Второй шанс незнакомцу?

Аноним 101
автор

Мужчины интересные, походят по кругу и возвращаются всегда. То есть тогда 10 лет назад я тебе не иниересна,не нужна была. А сейчас что? В этом году не объявился только ленивый. На сз стала общаться ,спрашиваю ссылку в соц.сетях. он как мальчик дурачок ломается "а я вот если хочу кого то найти вбиваю возраст ,имя ,город и ищу" его слова. Пфф ну делать же мне нечего. В общем раза 3 по русски спросила как его найти, он ломался. Заблокировала его. Детский сад ,мужику 45 лет. Он нашел меня все таки вк и стал дифферамбы петь и так и сяк. Я его опять послала,он не отстает. Спрашивает зачем этот цирк,если ты реально хотел знакомства. Этот цирк и дальше будет или дать человеку шанс?

Аноним 865

Если Вас этот "цирк" так торкнул, что Вы на форум вышли его обсуждать, продолжайте общение.

Аноним 101
автор

Аноним 865,

Господя. Не принимайте близко к сердцу ,мне ближайший час занятся нечем,вот и пишу пообщаться.торкнул бы уже бы ответила

Аноним 865

Аноним 101: Господя. Не принимайте близко к сердцу ,

Серьёзно считаете, что мне по сердцу ударил ваш подростковый сабж?

Аноним 101
автор

Аноним 865,

Так пройдите мимо в неподростковые.в чем проблема?негатив слить?

Аноним 865

Аноним 101: пройдите мимо в неподростковые.в чем проблема

Нет проблем. Просто пока не зайдёшь не узнаешь о чем тема. А сейчас приходят уведомления о ваших ответах.

Аноним 101: негатив слить?

Ноль негатива, с чего Вы его взяли.

Екатеринбург

Аноним 101: Этот цирк и дальше будет или дать человеку шанс?

Он шанса у вас не просит. Дать ли себе возможность повытягивать из него инициативу ? Думаю не стОит

Аноним 124

Детский сад

Аноним 101
автор

Аноним 865: тема

Так зашел,прочит и вышел.зашел не рано " должен комментарий"

Аноним 101
автор

La isla bonita: шанса

Шанс на общение.он пишет.я вот думаю,а не пошел бы ты. А там кто его знает почему он ломался, может не знакомился давно

Аноним 865

Аноним 101: Так зашел,прочит и вышел.

Вы инструкции взялись раздавать? Научились у дяденьки своего?

Екатеринбург

Аноним 101: Шанс на общение

Он у вас не просит никакого «шанса», а просто уже общается, доступным ему способом. Хотите общайтесь его способом , хотите не общайтесь. Вы же не это спрашиваете. А типа : а раскрутится ли из этого «общения» роман? Чтобы вы ресурс не тратили типа зря. Ответ - хз

Это не я

Пластилиновый мир какой то эти соцсети.

Аноним 101
автор

Это не я,

В каком смысле?

Аноним 101
автор

La isla bonita,

Я спрашивала стоит ли общаться с мужчиной,который выеб.ся, а потом переобулся

Екатеринбург

Аноним 101: мужику 45 лет.

Ну этот-то хоть с квартирой?

Аноним 440

Метаморфоза: этот-то хоть с квартирой?

Аноним 101: спрашивала стоит ли общаться с мужчиной,который выеб.ся, а потом переобулся

Так есть же у вас проверенный способ узнать стоит или нет. Пусть 5 тр переводит))

мама
Екатеринбург

Аноним 101,
Вы тоже накатили что ли?
Я что одна в среду не пью? Что у нас тут за исповедь за исповедью бессвязные из темы в тему? У одной баба Вася с теткой жила и не изменяла, у второй незнакомцы 10 лет круги наворачивают..

Голосом второго Колобка: "Ничего не понимаю"

мама
Екатеринбург

Метаморфоза,

Это Лорик-молорик чтоль?

Аноним 101
автор

Zarazadvaraza,

Не читала еще про Васю. Нее я не пью.на ходьбу иду

Аноним 101
автор

Метаморфоза,

Так кто его знает

Аноним 996

По своему опыту: второй шанс давать не надо!

Екатеринбург

Аноним 101: Так кто его знает

Так с вашим опытом уже по первым "дифферамбам" можно всю биографию мужчин определять...
Включая количество оставленных женам квартир...

Аноним 101: Этот цирк и дальше будет

"Эта музыка будет вечной..."

Аноним 440

Метаморфоза: "Эта музыка будет вечной..."

Нее, они не смогут договориться кто батарейки покупает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";