Хочу найти мужчину для определенных целей, но есть одно но.. мне почти 40

Екатеринбург

Аноним 628: вот секс она как раз и не очень любит

Она может

  1. не говорить вам правду
  2. любить его за харизму, ощущение защищенности

А заглядывать в чужие койки и отношения не надо. Это чужой опыт и чужая выборка. Если кто-то познакомился в библиотеке, шанс что и вы познакомитесь в библиотеке 0,000001%

Аноним 67

Аноним 47: В Вас так просто и часто влюбляются, да?

Нет. Но мне часто и не надо было, был нужен один (ну два).
Влюбился, 3 года любовного секса.

La isla bonita: Была бы не проблема, вы бы тем не создавали

Если вы мою тему читали, то у меня проблема не любовника найти, у меня их два.
В этой теме ищут любовника, это не сложно.
Все мужчины с которыми встречалась, дарили подарки и что там ещё нужно по списку. А лет мне куда больше.

Екатеринбург

Аноним 122: Вынуждена вас разочаровать . Не найдете. Все вовремя делать надо. По молодости замуж выходить . Хороших кобелей щенками разбирают. Странно, что мама вам такую простую истину не донесла . А сейчас один нелеквид вокруг свободный. А женатым вы зачем? Чем ваша писечка лучше , чем у жены ? О

Почему тогда столько тем про любовниц?

Аноним 67

Аноним 47: Вы уверены?

Да.
Любовники начались в более старшем возрасте, чем у автора, поэтому уверена.
Да и при чем тут возраст?

Это не я

Аноним 628: Я вчера просидела на сз никто толком и не написал, какие-то любители халявного секса, которые не умеют ухаживать за женщинами

Добро пожаловать в реальную жизнь

Аноним 47

Аноним 67: Да и при чем тут возраст?

Нет, возраст ни при чем, я про него и не писала. А вот эмоции - очень при чем. Я могу вам только позавидовать белой завистью, если вы вызываете у мужчин эмоции быстро, легко и надолго. Хотя, нотка недоверия у меня есть

Екатеринбург

Аноним 67: Если вы мою тему читали, то у меня проблема не любовника найти, у меня их два.

Читали-читали, сам факт создания темы говорит о том, что вы и сами видите конкретную такую проблему найти хоть отдаленно - такого же.
А факт того, что второй ваш по вашим же собственным словам - такое себе, это еще больше подтверждает

зы: Может вы не будете из этой темы создавать филиал вашей?

Аноним 47

Аноним 67: Нет. Но мне часто и не надо было, был нужен один (ну два).
Влюбился, 3 года любовного секса.

Да, это как-то так...Ну жизнь не заканчивается. Хочется и дальше эмоций и секса. Я об этом - непросто хоп! И новый прекрасный любовник.. Хотя мне уже два раза везло

Аноним 67

La isla bonita: такого же

Такого же мне в дом не надо, спасибо

La isla bonita: такое себе

Не "такое себе", а использую при необходимости, любви к нему у меня нет, подарки и цветы от него есть.

Аноним 47: Нет, возраст ни при чем

Я так поняла, у автора пунктик про возраст.

Аноним 47: если вы вызываете у мужчин эмоции быстро, легко и надолго

Не знаю, не отслеживала
Это как-то по другому работает.

Аноним 460

Аноним 628: чтоб дарил цветы и подарки.

А я...стоп, это не ко мне
Скажи, а что ты мне можешь дать взамен, ну так, чисто теоретически

Аноним 82

На сз действительно только любители халявного секса)
Я время от времени сижу в течение лет 17, правда, года три не заходила.
В основном халявщики, бомжи, нищие алименщики.
2 из 500 попались -богаты, но женаты,
я им не понравилось.)

Аноним 440

Аноним 579: Жесть! Милый, купи мне продуктовый набор!

С нашими ценникам в магазинах только для этого и нужен любовник. Дальше можно и без него

Аноним 628: Мне 38

38!!!! Это не почти 40 поймете потом

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 628: Знакомая в 40 лет встретила 60 летнего богача, он ей купил квартиру, машину,устроил на работу и она просто получает зарплату))

бывают же такие ,верится, правда, с трудом никто сейчас деньгами не сорит, мне кажется, тем более, за секс, сейчас не 90е, все знают цену деньгам + хотят пользоваться на халяву, все, и богатые, и бедные все умные стали Завидую молча это только имхо

Аноним 460: Скажи, а что ты мне можешь дать взамен, ну так, чисто теоретически

То, ради чего каждый второй на сз готов резко стартовать хоть на Луну, если ему скажут, что там ему точно дадут

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 628: Знакомая в 40 лет встретила 60 летнего богача, он ей купил квартиру, машину

Документы видели? Это поди всё на него записано, а она пользуется, пока он её имеет во всех смыслах. Птичка в клетке

Аноним 806

Автор, я в вашем возрасте познакомилась, да. Он старше, более того, мы редко видимся. Моя влюблённость уже прошла, все же 6 лет уже, передумала, чтобы углублять отношения, он, напротив, привязался. Мне нравится, что он старается и ... помогает финансово. Я мама с двумя подростками. Но! Должны быть чувства и это обоюдно, не будет мужчина тратиться , если только он вкладывает эмоции в отношения. Я бы могла оставаться с ним друзьями, даже без финансовой помощи, просто близкие люди. А он хочет большего, типа жениться. Я хотела тоже, пока дети были маленькие. Сейчас нет.

Аноним 386

Аноним 628: , получает от мужчин подарки и продукты))
Вообщем я тоже так хочу,

Вы сами себе ответьте на вопрос: вы - дама 40+ зачем нужны ровеснику или моложе вас? Во-первых, подарками, поездками, ну кому-то просто продуктами, женатые мужики платят за возможность иметь секс с молодым телом без всяких обязательств.
Во-вторых, на СЗ полно женщин разных возрастов, которые готовы давать за просто так, "для здоровья", как они сами утверждают. Зачем тогда нужны женщины, котрые требуют подарки?
В-третьих, нет в принципе мужчин, которые готовы содержать женщину, не получая от нее никакой заботы взамен. Вот это все "я даю ему свою энергию" - это чушь полнейшая, все хотят взаимного внимания и заботы.
Как единственный подходящий вам вариант: найти одинокого состоятельного старикашку, лет на 25-30 старше вас. Хотя, в этом возрасте ему уже может не нужно секса, а нужно, что за ним ухаживали. И тогда это тоже не ваш вариант. Вот такие нерадужные перспективы

Аноним 122: А женатым вы зачем? Чем ваша писечка лучше , чем у жены ?

Так у кобелей это не лечится им же любая чужая лучше, чем у жены

Аноним 118

Аноним 67: этой теме ищут любовника, это не сложно

Аноним 67: Это как-то по другому работает.

Поделитесь вашим секретом, пожалуйста.
Где вы их встретили? Как обхаживали или наоборот холодны были или то есть то нет?
Я без стеба

Аноним 386: женатые мужики платят за возможность иметь секс с молодым телом

А что у автора в 38 лет тело старое что ли?!! Ещё как раз с телом у многих все в полном порядке и даже с лицом в этом возрасте

Аноним 118

Аноним 386: вы - дама 40+ зачем нужны ровеснику или моложе вас?

Да я вообще идеальная. Красивая, умная, с чувством юмора у меня все прекрасно, секс люблю если он страстный, могу и помолчать когда нужно.
Я серьезно, я идеальная
А вот любовника нет

Аноним 386: Вы сами себе ответьте на вопрос: вы - дама 40+

Автору 38 и это не 40+

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 47: Постоянный любовник - мужчина, который влюблён.

Согласна. Я тут часто читаю: мы с любовником встречаемся,чисто ради секса, 5 лет (к примеру). Чувств нет, но секс огонь!

Вот как? Мужику если женщина неинтересна, он с ней дольше пару-тройку раз даже ради секса не берет встречаться

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";