Настоящие отношения - реальность?

Аноним 76
автор

Просто достало. Везде на сз, да и когда знакомства в жизни, сразу же озвучивают, предлагают секс. Вообще есть какие то другие интересы, мысли. Пишет парень вк, на вид серьезный, адекватный, спустя час переписки "а пришли мне фото пониже". Я извиняюсь ты вообще вести себя умеешь, раз незнакомому человеку такое предлагаешь, я тебя еще в глаза не видела. Познакомилась на улице, примерно такая же история. От соседней темы где у мужчинки секс не такой и бросил жену с маленьким ребенком я вообще в шоке. Секс будет. Но ты хотя бы дойди до первого свидания, сделай хоть какой то минимум. Почему к женщинам отношение как к мясу? Еще после этого обижаются когда женщина рассматривает мужчину как кошелек. Мужчины, вы сами виноваты! Невозможно мужчину, предлагающего секс до знакомства рассматривать как человека. Секс нужно захотеть, а не выпрашивать его.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 76: Секс будет.

а может, и нет
шутка))) но, в целом, с Вами согласна и поддерживаю.
Мне кажется из-за того, что женщин у нас больше - они стали доступнее, на секс соглашаются быстро, без налаживания отношений - вот мужики и избаловались у нас

Аноним 76
автор

Добрый человек: секс

В соседней теме женщина жалуется ,что секс найти не может. Оказалось ей вообще пофигу какой он будет,можно хоть пальцами,хоть вибратором. Это вообще днище. Женщины опустились по самое не хочу

Аноним 112

Добрый человек: Мне кажется из-за того, что женщин у нас больше - они стали доступнее, на секс соглашаются быстро, без налаживания отношений - вот мужики и избаловались у нас

Не в этом дело. Просто женщинам многим не надо штаны лишние дома, их просто секс устроит.

Аноним 925

Аноним 76: сразу же озвучивают, предлагают секс.

Что мешает вам озвучивать свои условия?

Аноним 76: Почему к женщинам отношение как к мясу?

Отношение к вам зависит только от вас

Аноним 76
автор

Аноним 112,

Так я выше написала, что дамам даже все равно что за секс там будет. Секс пальцами это не секс. Ок, захотела просто секса. Но когда тебя рассматривают как дыр.ку ,не пропадет ли желание? Просто секс почему бы не сделать красиво, ну или по крайней мере уважительно. Все желание отпадает,когда тебя воспринимают как шл.

Аноним 76
автор

Аноним 925: озвучивать

Я парню русским языком сказала,что ненормально себя так вести и что всему свое время. Вы думаете это как то повлияло? Он дальше продолжил общение в таком ключе. Если человек быдло, то ты хоть 100раз свои условия озвучь. Вопрос почему просто каждый так себя ведет

Аноним 420

Аноним 76: Пишет парень вк, на вид серьезный, адекватный, спустя час переписки "а пришли мне фото пониже".

ну значит следующий, зачем тратить время. энергию на него. У меня такого не было...

Аноним 420

Аноним 76: парню русским языком сказала,что ненормально себя так вести и что всему свое время. Вы думаете это как то повлияло? Он дальше продолжил общение в таком ключе.

а вы его еще зачем то учите

Аноним 76
автор

Аноним 420,

Я уже ни раз написала ,что каждый так себя ведет. Зайдите из интереса на сз, почитайте здесь темы женщин

Аноним 76
автор

Аноним 420,

Я не учу, хотела одернуть, пристыдить, показать что мне это неинтересно

Аноним 420

Аноним 76: Я уже ни раз написала ,что каждый так себя ведет

мне такое не писали ни разу. Может у вас фото соответствующее, может вы общаетесь как то..... На себя посмотрите с критикой

Аноним 420

Аноним 76: Зайдите из интереса на сз

я была уже, мужчина именно оттуда у меня ) 2 года вместе уже.

Аноним 103

Аноним 76: каждый так себя ведет.

Я автор темы про секс. И со мной как раз, как с вами, каждый себя не ведёт.

Если мне не предлагают секс, дело во мне - не то платье, не то лицо. Если вам предлагают только секс, то, наверное, с вами тоже что-то не так. Всем только секс - не предлагают. Так что ищите в себе причину. Я вот не лёгкая, а вы, вероятно, наоборот, слишком.

Аноним 225

Аноним 76: хотела одернуть, пристыдить, показать что мне это неинтересно

И он сразу понял соль жизни

Правильно пишут

Аноним 420: ну значит следующий, зачем тратить время. энергию на него. У меня такого не было

Хотя автор сама писала, что из интересов у нее поддержание фигуры, пиво и диван. Так о чем с вами разговаривать? Книги, театры, музыка, не интересует. Вот и просят фото вашей гордости, да использовать по назначению))

Аноним 76
автор

Аноним 420: фото

Все фото в закрытой одежде.вот и общество наше с гноблением женщины. Хамит мужик,а виновата женщина

Аноним 472

Видимо, появилось много женщин, которым кроме секса ничего не нужно. Не знаю уж в чем причина-то ли в кривом понимании "равноправия" ,то ли чего-то большего не заслуживают..
Но согласна, что тенденция на сз такова, что у мужчин-неважно молодые ли они или уже их корнишон в направлении на "полшестого", но разговоры ниже пояса

Аноним 76
автор

Аноним 103: то не так

Что они хотят то и пишут. Люди перестали бояться показаться неприличными. Фото в купальниках у меня нет. Общаюсь нелогкомысленно. Да я сексуальная,красивая, и уже не молодая) и это повод меня сразу приглашать переспать?

Аноним 472

Аноним 420,

Аноним 420: мне такое не писали ни разу. Может у вас фото соответствующее, может вы общаетесь как то..... На себя посмотрите с критикой

Можкт вы уже выглядите как пенсионерка, или не факабельна. Одежда не при чем

Аноним 925

Аноним 76: Я парню русским языком сказала,что ненормально себя так вести и что всему свое время.

А с чего вы взяли, что вправе указывать как нормально, а как ненормально ему себя вести?)
Вы можете отвечать только за свое поведение, согласны?)

Аноним 76: Вы думаете это как то повлияло?

Было бы очень странно если ваши слова как-то повлияли))

Аноним 76: Он дальше продолжил общение в таком ключе. Если человек быдло, то ты хоть 100раз свои условия озвучь.

Не нравится, не общайтесь, какие проблемы)

Аноним 76: Вопрос почему просто каждый так себя ведет

Каждый человек как хочет, так себя и ведет.
Вы спрашиваете разве у кого-то разрешения как себя вести?)

мама
Екатеринбург

Аноним 925: Отношение к вам зависит только от вас

Автор, вроде бы, не давала повод просить фото Изольды
Просто мужик идиот. Или такой вариант вы не рассматриваете?)

Аноним 76
автор

Аноним 225: диван

Где я такое написала?

мама
Екатеринбург

Аноним 925,

Вы мужчина что ли, не пойму
Так защищаете дураков

Аноним 472

Аноним 103: Если вам предлагают только секс, то, наверное, с вами тоже что-то не так. Всем только секс - не предлагают. Так что ищите в себе причину

Красивым многие озабоченные предлагают. Зачем ей, красивой,в себе причины искать. Наоборот, отсев. Все неадекваты сразу содержимое показывают. Но часто мимо некрасивых проходят.Тут у вас тоже плюсы:)

Аноним 76
автор

Аноним 225: разговаривать

Милочка я в стольких местах бывала и у меня столько увлечений ,что вам и не снилось

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";