Кто убирает при прогулке за своими собаками?

мама
Екатеринбург

Аноним 740: Убирать город, работа дворников. Из моего в том числе кармана оплачена.

То нсть бутылки, бумажки, пачки от чипсов - это тоде ваших рук дело? Мимо урны их? А что, за уборку же уплачено, пусть убирают. Логика классная. Так-то собака ваша и мусор, производимый ей - исключительно ваша ответственность, прияем тут дворник.

мама
Первоуральск

Аноним 740: Думаю это, причина моего не желания наводить чистоту улиц.

Нет, это причина Вашего бескультурия. Чисто не там , где убирают, а там, где не мусорят.
Радует, что все больше сознательных граждан.

Аноним 218

яQ: вид очень положительная девушка, тортики на дому печёт, сама не увидела бы не поверила

У меня в прошлом доме такая девушка была- выходила гулять с собакой и с маленькой дочкой. Все из себя культурные , в беленьких курточках , и собака их гадила прямо на крыльцо подъезда, при чем не только их, но и других подъездов((( При этом она мило улыбалась и никогда не убирала . Сколько не говорили . Фу, для меня это мрази такие 😡

мама
Екатеринбург

Аноним 740: Почему у нас такая беда, с уборкой в городе

Может, потому что вы считаете загаживание города не своей ответственностью в том числе? Все кто-то должен, а мы только мусорить будем, я же плачУ, пусть другие убирают. Когда каждый возьмёт на себя ответственность за чистоту для самого себя, тогда изменится состояние улиц.

Аноним 740: Тётенька я уже взрослая

Да уж. Понимаю, что все слова бесполезны, если только вам все должны. Желаю вам при каждой прогулке наступать в говно.

Аноним 308

тема переросла в срач про собачки какашки и мусор в городе, а можно я еще подкину на вентилятор))))
Все нимфы убирающие за своими собачками отписались на первых трех страницах, я таких феечек часто летом вижу на водоемах нашей области. Все такие красивые, семьи дружные, прям картинка из инсты, и песики ваши там лают до хрипоты когда вы в водоемчике плещитесь, но вот чесслово ни разу вас-красавиц не видела, выходящих из леса с мешками с г.внишком. (естественно своим, своих деточек и обязательно мужиков ваших). Какая же красота после всех теплых выходных в лесу, ну все засрано, все в салфеточках на несколько километров. Ну же крошки мои, признавайтесь, кто за собой свое выносит????? а я отвечу -НИКТО из вас этого не делает. Да да. Но мы не жалуемся. Гавно ваше лес себе заберет, размочит дождичком, высушит солнышком, остальное в землю уйдет. Вот салфеточки ваши очень плохо разлагаются, наверное потому что эко или биоразлагаемые написано на упаковке. Просьба к вам тут всем -жопки свои вытирайте бумагой такой 2-х слойной или "56-метров" которая, вот от них на следующий год ничего не остается, и вы снова к нам приезжайте и отдыхайте (мусор научились за 30 лет убирать), а мы ячгоды и грибы в глуши пособираем, а для вас (которые вдоль трасс вы покупаете) мы соберем именно где ваши салфеточки лежат))))) эх, да полетят в меня помидорочки)))))

Аноним 308

ладно не переживайте про ягоды на трассах, не собираем мы их там где салфетки ваши. но их алкаши деревенские собирают - это правда, вдоль дорог, так что...вам сам решать покупать или нет....

мама
Екатеринбург

consi: Как то мужчина мимо проходил и начал меня благодарить

Убираю за своей всегда, Ботаника. Сын тоже всегда убирает. В прошлом году наоборот дед обматерил, я нагнулась и собираю в пакетик, а сзади поток брани, что задрали мы со своими собаками, что от собачьей мочи гниют корни деревьев.

мама
Екатеринбург

Аноним 308: тема переросла в срач про собачки какашки и мусор в городе, а можно я еще подкину на вентилятор))))
Все нимфы убирающие за своими собачками отписались на первых трех страницах, я таких феечек часто летом вижу на водоемах нашей области. Все такие красивые, семьи дружные, прям картинка из инсты, и песики ваши там лают до хрипоты когда вы в водоемчике плещитесь, но вот чесслово ни разу вас-красавиц не видела, выходящих из леса с мешками с г.внишком. (естественно своим, своих деточек и обязательно мужиков ваших). Какая же красота после всех теплых выходных в лесу, ну все засрано, все в салфеточках на несколько километров. Ну же крошки мои, признавайтесь, кто за собой свое выносит????? а я отвечу -НИКТО из вас этого не делает. Да да. Но мы не жалуемся. Гавно ваше лес себе заберет, размочит дождичком, высушит солнышком, остальное в землю уйдет. Вот салфеточки ваши очень плохо разлагаются, наверное потому что эко или биоразлагаемые написано на упаковке. Просьба к вам тут всем -жопки свои вытирайте бумагой такой 2-х слойной или "56-метров" которая, вот от них на следующий год ничего не остается, и вы снова к нам приезжайте и отдыхайте (мусор научились за 30 лет убирать), а мы ячгоды и грибы в глуши пособираем, а для вас (которые вдоль трасс вы покупаете) мы соберем именно где ваши салфеточки лежат))))) эх, да полетят в меня помидорочки)))))

Вроде и смешно но спича не поняла. Туалеты же есть для людей (на трассе). На необорудованном пляже я была в 15 лет последний раз, и тот там была сараюшка для этих дел.
В общем я из этих феечек, но с человеческим про меня настолько мимо, что наверное смешно. Все. И раньше ягоды не брала у трассы (ну сколько выхлопов то на них), сейчас еще в них буду видеть ЭТО.

мама
Екатеринбург

Аноним 308: а я отвечу -НИКТО из вас этого не делает.

Почему Вы в этом так уверены? Я убираю. Семья моя все убирают и ребёнка своего приучаю мусор бросать только в урны. Я вообще в этом отношении крайне дисциплинированный и законопослушный человек, меня так родители воспитали.
Ну и, кстати, мы не берём собак в места, где люди массово купаются и отдыхают.

Аноним 829

Аноним 483: А в новых районах ничего не засрано

С чего это? Академ весь загажен. Началось меряние новостью домов. В правобережке , думаете, контингент нищее и ниже статусом, чем в ваших солнечных?

Аноним 829

Аноним 218: меня в прошлом доме такая девушка была- выходила гулять с собакой и с маленькой дочкой. Все из себя культурные , в беленьких курточках , и собака их гадила прямо на крыльцо подъезда, при чем не только их, но и других подъездов((( При этом она мило улыбалась и никогда не убирала . Сколько не говорили . Фу, для меня это мрази такие 😡

Мерзость какая. И меня, как собачника, бесит это побольше неособаченных, потому как я то убираю, а моя собака, особенно когда щенком была, вот в такое говно и вляпыввеется и потом отмывать ее мне. Бесят нереально такие уроды.

Аноним 308

АмОзонка,
Господи, какие туалеты на трассе, что вы порете?! Люди едут с палатками в область, на водоём. Не смешите меня. Сами не валите, так дети ваши. Яд говорю что ни одна из вас не убирает за собой.
ex. Tampa,
Вы видать не поняли не мусор увозить с собой, а продукты вашей жизнедеятельности. Прям мешки со своими гавешками несёте. Точно точно. Ага.
Но возможно среди отписавшихся есть те что уносят свое гавнишко с собой, но слабо верится.
А про ягоды я так написла,чтобы поржать))))

Аноним 668

Аноним 218: Все из себя культурные , в беленьких курточках , и собака их гадила прямо на крыльцо подъезда, при чем не только их, но и других подъездов((( При этом она мило улыбалась и никогда не убирала . Сколько не говорили

Я бы каждый раз совочком собирала и ей под дверь
Ну раз ей так нравятся какахи, то пусть они будут рядом.

мама
Екатеринбург

Аноним 308: Люди едут с палатками в область, на водоём. Не смешите меня. Сами не валите, так дети ваши. Яд говорю что ни одна из вас не убирает за собой.

Ну раз вы адресно же обращаетесь. Значит и я отвечаю. Никогда еще … и ребенок мой, и питомец.
Еще и похабальски. Если правда на несколько дней с палатками, то придуманы давно биотуалеты. Что палатку кинуть, что это… Даже по одной причине, ну, друзья мы тут отдыхаем… неужели тут же испражняться? И причем тут мешочки со своим Реально фантазерка.
Но даже в палаточных кемпингах стоят биотуалеты.
Неужели кто-то в кустики ходит?

мама
Екатеринбург

Аноним 308: Прям мешки со своими гавешками несёте.

Очень смешно. Вы в каком веке?

Аноним 852

АмОзонка: Ну раз вы адресно же обращаетесь. Значит и я отвечаю. Никогда еще … и ребенок мой, и питомец.
Еще и похабальски. Если правда на несколько дней с палатками, то придуманы давно биотуалеты. Что палатку кинуть, что это… Даже по одной причине, ну, друзья мы тут отдыхаем… неужели тут же испражняться? И причем тут мешочки со своим Реально фантазерка.
Но даже в палаточных кемпингах стоят биотуалеты.
Неужели кто-то в кустики ходит?

Из из «Норвегии» какой-то вещаете что ли?🫣
У меня дача на оч.популярном озере. В том месте, где мой дом нет организованного пляжа, но люди прутся гиганскими толпами, к дому иной раз не подъехать.
Приезжают на несколько дней с палатками. Ср..т тут же! На полянке где и живут! Потому что до леса метров 300 идти. Эти бумажки подтирочные потом по всему берегу разносятся.
Ни к местным никакого уважения, ни к себе🤦‍♀️
Ну в чем прикол лежать и жарить шашлык в нескольких метров от своей кучи?

Аноним 308

Значит вы ездите с биотуалетом, но только вы. Сходите как-нибудь в лесок летом у любого водоёма. Как раз лето скоро.
Я Вам ничего доказывать не буду, весь лес обгажен на несколько километров. Это чистая правда.

мама
Екатеринбург

Аноним 308: Я Вам ничего доказывать не буду, весь лес обгажен на несколько километров. Это чистая правда.

Мне то зачем? Вы адресно плюнули.
Я и какашки собачьи вижу, несмотря на то что убираю сама.

мама
Екатеринбург

Аноним 852: Ну в чем прикол лежать и жарить шашлык в нескольких метров от своей кучи?

Вот именно. Тоже не понимаю это, несмотря на то что я убираю за своей собакой.
Сами-то как на природе отдыхаете? Вне дачи?
В том месте где сами не "местные"?
Раз таких вещей не знаете?

Аноним 852

АмОзонка: Раз таких вещей не знаете?

Каких вещей не знаю???

АмОзонка: Сами-то как на природе отдыхаете? Вне дачи?

Не отдыхаем так - для меня это треш, наказание, нидайбох и авчемпрмкол!

мама
Екатеринбург

Аноним 852: Не отдыхаем так - для меня это треш, наказание, нидайбох и авчемпрмкол!

Да просто наехали тут на тех кто убирает и как-то связали это с теми кто срет в кустах. Ну, простите выбесило. Идите и разбирайтесь с теми кто там насрал.

Для меня, убирающей за собакой, это точно также неприемлемо, как и для вас.

Не скажу

Аноним 308,
Вы хотите сказать, что местные не срут? Я много лет приезжаю в один городок в области, и всегда поражаюсь, что приезжие с отдыха несут мешки с мусором, а местные и в реку и в лес запросто выбрасывают, как на помойку, сомневаюсь, что эти люди домой ходят какать. Концентрация быдла там побольше будет, чем здесь.
Если что, я на реки макс на несколько часов хожу, никаких палаток)))

Аноним 852

Меня

АмОзонка: Ну, простите выбесило

Не выбесило конечно , но удивило своей наивностью.👇

АмОзонка: Но даже в палаточных кемпингах стоят биотуалеты.
Неужели кто-то в кустики ходит?

АмОзонка: Для меня, убирающей за собакой, это точно также неприемлемо, как и для вас.

Вот и славно!

Аноним 308

Я не езжу, я не переношу людей. Дом и дача это мой предел. Мне даже в отпуске на море очень тяжело, от количества идиотизма который происходит вокруг, который творят отдыхающие.

Аноним 852

Не скажу: Вы хотите сказать, что местные не срут?

Конечно срут! Мы каждое летнее утро отдаем предпочтение солнечной зеленой лужайке, а не санфаянсу! Удобно? Да!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";