Что делать: собака не ест третий день, плохо пьет, капельницы не помогают. UPD: выявили энтерит, теперь еще кашель.

Аноним 634

1580: тот же мультикан, в разы лучше биокана

Эурикан даже уже не найти?

Аноним 445

Аноним 924: Может и лучше, нов этот раз что-то пошло не так. Сразу после прививки собаке резко стало плохо

у нас собака всегда после прививки болеет и сейчас вот после глистогонного плохо ей- мелкашка она, но не резко и не сразу

1580

Аноним 634: Эурикан

вангард иногда в клиниках бывает.

Аноним 924: Сразу после прививки

И на нобиваке, вангарде, эурикане это бывает.

Аноним 634

1580: вангард иногда в клиниках бывает.

Не нашла нигде, месяц назад обзванивала все клиники. Кругом мультикан да биокан. Глобкан 5 еще находила.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 634: Не нашла нигде, месяц назад обзванивала все клиники.

В клинику Тебенькова звонили?

бабушка
Екатеринбург

Kirisha: сделали и подтвердили

А три дня от чего лечили?

Не скажу

Аноним 634: Эурикан даже уже не найти?

В Алисе недавно был и Нобивак и Эурикан

просто посетитель
Екатеринбург

Вангарда куча, всю весну им прививали, вчера у меня владельцы ставили Вангард у Тебенькова щенку. Единственное, что там вакцина сроковая, до 16 апреля, дальше его не будет

автор
мама
Екатеринбург

1580: Да тот же мультикан, в разы лучше биокана

Это сейчас и сказали.

Не скажу

StrawberryBlond,
Как дела у собачки, лечение уже начали?

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо всем, кто откликнулся. Отвезли в Раду. Цена, конечно, огонь. 15тыс в сутки, ну да ладно.

urtica: А три дня от чего лечили?

А три дня давали антибиотик и лечили тошноту. После положительного анализа муж позвонил и поставили глобкан 5. После этого срау увезли его.

Аноним 389

StrawberryBlond,
Про Неовит забудьте навсегда.Нет такой клиники от слова совсем.Я туда ни ногой больше
Здоровья песику

автор
мама
Екатеринбург

Не скажу: Как дела у собачки, лечение уже начали?

Aleksa96: Энтерит. Схема!
1) Нейпомакс 5-10 мкг/кг веса п/к или в/м или в/в 1 раз в день 3-5 дней. В зависимости от лейкоцитов.
2) Бакцефорт флакон разводится в 5 мл физраствора, ставим в/м 0,2 мл/кг в день, храним в холодильнике сутки.
3) Амикацин флакон разводим в 5 мл физраствора, ставим 0,2 мл/кг в день в/м, храним в холодильнике
4) Серения или Маропиталь 1-2 раза в день
5) Метрогил внутривенно.

из этого в неовите были метрогил и серения.

мама
Екатеринбург

Ох, изо всех сил желаю собачке выздоровления!

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 389: Про Неовит забудьте навсегда

Единственное скажу в их защиту, там хороший ортопед Абашев. Прямо нам помог в свое время хорошо, а стоило в два раза дешевле лечения у Исайкина.

мама
Екатеринбург

StrawberryBlond: хороший ортопед Абашев

Он не ортопед. Он хирург. И коновал. Ему проще отрезать всё, что можно под корень, а как потом животное жить и функционировать будет, ему не интересно.
‐------
Есть прививки нормальные в клиниках. Эурикан есть в Хатико, Вангард и Эурикан есть в Айболите. Цены только кусаются - от 4 до 5 тыс за дозу. И даже Нобивак можно заказать, правда, дороже в 2,5 раза озвученных. Но всяко лучше, чем потом волосы на себе рвать.

дедушка
Екатеринбург

StrawberryBlond: хороший ортопед Абашев

испоганил моей собаке лапу, а когда даже намека не было на улучшение рекомендовал давать витамины при сложном переломе, реоперацию делали в другой клинике в итоге.

автор
мама
Екатеринбург

ex. Tampa: Он не ортопед. Он хирург. И коновал. Ему проще отрезать всё, что можно под корень, а как потом животное жить и функционировать будет, ему не интересно.

ТучкаКрашена: испоганил моей собаке лапу, а когда даже намека не было на улучшение рекомендовал давать витамины при сложном переломе, реоперацию делали в другой клинике в итоге.


блин, ну у нас просто проблемы с суставами были. Может реально само бы прошло. теперь не знаю уже.

автор
мама
Екатеринбург

ex. Tampa: Есть прививки нормальные в клиниках. Эурикан есть в Хатико, Вангард и Эурикан есть в Айболите. Цены только кусаются - от 4 до 5 тыс за дозу. И даже Нобивак можно заказать, правда, дороже в 2,5 раза озвученных. Но всяко лучше, чем потом волосы на себе рвать.

Дешевле лечения всяко.

мама
Москва

StrawberryBlond,
Здоровья песику! Пусть поправляется!

просто посетитель
Екатеринбург

StrawberryBlond: из этого в неовите были метрогил и серения.

Это, к сожалению, не лечение, это просто противорвотный препарат, с вирусом он не борется никак.

StrawberryBlond: Прямо нам помог в свое время хорошо, а стоило в два раза дешевле лечения у Исайкина.

Вам просто повезло) Он не ортопед.

ex. Tampa: Есть прививки нормальные в клиниках. Эурикан есть в Хатико, Вангард и Эурикан есть в Айболите. Цены только кусаются - от 4 до 5 тыс за дозу.

Вангард сейчас очень дешёвый, т.к. сроковый.

Алиса

Автор, я очень хорошо понимаю, какое сейчас у вас состояние. Мы в октябре чуть не потеряли свою собаку. Я неделю на успокоительных жила.
Здоровья вашему песику, пусть он поправится!

рыжая
Екатеринбург

StrawberryBlond: Энтерит

Тоже сразу подумала :(
Здоровья пёселю! Неовит прям вообще уже давно не тот, в 2010 там оперировали кота у доктора Славы, уже тогда почти не было нормальных врачей

мама
Екатеринбург

Aleksa96: Вангард сейчас очень дешёвый, т.к. сроковый.

В Айболите с нормальным сроком, почти 4 тыс за дозу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";