Ушла любовь, завяли помидоры

Аноним 457
автор

Разлюбила мужа. Не знаю как быть. Че с ним делать.? Раздражает сильно. Но с дочерью очень хорошие отношения. Разведусь, наверняка не будет с дочерью общаться, или через пень колоду. Дочка очень ранимая, не хочется её будоражить в подростковом возрасте. Видимо выход один, терпеть до окончания подросткового периода?

просто посетитель
Екатеринбург

Подростковый период это недолго ) можно и потерпеть

Это не я

Аноним 457: Разлюбила мужа

А как вы его раньше любили? И что такого потом случилось

Аноним 862

Может кажется, что разлюбили?
Бытовуха заела.

Аноним 250

Аноним 457: Видимо выход один, терпеть до окончания подросткового периода?

Так конечно

Аноним 586

Никогда не понимала жизни родителей рядом ради детей. Никогда!!!
Неужели ребёнок не чувствует напряжение и раздражение между родителями?

мама
Екатеринбург

Аноним 457: Раздражает сильно

Это же ужас - жить так вместе с тем, кто раздражает.

Аноним 457: Разведусь, наверняка не будет с дочерью общаться

Звучит как отговорка. Как страх.

Аноним 457: терпеть

На это жизнь свою положить хотите? Для кого хорошей остаться?

Аноним 586

Аноним 457: Видимо выход один, терпеть до окончания подросткового периода?

Потом будет ранимая дочка учиться (а вдруг бросит из-за развода родителей?), потом будет свадьба, внуки (ну как же, дочу нельзя расстраивать) и так до старости. С бесящим мужем.
Ну серьёзно...С мужем не говорили о разводе? Вот просто сесть и поговорить?

Аноним 687

Аноним 457: терпеть до окончания подросткового периода?

Что конкретно приходится терпеть? Не так стоит, не так свистит, не так дышит. Или есть реальные причины недовольства?

Аноним 586

Аноним 687: Не так стоит, не так свистит, не так дышит

А это разве не реальные причины недовольства? Иногда бесит даже, как дышит. Это не повод расставаться? ТО есть уже ничего не радует и не умиляет в человеке, а только раздражение.

Разводиться

мама
Екатеринбург

Аноним 457: с дочерью очень хорошие отношения

Если отношения с дочерью хорошие + то будет он общаться. Если не будет, значит ему и сейчас на нее все равно. Терпеть, ну терпите. Бог терпел и нам велел. Хотя непонятно зачем. Взвешивайте плюсы и минусы, выписывайте на листочек в два столбика. Если минусов для вас больше - то разводиться, если все-таки плюсов больше - то может оно и не терпеть, а под другим углом посмотреть.

Аноним 748

Аноним 457: Раздражает сильно.

Вы хотите избавится от раздражения в себе, убрав человека, который вызывает это раздражение.
Вы уверены, что это поможет? А вдруг этот человек ваше раздражение не заберёт, уходя от вас.
Не хотите сами что-то поделать со своим раздражением? Оно же ваше, а не его.

Аноним 368

Ночь сегодня странная, все мужей не любят, пойду жену разбужу, устрою допрос с пристрастием

Аноним 368: все мужей не любят

Такая же фигня, вроде не спалился, но %опа, чувствует неприятности..., буду действовать на опережение

Аноним 789

Аноним 748,

Как??

Аноним 748

Аноним 789: Как??

Сначала задать себе вопрос «что меня раздражает в муже?»
Дальнейшие действия зависят от ответа
Аноним 457,

Автор, как вас раздражает муж?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 748: Вы хотите избавится от раздражения в себе, убрав человека, который вызывает это раздражение.
Вы уверены, что это поможет? А вдруг этот человек ваше раздражение не заберёт, уходя от вас.
Не хотите сами что-то поделать со своим раздражением? Оно же ваше, а не его.

Я так долго думала, что валю с больной головы на здоровую. И детям отец нужен, и бла-бла. Нифига. Как ушел раздражитель, прошло и раздражение, и что самое обидное, дети стали более спокойные и рассудительные и сказали мне - мама, почему ты его не выгнала раньше? Я ж из-за них тянула....а им эта постоянная наэлектризованность оказывается тоже нервы мотала. Поговорите с дочерью.

Аноним 246

Аноним 586: Никогда не понимала жизни родителей рядом ради детей. Никогда!!!
Неужели ребёнок не чувствует напряжение и раздражение между родителями?

Все чувствуют. Сама жила в такой семье. Противно это.

Аноним 246

Zarazadvaraza: Если отношения с дочерью хорошие + то будет он общаться. Если не будет, значит ему и сейчас на нее все равно.

Однозначно.

Аноним 368

Аноним 789: Как??

Как как...а по-всякому

просто посетитель
Екатеринбург

Какой вы удачный повод нашли, чтобы ничего не менять

Екатеринбург

Аноним 457: Но с дочерью очень хорошие отношения. Разведусь, наверняка не будет с дочерью общаться

Если с дочерью отношения хорошие, то и после развода будут хорошие.
Оставьте дочь жить с отцом, как вариант.
У меня был такой опыт, мои жили душа в душу.

Psy

Аноним 368: Ночь сегодня странная, все мужей не любят, пойду жену разбужу, устрою допрос с пристрастием

Если ваша спит, она не в этой лиге)))
Не мешайте спать человеку)
Так и до развода недалеко

просто посетитель
Екатеринбург

Разводиться и быть счастливой. Не надо терпеть ничего ради ребенка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";