Крем для загара Loreal детский и взрослый - хорошие или нет?

автор
мама
Екатеринбург

Девочки подскажите, кто знает - сейчас акция в Этуаль - 2 крема по цене одного. Мне нужны солнцезащитные крема, Sp 50, потому как белокожие и едем в июне в Турцию. Для себя и для детей, младшему 1.2. Я зашла в магазин, там только Гарнье - я его не переношу, аллергия, и кажется, крем Лореаль. Его цена довольно высокая, где-то около 750 руб за детский. Но зато 2-й я получаю бесплатно, а он почти столько же стоит. По цене выходит примерно 380 руб за крем. Раньше пользовались Нивея, подошел хорошо, взяла бы его, но там нет такого. Знаю, что цена потом на Нивея будет примерно такая же, как со скидкой. Может кто знает, какой крем лучше Лореаль или Нивея? Не бывает ли на Лореаль аллергии у детей?

мама
Екатеринбург

slonik
Не бывает ли на Лореаль аллергии у детей?

это всё индивидуально, тут не предугадать

slonik
Может кто знает, какой крем лучше Лореаль или Нивея?

По мне так оба нормальные, но опять же как на вас Лореаль будет никто не знает. Если уже пользовались Нивеей и он вам подошёл берите опять его, что уж гоняться за этими акциями в Летуаль, там просрочка может попасться, у них товар залёживается. Сегодня кстати в мегамарте на Ботанике целый стенд Нивеа от солнца видела, большой выбор разных средств и для детей и для взрослых, на всё жёлтые ценники, в среднем рублей 300-350 вроде, но я так мельком поглядела.

Сообщение было изменено пользователем 18-04-2013 в 14:33Сообщение было изменено пользователем 18-04-2013 в 14:37

мама
Москва

slonik
младшему 1.2.

Для детей минимум до 3х лет, а лучше до 5ти нужно выбирать солнцезащитные средства только с цинком в составе )в качестве активного защитного компонента). Никаких химических фильтров.
Для детей лучше Bioderma посмотрите.

мама
Екатеринбург

Для совсем маленьких детей ещё можно взять молочко La Roche-Posay, Anthelios Дермо Кидс SPF 50+, но там уже цена около 1000 р. за 100 мл.

мама
Екатеринбург

Tanyaya1
Для совсем маленьких детей ещё можно взять молочко La Roche-Posay, Anthelios Дермо Кидс SPF 50+, но там уже цена около 1000 р. за 100 мл.

где можно купить?

мама
Екатеринбург

МашНик

где можно купить?

в магазинах надо смотреть где Ля рош позе продаётся, я последнее время по интернету заказываю, обычно так дешевле.
можно вот здесь например посмотреть http://www.pharmacosmetica.ru/eshop/zaschita-ot-solntsa/m2979800.html
ещё Урьяж тоже около 1000 р. стоит http://www.pharmacosmetica.ru/eshop/zaschita-ot-solntsa/uriage-solnechnaya-gamma-bariesun-u01413.html

мама

недавно купила солнцезащитный крем с фактором 50 для детей от 1 года!! мери кей.Искала именно разрешенный и протестированный для детей маленьких

мама

майя
недавно купила солнцезащитный крем с фактором 50 для детей от 1 года!! мери кей.Искала именно разрешенный и протестированный для детей маленьких

и сколько по цене вышло?

мама

Елена89
и сколько по цене вышло?

я набор покупала,там 30, 50 защита,гель для тела после загара, лосьон с эффектом легкого загара, пляжное полотенце (140х70 см).вышло по цене консультанта 1400, обычная его цена в каталоге 2550

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";