Любовник не дарит подарки = не любит, не ценит

Аноним 925
автор

Тема стара как мир, но не всё же. Мужчин было не так много. Отношения эти очень своеобразны для меня. Любовник старше на 20 лет. Мне 37, ему 57. Встречаемся 8 месяцев, секс хорош, ни одного подарка, впервые с таким столкнулась, в недоумении. Переписка ежедневно, кроме выходных, встречи раз в неделю, говорит что любит, но почему не сделать приятное? Финансовое положение точно позволяет. Я не из серии содержанок, но не приятно это. Поделиться не с кем, что думаете?

Аноним 706

А) Бедняк
Б) Скряга
В) Комбо

Что тут ещё сказать? Это ваш выбор оставаться в этих отношениях.

Аноним 925
автор

Аноним 706,
Так точно не бедняк, точно хорошо зарабатывает

никнейм

хочет что б вы его любили "просто так"

Ясно

Аноним 925: Мне 37, ему 57.

Вот в этом случае, либо с подарками либо никак
Иначе нахрен вам 57 летний чел? Мне не понять

Аноним 925
автор

Ясно,
Чесно говоря сама не ожидала что могут появиться чувства, привязанность, секс хорош на удивление.

Аноним 925
автор

Анонимный ник,
Почему же. Не добилась истины, получила ответ по типу "Я тебе нужен или подарки? "

Аноним 420

А до него мужчины дарили подарки?

Аноним 925
автор

Аноним 420,
Впервые такое. Мужчин было не много, но все всегда проявляли такое внимание. Не знала, что так бывает при хороших финансовых возможностях.

мама
Екатеринбург

Ну раз спрашивали и такой ответ , значит не хочет на вас тратиться ..
Зажать даме букет цветов , ну такое. ....

Феячу

Типа проверяет, что нужны от него не деньги.
Если верить, что любит, то только этот вариант.

Аноним 650

Аноним 925: Встречаемся 8 месяцев, секс хорош, ни одного подарка, впервые с таким столкнулась, в недоумении.

А рестораны, театры, такси то же и тп. С этим как?

Совенок с топором

Аноним 925: Любовник старше на 20 лет. Мне 37, ему 57. Встречаемся 8 месяцев, секс хорош, ни одного подарка, впервые с таким столкнулась, в недоумении.

зачем Вам этот старпер жадный?

Аноним 925
автор

Анонимный ник,
Ответила, в ответ сначала тишина, потом что-то типа исправится, но нет

Аноним 925
автор

Я, точно я!,
Я так думала, но столько времени проверять

Аноним 243

Аноним 925: "Я тебе нужен или подарки? "

Что Вы ответили? "Ты с подарками"?
Считаю, что этим вопросом Вы обозначили свои желания. Если мужчина не спешит закрывать ваши потребности то ему на вас наплевать. Ну девочки, каким уж таким феерическим д.б. секс, чтобы закрывать на это глаза? И он, наверное, не последний мужчина в Екб или где автор живёт?

Ещё и женатый судя по тому что выходные не на связи. Автор, а Вы замужем? Я моногамная, но мне всегда было интересно, как замужние тетки объясняют появление у себя дорогих вещей мужьям, получая подарки от любовников?

Аноним 420

Аноним 925: Почему же. Не добилась истины, получила ответ по типу "Я тебе нужен или подарки? "

Такие интересные мужчины. Дамы, значит, тратьтесь на педикюр, эпиляцию. Я сама не лягу с мужчиной, если я не ухожена. А потом кто тебе нужен, я или деньги?

АноНИМ

Аноним 925: Так точно не бедняк, точно хорошо зарабатывает

Нужно некоторым мужчинам говорить прямо, они не понимают. А есть, которые считают, что все по любви, и денег ( подарков), быть не должно. А… увидела, Вы уже говорили, значит жмот.

Аноним 925
автор

Аноним 650,
Рестораны, театры нам не нужны. Мы оба не свободны. Но особого разнообразия встреч нет.

Аноним 925
автор

Аноним 243,
Женат и я замужем. Я сама себе много чего покупаю сама, без участия мужа, поэтому объяснения не потребовались бы, но это конечно не про машины, бриллианты

Аноним 243

Аноним 925: Мы оба не свободны

Ну и что при таком раскладе он может Вам подарить? Набор шоколадных конфет и духи из масмаркета?
Дорогое бельё, в котором Вы перед мужем потом предстанете?

Аноним 925
автор

БелкаЯ,
Привязанность, симпатия

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";