Синдром или болезнь Кушинга у собаки.

Аноним 800
автор

Как диагностируется эта болезнь? Только через кровь и введение препарата?
Или достаточно большинства симптомов из списка?
Поделитесь, как живут ваши питомцы с таким диагнозом? Чем лечите сейчас? Есть ли ветеринары, специализирующиеся на этом диагнозе в городе?

мама
Москва

Кушинг сначала тест проводят по моче. Потом отправляют кровь на анализ. Ну, у нас такая схема была.
У моей не подтвердился. У друзей у пса поставили. Пил таблетки.

Аноним 800
автор

Лилит_Es,
Про мочу нам не сказали. Спрошу.
Получается не такая уж редкая болезнь. Спасибо за отклик, переживаю.

мама
Москва

Аноним 800: Про мочу нам не сказали. Спрошу.

Путаю я вас, извините, мочу - это на не сахарный диабет брали. На кушинг кровь сдавали.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 800: Есть ли ветеринары, специализирующиеся на этом диагнозе в городе?

Черемицына.

Аноним 800: Поделитесь, как живут ваши питомцы с таким диагнозом? Чем лечите сейчас?

Прекрасно живут на препаратах

Аноним 800
автор

Aleksa96,

Если не Черемицына, то к кому? У нее запись на конец мая, это очень далеко в нашей ситуации

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 800,

По живой очереди к ней можно попасть раньше, главное приготовиться сидеть несколько часов. Выбрать день и до победного ждать

Аноним 645

Бывает и синдром, на фоне приема гормональных препаратов...у нашего прошло потом все это

Аноним 800
автор

Aleksa96,
Готова сидеть сколько угодно часов, но почему-то о живой очереди не говорят. Трубки не берут. Минимум информации всегда.

Аноним 645: жтомтне

Гормоны были в нашей жизни, отменены несколько лет назад., и вот такой началось сейчас.

Аноним 645

Аноним 800,
узнайте когда она принимает и приходите, ждите в живой очереди...

мама
Екатеринбург

Аноним 800: Если не Черемицына, то к кому? У нее запись на конец мая, это очень далеко в нашей ситуации

Мелихова Евгения Сергеевна

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 800: Готова сидеть сколько угодно часов, но почему-то о живой очереди не говорят. Трубки не берут. Минимум информации всегда.

Ну вот сегодня при мне люди сидели с Йорком, тоже с кушингом, по живой очереди. Сидели с 11 часов, я уехала примерно в час, они оставались сидеть. Если выделить прям вот целый день и приготовиться ждать - попасть реально.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";