Я поймала мышку!

автор
мама
Екатеринбург

Все люди как люди - спят, а я мышь ловила.%) Вот вопрос откуда она взялась, никогда не было, и вот тебе раз, три месяца назад объявилась, да такая наглая... Сначала вот вроде все на кухне отсиживалась, а сегодня до того обнаглела, в детскую приперлась, и 20 мин. назад я её в горшок поймала и одеялом закрыла, выпустила в подъезд, больше придумать не могла что еще с ней сделать...

мама
Екатеринбург

Мда, а зачем в подъезд-то было пускать?:))) Она же к другим прибежит. Надо было утопить или в окно выбросить.

мама
Екатеринбург

три месяца терпели?? ну вы даете..

мама
Екатеринбург

я тоже ловила :)
однажды у родителей (когда с ними еще жила) на 8-м этаже. умудрилась ее загнать на кухне между рамами окна. накидала ей туда семечек, водичку в пробке, кусочек ватки. пожалела :) и записку родителям написала (они раньше меня вставали), что там мышка, чтоб ее не убивали. ну родители посмеялись надо мной и папик утром ее на улицу отнес.
потом уже на съемной квартире как-то поймала мышку в мешке с хлебом. и сунула весь мешок в трехлитровую банку. в крышке дырочки для воздуха проделала, воды туда в банку налила еще. а когда мы через 3 дня вернулись домой, то... задохнулась мыша, а меня обозвали живодеркой :(
когда уже деть был (года полтора ему) у нас завелись мыши. аж с потомством. вот тут я всяко их... в унитазе топила, в доместосе травила... живодерка :(

мама
Екатеринбург

Лия

Она же к другим прибежит.
А может и к доброй хозяйке вернется:))

папа
Хмельницкий

Lenusik
больше придумать не могла что еще с ней сделать...

Мышь по-провански:
мышь домашнюю, в количестве 1 штуки освежевать, аккуратно удалить хвостик, лапки, отделить голову....

Маргадон
Мышь по-провански:
мышь домашнюю, в количестве 1 штуки освежевать, аккуратно удалить хвостик, лапки, отделить голову....

Глупости, супчик из мышиных хвостов - просто объедение!!!!

мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

эээээ.... я тебе щас понапишу про мышек-то!
только вчера книжку дочитала, "кысь" называется :)

автор
мама
Екатеринбург

Как то в три часа ночи не подумалось об этом (утопить или в окно выбросить), а то что к другим придет, их проблемы, к нам же она от них пришла...Ивообще не могу я животных убивать....Ну а если вернется, пусть муж ловит, я свой долг выполнила
А вообще то я лет до 12 держала всякую нечисть дома: хомячков, мышей...так что я к ним спокойно отношусь, а вот мама у меня на люстру залезет, если увидит.

мама
Екатеринбург

когда-то давно читала байку (кажись на анекдот.ру) про то, как вьетнамцы в общаге ловили тараканов.
они их тоже не любят. наловят полную трехлитровую банку и вываливают за дверь комнаты в коридор.

мама
Москва

Кать, без прикола, когда мы учились в универе, жители общаги рассказывали, что корейцы, или вьетнамцы ( мне они все одинаковы)- ловили тараканов, жарили их как семечки и ели

мама
Екатеринбург

ну... кухни народов мира... о вкусах не спорят...

а я вот все хочу в кафе "китай" возле дома сходить :)

Тема закрыта
Причина:
";