У мужчины нет желания...

автор
Санкт-Петербург

Всем привет! Перейду сразу к делу. Проблема в постели. Если конкретнее – редкий секс и нежелание со стороны мужчины. Чем обсуловлено нежелание – не знаю. Говорит – устает, нет сил. Но по факту работы не менял, сфера деятельности та же. Раньше 2-3 раза в неделю секс был минимум (!). Сейчас – дай бог раз в месяц. И то, короткий, неинтересный и не очень желанный. Что делать? Уверена, что ни у меня одной такая проблема.

Москва

Женаты? Дети?
Либидо низкое. Ничего не сделать. Валить надо.

Аноним 800

Mamylya_ya автор темы: Раньше 2-3 раза в неделю секс был минимум (!)

Раньше это когда?
И как на спад пошло, резко или постепенно?
Лет мужику сколько?
Хронические заболевания есть?

Аноним 468

Маорица: Либидо низкое. Ничего не сделать. Валить над

Вы зациклены на сексе) для кого-то это всего лишь проблемка.

Москва

Аноним,
Автор спросила, значит это вважно для нее.
2-3 раза в неделю это низкое либидо, с этим ничего не сделаешь

Если автору это важно, то получить секс более частый можно. Но не с этим мужчиной.

Это базовые знания, при чем тут моя любовь к сексу?

Москва

Аноним,
Аноним,
Проблемка. Мааааленькая такая проблемка. Не хотят автора как женщину. Конечно, ничего страшного)))

Аноним 800

Маорица: Не хотят автора как женщину.

"Не могут" рассмотрим?

Москва

Аноним,
Какая цель? Получить хороший секс частый от этого мужчины? Это невозможно.
Если цель выяснить причины и потрындеть - ну, удачи

Аноним 800

Маорица: Какая цель? Получить хороший секс частый от этого мужчины? Это невозможно.

Чей то? Может простатит замучил, а мужик и не знает. Пролечится и снова станет как прежде, хотя бы так.

Москва

Аноним,
Он и прежде был ниочем
А годы идут
Автор, вы не ответили, вы замужем, дети?

Аноним 800

Маорица: выяснить причины

Это автору виднее. Хорошо бы причины выяснить, от этого и плясать. А то сижу гадаю, автор на вопросы не отвечает. Может помощница у нее есть и все силы мужика забирает.

Аноним 800

Маорица: Он и прежде был ниочем

2-3 раза в неделю минимум это нормально считаю. Каждый день это пуп сотрет, перебор.

Москва

Нормально это раз в день для здорового молодого мужика. Остальное слезы
Ниче не стирается, рот у вас не стирается кушать)))

мама
Екатеринбург

баба у него
как пить дать.
месяц мужик без секса.....не верю....
или очень сильная проблема с писькой или психологическая к вам.

Аноним 800

Маорица: Нормально это раз в день для здорового молодого мужика. Остальное слезы
Ниче не стирается, рот у вас не стирается кушать)))

Автор не писала, что молод.
Про рот не скажу, но зубы с возрастом стираются.

Аноним 800

Дончик)))): баба у него
как пить дать.

А я все жду стандартного диагноза, точно баба!
У нас на форуме как с потенцией проблема так сразу баба.

мама
Екатеринбург

Аноним,
я три варианта озвучила
баба
проблема по мужски там
психологическая сильная к нженщине. может она истерит и унижает и много чего...тут уж точно не захочешь...

Аноним 468

А может и правда устал? Либидо не очень высокое+недосып+усталость. Я бы при таких данных поспала, а не ахалась.

Екатеринбург

Маорица,
Детка, хватит мужикам комплексы создавать)))

По делу: если что то было и не стало ищи две проблемы:

  1. Проблемы со здоровьем (сводить к урологу, сдать анализы- оак , б/х, липидный спектр, пса, для начала.)
  2. Новая женщина.
    Даже не знаю, что лучше после многих лет брака) но разбираться нужно для семейного благополучия)
Аноним 324

если мужик не может рассказать о проблеме со здоровьем, в обмен на то что его жена страдает и думает что он к ней потерял интерес, и не решает эту проблему - он странный и не ценит ее чувств
если у него баба - то он не странный, а просто не ценит ее чувств)))
может он просто перестал хотеть ее

Екатеринбург

БлондинкаАня,
Третий пункт добавлю, о нем упомянули и встречается он гораздо чаще первых двух - психологическая импотенция. Это или персонифицированное нежелание, когда конкретная женщина, в силу каких либо причин, перестала вызывать реакцию в организме мужчины, или импотенция вообще. Тут дело серьезнее. Просто мужик вдруг решает, что большой секс, это не для него. Причин тоже много. И зачастую они отношенческие.

Екатеринбург

Дама Бубён,
+даже фуагра каждый день надоест )))

Екатеринбург

Напишу про личный опыт: когда начались такие же перебои в сексе, через месяц обнаружилась у сожителя девушка на стороне. Все банально оказалось...

мама
Екатеринбург

Да баба у него, как пить дать

***

А я добавлю 4 пункт-ЛЕНЬ.Просто ему ЛЕНЬ,неохота..раз в месяц справил нужду и нормально.

Аноним 513

У нас так же было .итог девушка у него была 2-3 месяца уже .
В браке 9 лет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";