Кто убирает при прогулке за своими собаками?

Аноним 483

Аноним 168: вышли во двор

У нас запрещен вход во двор с собакой. Я не видела ни разу собаку у нас во дворе. Все таки как я и сказала 90% убирают. я конечно вижу иногда тоже если не убрано, но учитывая огромное количество собак на районе: это может быть не более чем от 5-10% питомцев. Не преувеличивайте.

Аноним 168

Аноним 483: Опять же не хочу нахваливать наши выселки, но в Солнечном все дети убирают.

Да да. Только почему то в чате местном постоянно ругаются что говно не убирают, сама лично видела что дети и пожилые не убирают.

Аноним 483

Аноним 168: чате местном постоянно ругаются

Ругаются. Но если бы 100% не убирали здесь было бы засрано все. Здесь очень много собак. И при этом я не часто вижу что не убрано. И очень часто вижу как люди убирают. (Почти всегда). Может 5-10% не убирают.

Аноним 168

Аноним 483: У нас запрещен вход во двор с собакой.

Только это не мешает им выгуливать своих псин. У нас на ЗБ 4 прямо во дворе мальчик выгуливал псину, когда ему сделали замечание. Там бабка прибежала и стала возмущаться что ребенку замечание сделали.

Аноним 33

Аноним 334,

Вот из-за этого терпеть не могу собак и собачников(
Еще и бесящий лай в 6 утра в выходной день !

Аноним 483

Аноним 168: это не мешает им выгуливать своих псин

Еще раз: я ни разу не видела собаку в нашем дворе. Вы реально наговариваете. Тем более во дворах камеры: и штрафы приходят.
И ни разу не слышала собачий лай в 6 утра.

Поживите вон на Фурманова 125 узнаете что такое засрано)

Аноним 168

Аноним 483: Не преувеличивайте.

Это вы преувеличиваете что 90 % убирают. Пройдитесь где последние дома сдали, где бесплатная парковка. Там столько говна! Это всё работа дворников.

Аноним 483

Аноним 168,

Я часто там паркуюсь тоже. Нет там нигде говна

Аноним 332

Мы живём за городом, отходим какать в кусты. Не убираю. Лучше пусть там говно разложится, чем я соберу в пакет и лишний пакет засорит планету. Каждый день будет засорять по 2 пакета.
Если насрет посередине тротуара, конечно уберу.
Но у нас за 6 лет такого не было. Мы даже писять отходим подальше.

Аноним 5

Живём в старом районе, где сталинки, в проходном месте. Убирают ну наверное чуть меньше половины. Зависит от людей считаю, не от возраста. Есть старенькая бабуля, ей наклоняться тяжело, она ходит за своей маленькой собачкой всегда убирает. И есть здоровый мужик, за своей дурной овчаркой никогда не уберёт, гадит прямо у подъезда. Замечания делать бесполезно (((

Аноним 168

Аноним 483: я ни разу не видела собаку в нашем дворе. Вы реально наговариваете. Тем более во дворах камеры: и штрафы приходят.

Кому штрафы приходят?! Вы чё бред несёте? Я сама лично запрашивала видео с камер в приложении у нас прямо у калитки гадили, камеры смотрят на калитку. Мне потом отписались что нашли хозяина и поговорили. Никаких штрафов нет. У нас участкового то нет кто будет выписывать эти штрафы. Если у вас во дворе не выгуливают то это не означает что в других так не делают.
И да по поводу собак лающих и воющих и по ночам и днём покоя не дают. У меня над бошкой такую тварь завели.

мама
Екатеринбург

Milena29,

В чат ВК района фото

Аноним 398

На автовокзале ходит собаковладелец с шестью или семью собаками, похожими на сеттеров. Вижу его частенько из окна. Никогда не убирает. Гуляет все время на одном и том же газоне, газон дико загажен, там пункт wb рядом, страшно с дорожки на траву ступить. И еще один с тремя доберманами. Та же история. Вот что с такими делать?
Мне вообще кажется такой тупостью, когда люди осуждают стукачество. Если б на таких соседи стучали, у нас бы не было вот этого 💩 вокруг. Давно пора как в Европе себя вести. Нагадил - плати штраф. Нарушил пдд неважно на каком транспортном средстве, хоть на авто, хоть на самокате - плати. Устроил ночью дискотеку в квартире - плати.
Фу, блин, бурчу уже как бапка, так накипело Идешь по тротуару - собьет чмо на самокате, отпрыгнешь в траву, наступишь в экскременты, которое оставило чмо с собакой. Собак люблю , людей не очень

Аноним 98

В моем небольшом городке построили парк с беговыми/ велодорожками и детской площадкой. Поскольку это единственный парк в городе,все собачники ринулись туда. Мало того, что проехать на велике по спец дорожке нереально, идут по 3 человека с собаками на поводках, так естественно ни убирает просто ни один человек. Я вообще считаю данный парк не для выгула собак. Но людям же не скажешь я имею право сюда прийти одна / с ребенком, а ты с собакой нет. Так же в парке участок со сценой для городский мероприятий, засрано все

Анонимище

Я убираю. Соседка не убирает за двумя своими Тут видела девушку, гуляла с самоедом. Простите, кучу собачка сделала не маленькую. Барышня с невозмутимым лицом развернулась и ушла. На мой вопрос - не хочет ли она убрать за своим питомцем? Наградила меня таким взглядом, мысленно прокляла наверное

Аноним 168

Аноним 483,

Сейчас лучше стало. Потому что весна пришла, все растаяло и вместе со снегом сошло. А зимой страшно гулять было. И я общалась с девочками которые чистят кусты и цветники, там столько говна. Многие из за этого не хотят такой работой этой заниматься

Анонимочка

Аноним 332: лишний пакет засорит планету.

Так-то специальные пакеты биоразлагаемые.

бабушка
Екатеринбург

Лагерта: Запишите: моя мама 80 лет и я 51 год.

Я, моя дочь, моя сестра, мои две племянницы, мой брат - все убираем, как это кому то поможет? Еще и других собачников пакетами снабжаю часто, их у меня полные карманы

Аноним 961

Аноним 943: Часто вижу, как убирают. Сейчас народ более сознательный, чем раньше.

В центре убирают единицы, дай бог если 10%
По весне тонем в собачьих бомбах

будущая мама
Екатеринбург

у нас все убирают, если посмотришь во время прогулки. не дай бог не убрать, все под камерами. такой ор в чате будет!
но засранки есть. у нас похаживают потому что собаки бездомные. а так-все с пакетами, конечно, ходят.

вой стоит из-за желтых сугробов в домовых чатах, я поражаюсь, куда они писать-то должны, если не в снег?? на крыльцо вам?) ну да, собаки у нас писают в снег, черт возьми.

Аноним 483

Аноним 168: Если у вас во дворе не выгуливают

У нас не выгуливает никто во дворе. И на всех улицах плюс минус чисто. Я вижу что иногда не убрано, но учитывая что я в своей голове понимаю что в нашем районе тысяча собак а то и больше, я понимаю что это не более 5-10% не убирают. Вот и все.

мама
Екатеринбург

У нас во дворе большая часть убирает. Но приезжают в клинику Тибенткова, а потом ведут питомцев погулять в наши дворы
Всё в дерьме. Бесите неимоверно

мама
Екатеринбург

Аноним 98: Но людям же не скажешь я имею право сюда прийти одна / с ребенком, а ты с собакой нет.

Если нет табличек что с собаками нельзя, то да, не скажешь(( они тоже не спасают, но тем не менее.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 332: соберу в пакет и лишний пакет засорит планету. Каждый день будет засорять по 2 пакета.

смотрите. у вас щас мир перевернется
у меня вот такое для каках) как на первой
есть еще другие, крахмальные биоразлагаемые)

мама
Первоуральск

Поня: В чат ВК района фото

да нет у нас такого.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";