Теперь совсем нельзя жидкости в самолет?

бабушка
Екатеринбург

аноним В багаж его не закинешь - он не выдерживает низкие температуры. У него интервал жизни - 15-25 градусов С

С какого перепугу в багажном отделении низкая температура? Самолет герметичная конструкция и багажное отделение отапливается. Там животных в клетках перевозят.

Аноним 274

Провокатор С какого перепугу в багажном отделении низкая температура? Самолет герметичная конструкция и багажное отделение отапливается. Там животных в клетках перевозят.

Правда?
А то у нас два года назад инсулин, который был в багажном отсеке, весь хлопьями пошел(((

мама
Санкт-Петербург

Никаких гарантий на температурный режим в багажном нет. Еда - ладно, а с инъекциями рисковать нельзя. Но справка должна помочь.

бабушка
Екатеринбург

аноним А то у нас два года назад инсулин, который был в багажном отсеке, весь хлопьями пошел(((

Чушь какая. За бортом -50. Багаж всегда нормальный приносят. Не ледышку же. Да и крупные собаки не дохнут от холода.

бабушка
Екатеринбург

Кобра Никаких гарантий на температурный режим в багажном нет.

Не не си чушь.

Аноним 274

Кобра Но справка должна помочь.

Спасибо!!!
А то нам скоро ребенка в Москву на обследование везти, а тут такая засада с провозом инсулина...

мама
Екатеринбург

аноним покушать полуторагодовалому ребёнку

можно кашу-пятиминутку взять, кипятком зальете и покормите. Кипяток в любой кафешке нальют поди
печенье, баранки

мама
Екатеринбург

Провокатор Самолет герметичная конструкция и багажное отделение отапливается.

у меня растения все нафиг замерзли, из Турции летели 4 часа всего

Екатеринбург

аноним

Есть ресторан папарацци даж... В зоне внутренних перелетов

Екатеринбург

ponky

В международном зале нет аптеки. Она как раз есть во внутренних перелетах

мама
Екатеринбург

Принчипесса

Спасибо, закапаюсь перед таможней, и буду надеятся, что без задержек вылет будет.

мама
Екатеринбург

Dead Moroz

вы мне не Тыкайте, ещё раз вам говорю. То что мы с вами не совпадаем во мнениях не повод для оскорблений. Это раз
и не вам решать что я буду делать а что нет. Это два.
С вами все, хам.

НаталЪя вода 300 мл стоит доллар

спасибо за точную инфу

мама
Екатеринбург

Про жидкость всё понятно.
Вопрос про средства личной гигиены,т.е. сейчас в ручной клади в самолёт и зубную пасту и дезик гелевый не взять,крем для лица?
РазЪяснеие по этому поводу есть?

самомама
Екатеринбург

контенейры для линз тоже теперь нельзя с собой?(

мама
Екатеринбург

https://twitter.com/lifenews_ru/status/421289118782324736/photo/1
Я так поняла вообще любую косметику нельзя - помаду, пудру... Или только жидкую, типа блеска для губ?
Перелет около 12 часов, хочется себя в порядок привести, да и губы сохнут.

мама
Санкт-Петербург

Octavia Я так поняла вообще любую косметику нельзя - помаду, пудру...

А смысл?

мама
Екатеринбург

Кобра А у турков

турки хорошо кормят. И заказ питания разный у них тоже есть вроде бы как. Но аллергикам все равно не избежать проблем и с их питанием.

мама
Екатеринбург

Retire и Израиль не надо приплетать, там так спец службы работают, что нашим еще лет100 у них учиться. Люди реально чувствуют их работу, поэтому и не возмущаются. А у нас?? вот вы чувсвуете себя защищенной в этой стране? я вот нет, а вот жертвой таких вот законов - регулярно

++++
вот лучше и не скажешь!

Снежанна1 Из любой ситуации можно выход найти: и без сахара меню есть и без клейковины и без молока, что еще надо то?

ну только маааленькая деталь - выбор меню вы имеете только на регулярке, на чартере никто ничего не даст выбирать

Oga-Oga А если эта бутылка , не дай бог, рванет...что тут начнется, мммм?

ну хоть один случай найдите нам, пожалуйта, как пронесли что-то взрывчатое в самолет под видом воды?
и - мне особенно, как пострадавшей на днях от слишком бдительных грузин в Тбилиси - про терракты с пилочками!!!

мама
Екатеринбург

Что-то сосудосуживающее брать все равно буду
Как мелкий пузырек обнаружат, пластиковый, расскажите мне тайну ;)

Ну и вот выше уже писал кто-то - про работающих в дьютике
В аэропорту куча народу работает, неужели кто-то правда верит, что это сверх-проверенные люди, которых мега-тщательно осматривают???

мама
Екатеринбург

ДерезаКоза У чехов кексики дают, на берлинских бутерброды.....

дак это на короткие перелеты
когда летишь из ЕКБ всегда хорошо кормят все
а вот после стыковки, если следующий перелет минут 45, то тогда конечно кексики, крекеры и виноооооооо

мама
Екатеринбург

кармашка когда летишь из ЕКБ всегда хорошо кормят все

ну хоть и офф
фины кормят ужасно!
ледяные картонные бутерброды :(
еще ужасно кормили в ЭйрФранс - тоже все ледяное и острое, мы с ребенком просто голодные остались, сгрызли по корочке хлеба

чехи, помнится, как раз кормили очень хорошо, изменилось что-то?

мама
Екатеринбург

МышЪ чехи, помнится, как раз кормили очень хорошо, изменилось что-то?

мы, как раз, последние 4 раза ими летали. все хорошо.

мама
Екатеринбург

Буквально позавчера вылетали из Кольцово ,международный зал,у меня с собой в ручной клади были(тизин,детский сок,набор тени и блеск)ничего не забрали,даже и не просили открыть.

МышЪ Как мелкий пузырек обнаружат, пластиковый, расскажите мне тайну

просвечивают же сумки все, у нас в Москве пузырек обнаружили с каплями для носа. я и забыла про него, а они ЧТО у вас в этом рюкзаке?
поэтому все реально

мама
Екатеринбург

Снежанна1 у нас в Москве пузырек обнаружили с каплями для носа. я и забыла про него, а они ЧТО у вас в этом рюкзаке?
поэтому все реально

на себе? :) лучше подумать заранее, чем встрять без сосудосуживающего при посадке :( один раз я так попала - врагу не пожелаешь!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";