Ребенок хочет кошку:)

автор
мама
Екатеринбург

Вчера сидела и грустно-трогательно убеждала нас с мужем, что нам в доме срочно необходим рыжий котенок:).
Через час переговоров пришли к заключению, что заведем рыжего котенка в новой квартире (гы).
Фишка в том, что вечером я пошла в аптеку, а под дверью!!! сидит рыжая кошка! Насоздавал ребенок:)

мама
Екатеринбург

пусть с нашим придет понянькаться:)

автор
мама
Екатеринбург

не, я не хОчу пока, знаю, что мне самой придецца, проходили мы уже все эти: я все сама буду делать" :)
Просто забавно, до чего сила желания могет довести:)

мама
Екатеринбург

Задумаешься тут о "материализации")))

Разве с кошкой много возни? Моя просто ангел, насыпаешь утром стаканчик корма, меняешь водичку и споласкиваешь туалет - и все, все заботы)))

мама
Екатеринбург

Заводи и не думай! Говорят, рыжая кошка - к счастью.
А если не эту, то у нас через месяц котята родятся, папа - красавец невский маскарадный, чемпион России, мама, правда, беспородная:)

автор
мама
Екатеринбург

если бует рыжая кисенка, то, пожалуй, могет быть:) ехх, ишо б она сразу на горшок ходила:)

мама
Екатеринбург

мы (Арина) тоже хотела кошку, страшно хотела. завели годовалого котика ( у бабушки взяли на постой) - кошка 3 дня сидела под ваной в перерыве ходила в туалет на Аринин ковер и ее игрушки. У ребенка интерес пропал быстро. может потому что кошак болшой был. мы отдали через неделю. у вас не у кого взять на время.?

автор
мама
Екатеринбург

на время пока не у кого взять, но вообще - это МЫСЛЬ!:)

мама
Екатеринбург

ну у бабушек нету?

мама
Екатеринбург

У меня эта проблема буит просто решаться. В детстве сама себе выклянчила котенка, зато теперь знаю, что у меня аллергия! Во как!
Так что, если Жека будит просить когда-нить, скажу ему честно, что у мамы такая какашка-болезнь - аллергия называется.. и мама будет так-то и так-то страдать, если в доме появится зверек. Главное ведь - не слукавлю! :)

самомама
Екатеринбург

Я б завела с радостью. Многие кошки сразу приучаются.
Но у меня аллергия :(

автор
мама
Екатеринбург

не канает:) у нас тож небольшая аллергия на шерсть наблюдаются. Так мне сказали с коротеньким рыжим мехом найти!:)

автор
мама
Екатеринбург

у бабушек серый котяра и черно-белая котяра. Не канела:)

мама
Екатеринбург

А Лесь знает, что тебе так сказали? ;)

автор
мама
Екатеринбург

Леся мне сказала: раз на Глинную шерсть аллергия, надо с короткой шерсткой рыжую!:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Так это- купи и не парься.Этож так классно иметь животное в доме!
У меня вот даже на лысых кошек аллергию- страшно вам завидую. что могете завести рыжика :)

мама
Екатеринбург

у нас кот рыжий - знаешь какой класнючий. хоть и урод:)
он за Тосем по пятам ходит:) ну и Тось за ним. я иногда прикалываюсь над ними - "мы с тамарой ходим парой" и еще - "мимо тещиного дома я без шуток не хожу". славные у них отношения.
с горшком проблем не было, как-то сразу на место стал ходить.
ну и весело с ним:)

автор
мама
Екатеринбург

ну вот скока раз кошки были в моей жизни, они никогда не ходили нормально на горшок (я понимаю, что есть повод задуматься:) ). Одного кота почти! приучила ходить на "матазик", знаете, в одной умной книжке шла речь о том, что можно постепенно подкладывать что-либо под кошачий туалет, поднимая его до уровня унитаза, а потом (О, РАДОСТНЫЙ МОМЕНТ!), когда ваша конструкция дойдет до уровня унитаза, вы переставляете его туалетик на унитаз, а потом вообще убираете и ОПЛЯ! Кот ходит на унитаз! Тока разве что не смывает за собой:).
В обчем мой кот дошел до последнего уровня игры.
И провалился в унитаз...
Я его достала оттуда, канеш.. Но у кота осталась травма на всю жисть. Он ходил теперь ПОД свой туалет.

мама
Екатеринбург

вот и я незнаю кошек которые ходят на "место".

мама
Екатеринбург

женя, ржунимагу!:)
мой теперешний кот был взят для ленчика и ради ленчика:) кот добрый, славный, милый, любимый, с котом ребенок спит. НО!
но какает кот ТОЛЛЬКО в детксой:):)
мне иногда кажется, что я спец по выбрасыванию вонючих ковров:)

мама
Екатеринбург

мой тоже постоянно просит, папа "пупим киску", особенно когда к бабушке сходит(у нее кошка) что с ним делать....

мама
Екатеринбург

а еще шерсть. а еще ребенок радостный кота как-то на руки схватил, а кот ему так щеку поцарапал -- до сих пор шрам, аеще.. карочи, у меня дома еще и собака есть.

автор
мама
Екатеринбург

да вы, матушка, извращенка:):):):):)

мама
Екатеринбург

одного кота отдали в частный дом потому что на обоях катался - сверху вниз вместе с обоями. все другие ходили в тубзик где попало, болели, умирали страшной и мучительной смертью. у свекрови кошка - постоянно на коленях и ногами как-то скет - всю исцарапает от большой любви, шерсть и вонь ужасная.

Тема закрыта
Причина:
";