Ваши животные похожи на вас?

автор
мама
Екатеринбург

Ну по характеру. внешне? Особенно, у кого собаки? У меня 2 кошки-характеры у них разные, но я на обеих похожа-на старшую умом, на младшую-красотой :)

мама
Екатеринбург

У меня их трое, и все разные :) Сначала говорили, что я похожа на Сэсси, такая же рыжая стервочка :) (хотя Сэсси трёхцветка). Потом Сэсси из стервочки выросла в Стерву :), у нас появилась Шерил, и все стали говорить, что я похожа на неё :) Типа, такая же милая и пушистая, но могу поцарапать под настроение :)

автор
мама
Екатеринбург

АГА! значит, теория действует! :)

мама
Екатеринбург

Ещё для сравнения :)

Екатеринбург

Неет... хотя, со стороны виднее, может, я тоже мрачная стерва с когтями наготове. Вот была у меня в детстве догиня - копия я. Томная, молчаливая, глупая как пробка, но в глазах столько вековой мудрости. Со всеми дружила.

автор
мама
Екатеринбург

:clap:

мама
Екатеринбург

надеюсь, что я не похожа на своего кота :) хотя бы потому что он мужеского полу :D Приставучий и ласковый до ужаса :)

просто посетитель
Екатеринбург

красотой мы с ней один в один - две королевы
характером - непохожи, я безхарактерная, а она даже слишком, она не обидчивая я наоборот, но обе вредные :-) этого у нас не отнять

просто посетитель
Москва

а я и не знаю похожи ли с моим котом (лубоф всей моей жизни, однако)...
со стороны-то виднее =)

а вообще, часто обращаю внимание на собаководов, иногда как две капли воды похожи бывают. Прям даже забавно и хочется похихикать, когда идут буль и хозяин - одинаковые =)Сообщение было изменено пользователем 16-02-2006 в 12:00

просто посетитель
Екатеринбург

кто из двоих Фимка :-)

автор
мама
Екатеринбург

у нас друг такой есть. у него лабрадор-это близнецы, блин, у них походка одинаковая, телосложение одинаковые и лица похожи! Я фигею просто :) бывает же такое.

мама
Екатеринбург

По-моему, моя история говорит скорее о том, что я вечно молодая и вечно пьяная :) Раз похожа на всех котят :)

просто посетитель
Москва

тогда енто, мы по полу еще различаемся =)
а еще у Фимки хвост есть... хотя, наверное, у меня тоже скоро вырастет =) и усы, усы!!!

автор
мама
Екатеринбург

ты их бреешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)

просто посетитель
Москва

агась, тока не брею, а как брови выщипываю! =)
Хвост каждое утро выдираю, выдираю, а он отрастает, отрастает...

автор
мама
Екатеринбург

ндя... тяжела шапка Мономаха

мама
Екатеринбург

у нас собака была похожа на папу и внешностью и характером :)

просто посетитель
Москва

красота требует жертв! =)

а по теме: у моих родителей карликовый пинчер, смешной такой малявка, глаза на выпучку, хвоста нет, ноги кривые, а лает - заливается, всех кошек любит, когда радуется, подпрыгивает на метр! На вот, когда моя сестра с ним гуляет, они очень даже гармонично смотрятся, потому что даже голосами похожи =)))Сообщение было изменено пользователем 16-02-2006 в 13:40

просто посетитель
Москва

ой, какой у тебя пипин на фото замечательный =) то есть она, да?
мы таких же вислоухих народим, тока голубых =)

автор
мама
Екатеринбург

я этих пинчеров зову "маленькая карманная невнятность" :)

автор
мама
Екатеринбург

Она по паспорту Шарлотта Авгур Дорри :) А так то да, коша Пипин, как то так получилось :) мы тоже через неделю от голубого британа котятков народим :)

просто посетитель
Москва

я когда его увидела, сказала "вот монстрик-то!" =)

просто посетитель
Москва

красотааа! =) обожаю этих малявок =)
кстати, мой кот и муж похожи =) размерами! то есть пропорциями =)
Муж у меня большой, кот большой...
Люблю больших мужчин!

просто посетитель
Екатеринбург

У меня две кошки и кот...
Говорят кошки похожи на хозяек, а коты -на хозяев....
Сложно сказать)))

Сообщение было изменено пользователем 20-02-2006 в 16:48

Сообщение было изменено пользователем 20-02-2006 в 16:49

Сообщение было изменено пользователем 20-02-2006 в 16:54

Сообщение было изменено пользователем 20-02-2006 в 16:55

Сообщение было изменено пользователем 20-02-2006 в 16:56Сообщение было изменено пользователем 20-02-2006 в 16:58

просто посетитель
Екатеринбург

Что та траблы у мну с фотами...Сообщение было изменено пользователем 20-02-2006 в 17:13

Тема закрыта
Причина:
";