семье закончился, даже если и был то ооочень редко без ласк, по быстрому. К тому же у мужа были часто командировки с ночевками, я подозревала что у него есть любовница, очень страдала от всей этой ситуации. Тоже решила завести любовника, но как это сделать, чтобы не спалиться? Фитнес клуб, работа, сосед (хоть и были варианты) но не вариант, т.к есть общие знакомые кто-то увидит начнутся сплетни и т д , мне это зачем? В итоге завела анкету на СЗ с левым фото (более менее моего типажа - высокая стройная блондинка). И все отлично! Познакомилась с несколькими очень интересными мужчинами ( правда тоже женаты), телефонами ни с кем не обменивалась, переписывались только через СЗ. Месяц вела довольно разгульную жизнь, было очень много секса, чего мне так не хватало. И произошло чудо, неожиданно муж на меня стал смотреть другими глазами, у нас появился секс, как в начале отношений, много и по долгу, и коммандировки прекратились. Я думаю, что это взаимосвязано на прямую) С любовниками завязала) теперь снова не изменяю)

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";