Поныть, что нет секса

Аноним 25
автор

Не знаю, могут ли тут быть советы. Просто поплакаться.

Семь лет нахожусь в поиске любовника. Требование - секс каждый месяц на его территории (исходно искала каждую неделю, но пришлось снизить запрос) . Денег и выходов в свет не надо. Ищу на сайтах знакомств, разных. И - ничего.

Да, я уже не молодая. Но на начало поисков мне и 40 не было. Выгляжу для своего возраста не плохо, это многие озвучивают. Пишут в анкету часто. Но успеха в поиске так и нет.

Примерно раз в год бывает разовый секс. Естественно, исходно речь не про разовый, но по факту становится таким. При этом никакой отрицательной обратной связи. По всем реакциям выглядит, словно мужчине понравилось. И потом может ещё месяцы писать, назначать и отменять встречи.

Допустим там, где секс был, я не понравилась в сексе. Но почему даже на раз я ищу месяцами? Бывает и по 5-6 встреч с одним. И словно ему нравится со мной общаться. Но если я сама намекну на секс или пофлиртую, то блокирует. Если не намекну, то и полгода можно встречаться (по в последнее время мне это надоело, и сама месяца через 1,5 уже завершаю вопрос).

Скорее все вопросы риторическое. Понятно, что дело во мне. И я вроде пыталась с тем, другим работать. Но я даже не знаю, какие ещё шаги можно сделать. Делала паузы 2-6 месяцев без поиска. Ограничений по возрасту нет.

Те, кто был в моей ситуации, что вам помогло?

Амамама

Копите деньги на секс за деньги. Раз в месяц наверно сможете себе позволить мальчика.

Аноним 462

Я даже не думала, что с этим может быть проблема. Мне почему-то казалось найти мужчину для секса легко. Сама собиралась искать с точно с таким же запросом, автор , как у вас. А вы замужем?

Аноним 475

Вы даже не предполагаете, с чем это может быть связано? Всё равно ж догадываетесь...

Аноним 475

Аноним 25: Семь лет нахожусь в поиске любовника. Требование - секс каждый месяц

Аноним 25: Денег и выходов в свет не надо.

Амамама: Копите деньги на секс за деньги.

Аноним 475: Сама собиралась искать с точно с таким же запросом

"Старец" мой в активном поиске, денег и выходов в свет не будет, всё как надо, но вот с этим пунктом может и не выйти:

Аноним 25: на его территории

Аноним 25
автор

Амамама: Раз в месяц наверно сможете себе позволить мальчика.

Могу себе финансово позволить такое, но не хочу. Изучала рынок, приценивалась. То, что продается - такие чмо. Не вызывает желания даже бесплатно. Не то что за немаленькие деньги.

Аноним 462: вы замужем?

Да, замужем. Но мужу секс не интересен уже лет 15. Ровесник. На момент заключения брака потребности совпадали.

Аноним 475: Всё равно ж догадываетесь

Единственная версия, которую мне озвучивали, и которая, вероятно, правда - голодных женщин никто не хочет.

Psy

Аноним 25: Понятно, что дело во мне.

Энергия от вас не сексуальная идет, как вариант

В сексе значит с мужчинами кино разное, фантазии не совпали, вот и не перезванивают

Аноним 475

Аноним 25: голодных женщин никто не хочет.

Как-то вряд ли

Аноним 691

Аноним 25: Единственная версия, которую мне озвучивали, и которая, вероятно, правда - голодных женщин никто не хочет.

Есть женщины, которые абсолютно не сексапильные, с ними только поболтать и на прощание пожать руку, может вы из таких

Аноним 25
автор

Psy: Энергия от вас не сексуальная идет

При этом на тренировках по танцам девочки мне наоборот говорят, что именно сексуальная энергия в танце чувствуется.

как эту энергию мужчинам показать? Она во мне есть, её видят некоторые другие люди. Но не потенциальные партнеры.

Аноним 25
автор

Аноним 691: Есть женщины, которые абсолютно не сексапильные, с ними только поболтать и на прощание пожать руку, может вы из таких

Может.
Можно ли это как-то исправить?

А зачем он секс с посторонним мужчиной раз в месяц? Тут нужно какое-то постоянство, а то получается, каждый раз, как в первый раз.
Муж даже раз в месяц не хочет?

Пойдите заниматься танцами, гимнастикой, пилатесом. Раскройте свою сексуальность для себя. Купите несколько игрушек для взрослых. А там, глядишь, кто-то из настоящих подтянется.

Амамама

Аноним 25: Да, замужем

  1. Мужа пролечить
  2. Купить мужу виагру
Аноним 475

Автор, с запахом нет проблем? Изо рта, потливость и проч?

Аноним 691

Аноним 25: Можно ли это как-то исправить?

Мне кажется, это сложно очень, это ведь даже мышление менять нужно, а не только повадки, поведение

Аноним 25
автор

С шашкой: А зачем он секс с посторонним мужчиной раз в месяц?

Я бы, конечно, хотела каждую неделю секс. Но если такое озвучиваю, сразу ответ нет, слишком часто и дальше ничего. А если без этого ограничения, то возможно продолжение.

Аноним 691

Амамама: Мужа пролечить
Купить мужу виагру

Так он может по той же причине не хочет, что и другие мужики

Аноним 25
автор

С шашкой: Муж даже раз в месяц не хочет?

Раз в 1,5 месяца, но без желания, чисто ради долга.

Аноним 412

Аноним 25: Да, я уже не молодая. Но на начало поисков мне и 40 не было. Выгляжу для своего возраста не плохо, это многие озвучивают.

самооценка хромает у вас.

Аноним 25
автор

С шашкой: Пойдите заниматься танцами, гимнастикой, пилатесом

Занимаюсь последние 5,5 лет

Амамама

Аноним 691: Так он может по той же причине не хочет

Дак может реально от вас отталкиваеюще несёт.
Что у вас по здоровью. Может кожный запах отвратный.

Аноним 25
автор

Аноним 475: Автор, с запахом нет проблем? Изо рта, потливость и проч?

Нет. Муж очень чувствителен к запахами, говорит, что я вкусно пахну. Обнимать и все такое меня готов. Никто про запах никогда не говорил отрицательного. Подруги например тоже бы намекнули если что.

мама
Екатеринбург

А муж что вас не трахает?
А то в каждой теме от одиноких советы - да зачем к мужчине переезжать, если он вас не содержит.
Да зачем колёса вместе менять, да зачем они вам вообще нужны.
А анонимно всем нужны, чето искусственные члены особо никого не вдохновляют

Аноним 25
автор

Аноним 412: самооценка хромает у вас.

Это да, есть такое, признаю. Но то, что меня мужчины не хотят, поднятию самооценки тоже не способствует.

Но я не серая мышь. Коммуникабельная, открытая, лёгкая в общении.

Аноним 25
автор

НаталЪя: муж что вас не трахает?

Не трахает, не содержит, колеса не меняет.

Если бы был секс с мужем, не была бы в поиске.

Аноним 507

Вопрос, а вы с любым готовы сексом заняться, или все же выбираете? Вроде на сз много желающих мужчин.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";