электронный больничный

Аноним 875
автор

Добрый день!! В воскресенье 10 марта вызывала неотложку, была температура, ужасно болело горло.. Врач приехал, спросил про больничный... С 10 по 14 открою.. Сказал что в понедельник до вечера больничный будет на ГУ.. Сейчас среда , больничного нет... Завтра идти уже на прием ??????????????????????????????????????????

Аноним 117

Аноним 875,
Зайдите в личный кабинет ФСС если больничный открыт, то он там будет. До госуслуг иногда долго идёт

Аноним 81

Аноним 875: больничного нет..

у меня тоже не сразу появился,мне выдали листочек где указан номер больничного и фамилия врача,но я в неотложку сама ходила.

Аноним 265

Аноним 875,
я в феврале сама пришла на прием, она мне открыла больничный
на след. день на ГУ нет его, я пошла снова....... она забыла открыть сказала клюк какой-то, в общем заведущая открыла, у меня было подтверждение в виде рецепта что я была.

Аноним 265

Аноним 81: где указан номер больничного и фамилия врача,

мне и этого не давали

Аноним 980

А у меня не закрывается до сих пор. 9 была на приеме, закрыла. Вроде сказала что будет его через тех поддержку закрывать, но тоже ещё ничего не пришло.

АнонимнееВсех

У меня с 6го не закрытый болтается

мама
Екатеринбург

я думала, только у меня такая проблема. Прием был 06.03, до сих пор информация на ГУ не появилась. Видимо, какой-то общий глюк

Аноним 875
автор

Спасибо всем за ответы!! Зашла в ФСС, там тоже НИЧЕГО нет

Аноним 875
автор

Аноним 753,

Аноним 753: цитата

Спасибо, поняла!!!!

Аноним 307

Завтра у врача спросите. Мне как то закрыли больничный, но появилась эта информация через неделю только.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";