Ей 21, ему 44....

Аноним 796
автор

Девы, ну ведь любовь же да у них? 🤣 Истинная? Не то, что я, злая бывшая 🤣🤣🤣 Приехал тут к ребёнку, аж светится, не от встречи с ребёнком понятно дело... Мне по-пьяни сказал, не поверила. Но разведка донесла, все правда 🤦‍♀️ По работе познакомились... Ать ведь, чёртяка старый, надо же, эх уделал, етить, утер нос бывшей 🤣🤣 Девы, обнимите меня что ли...

мама
Екатеринбург

Да поди наплёл с три короба и возраст уменьшил на десяток

анониМ

У меня есть такой случай. Ему было за 40, ей около 25. Двоих детей родили.
Зачем ему это понятно.
А вот ей?
Жена бывшая 2 года в себя приходила.

Снежинка

Аноним 796: Мне по-пьяни сказал, не поверила

И часто он к вам по пьяни захаживает?)))

Аноним 796: обнимите меня

не плачьте, нам тоже далеко уже не 21
Она может с ним на бизнес ланч сходила, а он уже крылья распушил

Аноним 543

Надолго ли этот прекрасный союз…

Аноним 543

Кстати, автор, обнимаю. Будет еще на нашей улице праздник.

мама
Екатеринбург

Ну а чего такого то? Обычная история.
Он свободен, почему бы и нет?
44-летние вполне привлекательны могут быть. Не все ж поношенные валенки

Аноним 796: Девы, обнимите меня что ли...

Обнимаем. Ну ведь все равно он не в монастырь от вас ушел. Так что разве есть разница, с кем он?

Аноним 400

друг у нас, классный мужик, 49 лет, несколько лет уже женат на девушке в 2 раза моложе, ребёночка родили, счастливы, прекрасная пара)
и так тоже бывает, не обязательно утирать кому-то носы

Аноним 796: Ать ведь, чёртяка старый, надо же, эх уделал, етить, утер нос бывшей

Не надо с ним соперничать, надо сразу вручить пальму первенства и мЯдаль, у него впереди ещё столько грабель

Если бы ей было 64 вы бы его пожалели?

Аноним 863

А чтг в этом такого?
Она молода и прекрасна, он уже всё видел и его привлекла красота и наивность...

Конечно, это обидно, конечно, Вы сравнивайте, конечно, не в свою пользу пока, конечно, это очень неприятно. Но он же все равно бы кого-нибудь нашел. Уж какая разница сколько ей лет, чё если бы ей 30 было, тоже было бы обидно, а если 50, но супербизнес. Да, любая обидно, видимо ещё не совсем отпустило все это. Так бывает. Обнимаю.

Аноним 796: Не то, что я, злая бывшая

У него все ещё впереди. И ещё следующие в статусе бывших...
Поговорите со старшими приятельницами, они вам расскажут оптимистичных историй про то, как живут из бывшие, как зажигают и обжигаются. А если спросите совсем взрослых тёть, они вам расскажут, как дохаживали своих бывших после всего, что было, потому что других желающих горщки носить не нашлось.

Подумала наоборот ей 44 ему 21. А так все вполне в духе времени. Тут всеж пишут , что мужикам от 40+ и выше нужны только 20+.

Аноним 99

Аноним 796: Ей 21, ему 44....

Аноним 796: Девы, ну ведь любовь же да у них? 🤣 Истинная?

Мне всегда нравились взрослые мужчины. Причем за мной ухаживали и ровесники и чуть старше и прямо очень взрослые. И все были интересные самодостаточные и с финансами. Так что могла и помоложе выбрать, но нет)
Я всегда выбирала на много старше (на 10-20 и даже больше), тк мне с ними было интереснее.
Но все мои были хороши собой. Ухоженные спортивные. Ровесники ни в юности ни сейчас не привлекают и вообще не сексуальны для меня.
Замуж вышла тоже за «постарше». Вот уже 15 лет как муж носит на руках и сдувает пылинки .

Екатеринбург

Аноним 796: Ей 21, ему 44....

Так классика жанра, ёпт.

Аноним 796: Девы, обнимите меня что ли...


Афобазол\адаптол\персен\коньяк....
Все что ни делается, все равно делается к лучшему. Проверено!

Аноним 818

Аноним 796: Ать ведь

Аноним 796: чёртяка

Аноним 796: етить

Чё за набор букв.. Пока пыталась прочитать, язык сломала

Аноним 14

у меня у мужчинам которые сходятся с дамами на 20+ лет младше только снисходительная жалость и не более))

ему надо поддерживать ее темп жизни. что уже непросто
по новой рожать детей)) и когда она там с ребенком будет шизгарить ему будет хотеться только покоя

да. сейчас у него небо в алмазах)) но на длинной дистанции вы в выигрыше)

мама
Екатеринбург

Аноним 99: Я всегда выбирала на много старше (на 10-20 и даже больше)

господи, но не в 40 же лет
В 20-40 норм
В 40-извините, нет. Что там может быть"интереснее"?
А мы вроде все взрослеем.
Вот эти рассуждения-"мне интереснее мужчина постарше", это как раз удел 20-леток.

Екатеринбург

Ей 21 - самое время зажигать и гулеванить. Он будет с ней по клубам ходить и ночному городу кататься? На постоянной основе? Поэтому вряд ли они вместе надолго.

Москва

Срочно отомстить
Взять 2 по 20

Екатеринбург

Зимка_Мёрзлая: Поэтому вряд ли они вместе надолго.

Да какая разница, надолго или нет. Автору в любом случае Хренова.
Но время лечит, автор. Пофиг на этих мужиков, главное, чтобы вы и дети были здоровы. Это самое важное. А мужики приходят и уходят

Аноним 981

Аноним 796: Девы, обнимите меня что ли...

Вас то чего жалеть, если он бывший?
Вот девушку молодую реально жалко, нафиг ей папочка?

Екатеринбург

Фофновая_Фыфечка,

Так здесь ещё вопрос, что сильнее автора задевает? Что 21 или что в принципе появилась?
Так-то следовало ожидать, что он недолго одиноким проходит

Аноним 796
автор

Снежинка: часто он к вам по пьяни захаживает?)))

Пописывает 🤣

Аноним 14: по новой рожать детей)) и когда она там с ребенком будет шизгарить ему будет хотеться только покоя

Девы, не падайте, у нее уже есть ребёнок. И диплом о вышке тоже, когда успела хз... Кто эти женщины в неполных 22 года? Я на хиппи-фестивалях в 21 года тусила с ровесниками 😭 но это давно было, 20 лет назад....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";