У кого много аквариумных рыбок

автор
мама
Екатеринбург

У кого много аквариумных рыбок, и Каму нежалко поделитесь рыбкамиСообщение было изменено модератором 30-03-2006 в 17:32

мама
Екатеринбург

ой каких я рыбок чудных видела. Скаты такие черные на Студенческой 11. в мебельном салоне в фойе на первом этаже.

мама
Екатеринбург

на форуме "Животные" на е1 рыбководы есть...спросите их...

автор
мама
Екатеринбург

спасибо

мама
Екатеринбург

в позапрошлое воскресенье нашла таки аквариумистов на птичьем рынке, цены смешные :D , купила:
Данио -5 р.
меченосцы мелкие -5 р, покрупнее 10-20 р
скалярии довольно большенькие -10 р
золотые мелкие и подохли -10 р
сомик-прилипала -20р
сомик крапчатый 15 р

автор
мама
Екатеринбург

У меня ляля маленькая да некогда бегать по рынкам

мама
Екатеринбург

подумаешь на 8 мес. нас младше ;)
ну мож пойду в эти выходные или следующие, могу на вас купить, далеко от Сортировки то живете?

автор
мама
Екатеринбург

на стрелочников рядом кафе Армения
Буду вам очень благодарна

всетаки 8 месяцев это срок побольше чем у меня
Сообщение было изменено пользователем 31-03-2006 в 17:49Сообщение было изменено пользователем 31-03-2006 в 17:50

мама
Екатеринбург

н-да ... далековато
не знаю когда туда выберемся :(

мама
Екатеринбург

BEV77

Ну что за "сомик-прилипала"?:)))) Анцитрус, наверное?

хочу стать мамой
Екатеринбург

свем добрый вечер зашла на форум так ак для меня эта тема тоже актуальна. Дочери 5 лет аквариум купили а вот рыбок пока нет подскажите где птичий рынок, а то мы как то туда ни когда не ездили и даже не интересовались, и каких лучше рыбок брать?

мама
Москва

Птичий рынок недалеко от таганского ряда, по Бебеля. у продавцов спросите, какие рыбки более живучие)))

мама
Екатеринбург

Стерва
Скаты такие черные

Такие?

Екатеринбург

Есть меченосцы, красные, много...
Кому интересно - обращайтесь :)

мама
Екатеринбург

мне бы не помешало,.... мои меченосцы все самцами заделались %)

мама
Laguna Niguel

Ксения
вем добрый вечер зашла на форум так ак для меня эта тема тоже актуальна. Дочери 5 лет аквариум купили а вот рыбок пока нет подскажите где птичий рынок, а то мы как то туда ни когда не ездили и даже не интересовались, и каких лучше рыбок брать?

на птичьем рынке лучше рыбок не брать, можно больных купить, потом замучаетесь весь аквариум от заразы лечить. На перекрестке Посадская-Белореченская есть магазинчик Мендоза (не реклама), его хозяин очень ответственно к делу относится, там и выбор хороший и рыба здоровая. Лучше сходите на форум аквариумистики на е1 http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=118 там на все вопросы уже ответы есть, если поискатьСообщение было изменено пользователем 02-06-2007 в 15:22

мама
Екатеринбург

мамаВ. на птичем рынке лучше рыбок не брать, можно больных купить

Покупала раньше в магазинах, но часто рыбки дохнут, особенно купленные в "Матроскине". Покупаю всегда на "Птичке", просто уже знаю продавцов, у кого стоит брать, а у кого нет. Даже знакомый продавец мне указал, у кого не стоит брать.
Скажу по секрету: не берите у тетки, которая торгует всякой экзотикой. Есть там одна такая. Вот ее рыбки всегда дохнут почему-то.

Тема закрыта
Причина:
";