После неприятных слов ,не хочется секса

Аноним 936
автор

После того,как муж сказал что мне бы побольше грудь,что мол моя грудь не помещается в его ладошку,мне не хочется секса с ним.Он просит,а у меня желания нет, в мыслях что его моя грудь не устраивает,секса с ним не хочется(((

Аноним 142

Аноним 936: просит,а у меня желания нет

Вспомнилось

Аноним 157

Так поди не под его ладошку грудь просто...
Женился тогда зачем. Фигню морозит

Аноним 454

А вы его точно правильно поняли? Он может наоборот комплимент сделал ?
Если грудь не помещается в ладошку значит она большая , ну больше ладошки точно
Вот если он сказал, что она потерялась в ладошке тогда да, тогда другое дело

Аноним 613

Аноним 936: мне бы побольше грудь,что мол моя грудь не помещается в его ладошку,

Ниче не поняла... Она уже не помещается, куда больше, руки загребущие?)

Аноним 224

Он тмел ввиду точно не побольше короче если вы так понимаете слова , то сочувствую. Вы обижаетесь на все потому как есть внутренняя потребность. Теперь обидььесь, что муж хочет чтоб грудь поменьше была

Анонимка

Автор, понимаю вас,я сама такая,если муж обидел,секс хочу, но не с ним.

мама
Москва

Аноним 936: как муж сказал что мне бы побольше грудь

Вам надо было ответить, что ему бы член побольше, а то не помещается у вас в ладошку. Идиот.

мама
Екатеринбург

Аноним 936: мне бы побольше грудь,что мол моя грудь не помещается в его ладошку

Так если не помещается в ладошку, то значит она большая.
Или, как в старом анекдоте:

  • У тебя какая грудь?
  • Большая, большая!
  • Уууу...., а я вот маленькую люблю, чтоб в мою ладошку помещалась.
  • Так это.... одна БОЛЬШАЯ, а другая маленькая....
Екатеринбург

Он у вас дурачок.

Аноним 619

Аноним 224: Он тмел ввиду точно не побольше короче если вы так понимаете слова , то сочувствую.

Если муж сказал, что надо бы грудь побольше и дальше уточнил свою мерку, просто вот так криво сказал. Всё же понятно, как тут можно не так понять?

Екатеринбург

неприятно оказаться замужем за таким мужчиной.
Бывало, с сз мужчины выдавали свои оценки, типа молодец, мужчины любят стройных/ухоженных/хозяйственных женщин.
На это я отвечала, что женщины любят большие члены, дальние путешествия и дорогие яхты.
Мужу так говорить бесполезно, что уж тут... Живите так, не разведетесь же

Аноним 821

Он оплатит грудь побольше?

Аноним 852

У меня был такой молодой человек, который посмеялся над моим размером груди. В итоге пошел вон, хотя не по этой причине, но все же. Мой муж меня любит такой какая есть, я заикалась про пластику груди, так он с большими глазами мне: не трогай красоту! А у меня не то что красоты нет, как у мальчика почти. Мне кажется не ваш это человек, если уже претензии к вам какие то - пусть ищет ту, которая по размеру. А Вы найдете того, кто будет любить вас любой.

Аноним 224

Аноним 619,

О, вас уже двое . Которые понимают фразу у меня в ладошке не помещается как чтобы не помещалась русский родной?

мама
Тюмень

Аноним 454: Если грудь не помещается в ладошку значит она большая , ну больше ладошки точно

+++

Аноним 619: Всё же понятно, как тут можно не так понять?

Как написано, так и понято.

мама
Екатеринбург

Аноним 936: После того,как муж сказал что мне бы побольше грудь,что мол моя грудь не помещается в его ладошку,мне не хочется секса с ним.

Вы тоже сравните его член, с другим.

Аноним 619

Аноним 224: русский родной?

Ну к вам такой же вопрос. Если вы написанное всё вместе не понимаете. Все же поняли, что имеется в виду, и только несколько человек уцепились "за не помещается в ладошку"

Екатеринбург

Автор, для буквоедов дословно напишите фразу, а то вашего мужчину по обычаю женщины уже оправдали со всех сторон и на вас вину переложили

Аноним 224

Государственная Тайна,

Да никто его не оправдывает. Дебил и есть дебил Но и автор излагает так, что не знаешь что она слышит то и точно ли понимает сказанное. Но скорее всего там все гармонично в одной плоскости вон тут тоже есть люди, что отлично без переводчика понимают изложение автора. Значит так и думают. Муж роди также на том же языке кривом изъясняется

Аноним 259

Аноним 936: После того,как муж сказал что мне бы побольше грудь,что мол моя грудь не помещается в его ладошку

Скажите, что ему бы член побольше, чтобы от локтя до ладони.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 936: мне бы побольше грудь,что мол моя грудь не помещается в его ладошку

Тоже не поняла, противоположные фразы

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 936: После того,как муж сказал что мне бы побольше грудь,что мол моя грудь не помещается в ладошку

Может он это вообще про себя говорил. Мол, вот бы мне свою грудь побольше, чтобы ко мне в ладошку не помещалась

Аноним 936
автор

Нет, он хотел чтобы грудь полностью в ладошки помещалась, у него ладонь широкая.А моя грудь после родов немного не той формы уже и меньше стала.Те ему больше грудь нужно и упругую я как поняла. Я конечно сказала что меня все устраивает,но ой как неприятно,ведь живём то уже- 10 лет вместе как в браке.

Аноним 936
автор

А ещё то попа большая стала ..в общем говорит мне неприятное,хотя сам толстый-пивной живот..и говорит мне-живот мол поправился у меня.Хочет Памелу,а сам не красавец.А ведь уже под 40-кет.

ряженка: Вы тоже сравните его член, с другим.

ага, как в анекдоте.... Беседуют на работе три подруги. Одна говорит:

  • Я тут у мужа яйца в постели потрогала, а они холодные.
    Вторая:
  • Ой, а у моего тоже холодные.
    Третья:
  • А я, признаться, как-то и внимания на это не обращала.
    На следующий день третья приходит на работу с огромным "бланшем" под глазом.
    Подруги спрашивают:
  • Что с тобой?
  • Да вот, запал мне в голову вчерашний разговор. Ложимся мы с мужем в постель,
    решила я проверить. А он спрашивает, чего это, мол, ты? Я говорю, яйца у тебя
    горячие. Он говорит, ну и что? А я ему отвечаю, странно, а у других - холодные...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";