Интересные клички животных

просто посетитель
Хмельницкий

Triall
Выхухоль, Похухоль и Нахухоль.

Лапуля)))
КОТА зовут Люся :)

Немножко не в тему: вспомнился сериал "Агентство НЛС". Там был киллер Катя. Вот он говорил: "До свидания, Михаил!" А Миша ему: "До свидания, Екатерина!"

мама
Екатеринбург

У мамы кто Антоша, когда брали - хозяйка сказала что девочка, назвали Алисой, потом тайное стало явным - теперь Антоша. Ему 21 год. Собака Лорд, но в силу того что он мелкий пекинес - то просто Лордик. В деревне у свекрови всегда кошки Дашки.

просто посетитель
Екатеринбург

У знакомой девочки кошка - Плесень, сокращенно Леся. Когда пристраивала котёнка Сольку, его новая хозяйка рассказывала про кошку Растяжку.
Еще в разное время у меня жили кошки и коты с именами Персей, Грейс, Раджа, Юся, Орион, Марс, Таис и Эдельвейс. Сейчас у меня живут Джона, Софья, Пегас и Тереза.

olga343
Гефестион и кошку сиамскую - Эльфа.

хорошая фантазия у детей.

просто посетитель
Екатеринбург

У меня кошечку зовут Баляба)))

мама
Екатеринбург

Младшая кошка (четвертая по счету) - И. Зовут так- "И".

мама
Екатеринбург

Моего кота - Федор величать, а у моей знакомой кошку зовут - Хуня!

Москва

у нас сейчас живут кошаки : Котег, Клюква, Бублик и Пискля (дочь называет его Сопля)
в свое время еще были - Фуфел, Пряник, Федора, Картман.
у свекрови кошка Тарелка (была стрелка, но пару лет назад дочь ее переиминовала, так и осталось)
у сестры кошка Виски (от не от корма, а от напитка ;))Сообщение было изменено пользователем 06-09-2010 в 15:18

Екатеринбург

Лагерную кошку звали Киса Муркина 1 отряд.

мама
Екатеринбург

Нашего британского зовут Паштет!

хочу стать мамой
Екатеринбург

а мы кошку вначале назвали Милашкой за ее красивую мордочку, но оказалась она настоящей Козявкой (так теперь и зовется), а котяра Тайсон.

мама
Екатеринбург

У родителей первого кота звали Роджер (Родя), тк. был чисто черным (как пиратский флаг). Второй был Марчелло (Марчик) в честь Мастроянни (почему не помню). Сейчас кот "Мистер Пресскот" или Пресик (это в каком-то фильме типа "один дома 4" был дворецкий с таким именем.)
У бабушки кот Кристоффер (Крис). Дедушка его звал Ежик, т.к. колючий - вечно всех царапает, на руки не идет.

мама
Екатеринбург

Кошка Бурсик.

бабушка
Екатеринбург

У нас собаки-Графиня (Фенька), Веста, Агриппина (Груня), кошки- Муся, Тося, кот Патрик, попугай Лаврентий (Лаврик). Кто-то был, кто-то сейчас есть.

мама
Екатеринбург

Нашу кошечку зовут Норка (из-зи окраса, сестра называет Элеонора). У сестры кошку звали Снежина, теперь зовут просто Снег, котян назвали Лексус, Финя(от Инфинити) и Саша Белый(в честь героя Бригады)

просто посетитель
Екатеринбург

Smotriktoprishel
кошка Дымка.

кстати когда домой принесли котенком она загнала собаку под кровать муж назвал ее Шизой, теперь у нее 2 имени.

мама
Екатеринбург

У мамы живет уже 18 лет кот Блох, ласково Блоша, хотя с живностью в честь которой назван никогда не встречался. У меня кошка Мара Васильевна, сокращенно Шмара и кошка Глафира, но это ее официальное имя, которым ее никто не зовет, а в силу своего характера кошатина давно имеет имя несколько не приличное - Еба( простите заранее за нецензурщину), но она не обижается

мама
Екатеринбург

А моего кота зовут Беляш!

мама
Екатеринбург

Еще вспомнила! Завели мои родители кошечку, назвали ее Лапка, а когда оно выросло, оказалось, что это Лопух!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы у мамы были, пошли с нашей собакой гулять. Смотрим нам навстречу идут 2 БОМЖа, один остановился и зовет :"Анатолий! Анатолий!!"Это была собака! Мы долго ржали, как они на троих соображают!

мама
Екатеринбург

У меня в разное время жили коты и кошки: Феофания(Фифа), Маковка, Чип, Масяня(Мася), сейчас Честер :) у друзей Фантик и Маркиз

Екатеринбург

Имеется кроличья такса,дома -Боня. по-документам-ЖИ-ВАН-Ши

pomon

про КОТА Люсю,у меня у тети был кот Кузьмич,пока не окотился стал Кузьминишна...у первой свекрови кошка была Лиза ,кот Герцог и кот Тигра,а нашего пса с недавнего времени зовут Тень отца Гамлета больно жалостливую морду научился делать, а так-то он Рэй...а в больнице одной живут все время кошки,в детском отделении,когда я там лежала там была кошка Бацилка,через 20 лет привезла своего сына-смотрю опять кошка,другая естественно,а зовут опять Бацилка...

просто посетитель
Пыть-ях

У знакомой кота сфинкса зовут Фредди(в честь Фредди Крюгера).

Екатеринбург

У меня старшего зовут Парашют, младшего просто Дымка))Сообщение было изменено пользователем 12-05-2011 в 20:21

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";