Хочу найти мужчину для определенных целей, но есть одно но.. мне почти 40

дедушка
Санкт-Петербург

Калина Малиновa®: Оспади, какие 40, какие 60. Какие богачи на сз с подарками
Тетки их сами готовы дарить. Лишь бы был.

Сижу такая утром, читаю истории, втыкаюсь, думаю: «ну, надо же…» и тут пришла ты и отрезвила меня

Екатеринбург

Аноним 386: и только здесь на форуме мы читаем фантастические истории, что у всех любовники на 10-15 лет младше,

А что фантастического?
Это же не муж, всего лишь любовник.
В огромном количестве мужчин моложе, желающих подобного рода отношений на сз.
У меня был любовник ровно на 10 лет младше. Для онли секс прекрасно.

Аноним 790

Метаморфоза: У меня был любовник ровно на 10 лет младше. Для онли секс прекрасно.

+++

Аноним 386: на форуме мы читаем фантастические истории, что у всех любовники на 10-15 лет младше

Правда я сама от этого в шоке была, даже тему создавала))

Аноним 625: иметь 4 мужчин, с которыми постоянно слегка флиртуешь и отказываешь им в близости вполне реально

Ну если каждого с кем флиртуешь, и кто тебя зовет куда то, записывать в поклонники, то у почти всех толпы окажутся))
Вы как моя подруга. Говорит, тут очередной хотел в женихи ко мне попасть. Устраивали с девочками на большом катере вечеринку и симпатичный капитан всю дорогу приобнимал, комплименты говорил, восхищался. Спрашиваю, телефонами обменялись? Нет. Я же дала понять, что сразу с ним спать не буду. То есть желающий в подсобке между делом присунуть, записывается в женихи 🤦

С другой стороны как же хорошо этим женщинам. Им сказали комплимент, пригласили куда то и она летает счастливая))

Мадам

В окружении много дам разведённых, самодостаточных, а мужики вокруг просто кошмар.

Аноним 386

Мадам: В окружении много дам разведённых, самодостаточных, а мужики вокруг просто кошмар.

думаю многие разведенные мужики тоже самое говорят про дам.

Аноним 432

Аноним 386: Женщина

Рассуждения странные. А с какого возраста уже в сторону кладбища ползти?)))

Аноним 386: вы, как и автор, ничего не предлагаете со своей стороны

Я вроде про себя ничего и не писала?

Аноним 386

Аноним 432: Я вроде про себя ничего и не писала?

Ну как это? Вы же написали, что

Аноним 366: Тоже есть такая цель

как у автора? А у автора в каждом предложении "надо..., хочу... тоже хочу... хочу как у подружки..."

Аноним 432: Рассуждения странные.

А что вам кажется странным? Что нет "принцев", мечтающих скрасить досуг, дарить подарки, цветы, продукты женщине в районе 40 при этом ничего не получая взамен?

Аноним 432

Аноним 386: Вы же написали, что

Какая цель? Вы про цель кого-то другого цитируете?

Аноним 386: А что вам кажется странным?

А вам сколько лет 20+, 30+, 40+? Неужели, правда, такая жизнь беспросветная и скучная?

Аноним 386: Что нет "принцев", мечтающих скрасить досуг, дарить подарки, цветы, продукты женщине в районе 40 при этом ничего не получая взамен?

У меня есть. Я женщина. Что от меня может хотеть мужчина, кроме моего прекрасного общества? Вообще ничего не понимаю уже))) Это и есть "взамен", хотя звучит более чем странно это ваше "взамен". Что за торги?

Аноним 386

Аноним 432: Неужели, правда, такая жизнь беспросветная и скучная?

Ну многие жалуются, что да... ищут "мужчину для определенных целей", а по факту:

Аноним 628: Я вчера просидела на сз никто толком и не написал,

Аноним 432: . Что от меня может хотеть мужчина, кроме моего прекрасного общества?

смешно, да.

Аноним 432: У меня есть

а с какой целью тогда интересуетесь:

Аноним 432: Ой, а, научите, как надо?

Аноним 432

Аноним 386: смешно, да.

Ну смейтесь. Хотя у вас очень унылые рассуждения для женщины.
А вам то сколько лет? И что вы "взамен" предлагаете? Или что в вашем понимании надо предлагать "взамен"? Или может вы даже в курсе, что мужчины ждут "взамен"?

Аноним 386: а с какой целью тогда интересуетесь

Так там мне стало смешно. Но вы так ничему и не научили.

Аноним 432

Аноним 386,

И почему вы злобная такая к другим женщинам? Счастливые дамы так не рассуждают.

Аноним 386

Аноним 432: Хотя у вас очень унылые рассуждения для женщины.

Конечно унылые, но зато реалистичные

Аноним 432: И что вы "взамен" предлагаете?

Любовь, заботу и выполнение определённых семейных обязанностей

Аноним 432: что в вашем понимании надо предлагать "взамен"?

Ну "прекрасное общество", конечно, а ещё про какую-то энергию, многие говорят

Аноним 432: Но вы так ничему и не научили.

Я и не обещала

Аноним 386

Аноним 432: Счастливые дамы так не рассуждают.

А что у счастливых дам отключается критическое мышление?

Аноним 432

Аноним 386: Конечно унылые, но зато реалистичные

А почему всех под одну гребёнку? Прям вообще по-другому не бывает ни у кого?)))

Аноним 386: Любовь, заботу и выполнение определённых семейных обязанностей

Так это и есть прекрасное общество. Кроме семейных обязанностей, если это не муж.

Аноним 432

Аноним 386: А что у счастливых дам отключается критическое мышление?

Узкое и ограниченное какое-то мышление. Ну, опять же, все мы судим, исходя из своего опыта. У вас один, у меня другой.

Аноним 386

Аноним 432: Прям вообще по-другому не бывает ни у кого?)

Ну из правил бывают исключения

Аноним 432: Так это и есть прекрасное общество.

Ну, допустим, любовь вы даете друг другу взаимно. В качестве внимания и заботы вы получаете цветы, подарки, а вы что даете мужчине? Свое согласие сходить на концерт, в ресторан, съездить в отпуск за его счет?

Аноним 386

Аноним 432: Узкое и ограниченное какое-то мышление

И после этого вы говорите, что это я "злобная"

Аноним 432

Аноним 386: съездить в отпуск за его счет

Как раз пора собирать чемодан. Видимо, что-то даю, раз хочет и платит.
Я вообще не задумываюсь, кто и что кому даёт. Устраивает - прекрасно, а если нет, то и нет)))
И, о ужас, это не единственный из поклонников.

Что от такой бабки им надо? Где феи 20-летние?)))

Аноним 432

Аноним 386,

А про неправильные цели, которые женщины ставят, я соглашусь. Но у вас свое понимание целей, у меня свое. Цель Просто секс и для здоровья - это точно полный провал. Как женщины вообще придумали миф про оздоровление членом. Ладно б ещё мужчины наделяли свой член магическими способностями

Аноним 386

Аноним 432: Ладно б ещё мужчины наделяли свой член магическими способностями

Да, общение с женщиной с таким широким и неограниченым кругозором дорогого стоит

Аноним 432: Как раз пора собирать чемодан.

Аноним 432: это не единственный из поклонников.

Сразу группой летите? Или по очереди?

Аноним 625

Аноним 790: другой стороны как же хорошо этим женщинам. Им сказали комплимент, пригласили куда то и она летает счастливая))

Вы не поверите, я и без комплиментов такая же счастливая летаю

Аноним 790: Ну если каждого с кем флиртуешь, и кто тебя зовет куда то, записывать в поклонники, то у почти всех толпы окажутся))

Ну вот видите, как все просто )

Аноним 432

Аноним 386: Сразу группой летите? Или по очереди?

Так в том и дело, что ситуация сложная))) Парни и друг друга не полюбят точно, и очередь им не нравится обычно

Аноним 386

Аноним 432: очередь им не нравится обычно

А вам, извините, очередь нравится?

Аноним 432

Аноним 386: А вам, извините, очередь нравится?

Это случайно получилось. Я думала, спокойно в отпуск еду, хорошо. А тут другой, прямо не вовремя очень. Вот только билеты купили. Ну, посмотрим, что будет.

Аноним 386

Аноним 432: А тут другой, прямо не вовремя очень. Вот только билеты купили. Ну, посмотрим, что будет.

А вам, в общем-то, не и принципиально с кем ехать кто первый предложил- с тем и ладно. Ну может тогда второй подождет, а вы вернетесь- и сразу в следуюший вояж...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";